19.08.2022

Блеск для губ с приятной отдушкой

Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, свои любимые блески для губ с приятной отдушкой. Посматриваю в сторону Sisley, Pat McGrath и Hourglass, но рассматриваю все варианты.

Заранее благодарю ❤️

gentle_puh 19 августа 2022, 06:47
Если речь не про стандартные сладкие и ванильные, то
dear dahlia paradise aurora shine lip treatment
Пахнут травяным, немного лавандовым запахом, очень свежий и необычный, мне нравится.
Ещё, сама пока не пробовала, но как насчёт Hermes infused care oil. Там у каждого цвета свой аромат и по отзывам — все очень крутые
Vi_Va_Victoria 19 августа 2022, 18:28
Я сегодня по следам Вашего комментария (и прошлых свотчей, что Вы прикрепляли, за что хотела бы Вас поблагодарить ☺️) приобрела блеск от Dear Dahlia и отдушка действительно чудесная — прохладно-свежая, ощутимо лавандовая!
gentle_puh 20 августа 2022, 02:19
Как здорово! Очень рада, что тоже понравился, прям люблю их
Какой цвет выбрали?
Vi_Va_Victoria 20 августа 2022, 08:22
Взяла Bronze Sky 😊
gentle_puh 20 августа 2022, 15:25
Он красавчик
edel_la_weiss 19 августа 2022, 19:47
Большое спасибо за отклик! Интересно, Hermes infused care oil, ведёт себя прилично, не затекает 🤔
gentle_puh 20 августа 2022, 02:30
Вроде бы не должны, они полупрозрачно-леденцовые и белёсых оттенков нет.
Правда в сети очень близких свотчей по ним не видела (но я не сильно искала, чтоб не разжигать интерес, и так их хочется   )
LorikXx 19 августа 2022, 09:08
Очень понравился блеск Relove Revolution (bomb что-то там....), на минуточку закончила полностью (редкость для меня), стоит не дорого, держится относительно долго, а главное губы очень сочные (вот теперь я точно хочу его снова купить)
edel_la_weiss 19 августа 2022, 19:48
Большое спасибо за отклик 💕
JJlovesmakeup 19 августа 2022, 09:29
Вкусные отдушки у Clarins Lip Comfort Oil Shimmer, там у каждого оттенка свой аромат, и мой личный фаворит, который сложно достать, Fenty Beauty Gloss Bomb
edel_la_weiss 19 августа 2022, 19:48
Большое спасибо за отклик 💕
ravirav 19 августа 2022, 12:22
Ароматы блесков для губ это прямо моя тема

Обожаю блески от Pat McGrath и Jeffree Star — они довольно похожи во всём, включая отдушку. Это довольно сильный и стойкий аромат молочного шоколада, очень похожий на киндер сюрприз  . Примерно как у всей продукции MAC. Но сами блески бывают странными по тх, и лучше всего работают те, что имеют прозрачную базу. Любимый пожалуй Pat McGrath в оттенке Astral Moon Flower

Масла для губ Clarins и Dior обладают ни с чем не сравнимыми приятными и нежными ароматами, даже не знаю на какие ноты можно их разделить Но я постоянно возвращаюсь к ним в мыслях и иногда крашу не столько для цвета, а просто чтобы снова ощутить этот уютный аромат. Как выше девушка писала, у Clarins они ещё и уникальные для каждого оттенка. Во всяком случае в квадратных флаконах так было, после редизайна не проверяла.

У Lime Crime блески линейки Wet Cherry очаровательно пахнут черешенкой, пламперы Desert a levres от Viviene Sabo пахнут точно так же. Но их же линейка Le Grand Volume несмотря на рисунок вишенок пахнет горькой ерундой какой-то.

Fenty Beauty Gloss Bomb кстати терпеть не могу: запах дешёвых карамелек такой силы, что может вызывать удушье. Но я слишком люблю тх и наполнение этих блесков, поэтому терплю   Линейка gloss bomb cream имеет более сдержанный аромат, но всё равно я не сказала бы что он сколько бы то ни было приятен.
edel_la_weiss 19 августа 2022, 19:51
Большое спасибо за отклик 💕 я не одна такая значит 🙈

Скажите пожалуйста, а какие цвета у вас были Pat McGrath? Не знаю какой взять, сильно яркий не хотелось бы, что-то нейтральное, но красивое.

По поводу масло диор, он ведёт себя прилично? Не течёт?
ravirav 19 августа 2022, 22:13
А у меня и есть только Astral Moon Flower, который я долго выбирала по отзывам тут и свотчам на youtube
Пррсто очень часто вижу, как Петины блески на губах рассливаются и западают пигментом в складки, что совсем не прилично для блесков за такую цену

Масло Dior довольно густое и стойкое, у меня никуда не течёт, похоже на Clarins по ттх, но слегка тинтует губы. Разве что уход от него ощущается поменьше чем у Clarins, поэтому зимой не очень хорошо заходит. Ещё у него есть ненавязчивый ментоловый плампинг в духе диоровских блесков lip maximizer.
Mac_Cecht 20 августа 2022, 00:20
Смотря что считать вкусной) Я, например, люблю запах максимайзеров — сладко-мятный. У Фенти отдушки зависят от цветов блесков, нужно нюхать)) Достаточно интенсивные. Один блеск ношу очень редко из-за отдушки.
У Pat Mcgrath какой-то приторный тяжелый карамельный, леденца-карамельки, но вообще не ощущаются в носке.