16.08.2022
1914

Помогите найти аналог крема

Девушки, добрый день!

Ситуация. Некоторое время, а точнее две банки, пользовалась кремом IS Clinical Youth intensive creme. У меня реактивная склонная к воспалениям кожа и к тому же раньше было акне. Крем питал как надо, а также выравнивал тон кожи, нормализовывал баланс.

Приходится искать замену из-за цены, возможности покупать по адекватной больше нет.

Ниже прикладываю состав, надеюсь на вашу помощь! Спасибо ☺️

Kry4yVer4y 16 августа 2022, 09:09
Состав ничего впечатляющего, если быть честной, вижу цену и 25 т.р. за банку и это шок))
Посмотрите составы кремов Skadi, если у Вас могут провоцировать воспаления кремы, то берите увлажняющий, а не питательный
Kate Malinina 16 августа 2022, 09:26
Спасибо за ответ
За 25 никогда не покупала, настоящая цена конечно шокирует ))
Крем у меня воспаления не провоцирует, провоцирует в основном стресс, а этот наоборот успокаивал и предотвращал их появление.
Kry4yVer4y 16 августа 2022, 09:42
А в составе крема и нет особо ничего, что могло бы даже мне провоцировать прыщи (у меня склонна к высыпаниям кожа, тяжело подобрать крем)
SNasty 16 августа 2022, 10:24
Сколько он стоил до подорожания? Может быть, есть смысл заказать из-за границы через посредника? По себе знаю, поиски могут быть очень долгими и затратными (по стоимости банки крема).
Посмотрите Filorga, у них тоже километровые составы и разные линейки. Oxygen Glow, Time Filler — эти линейки совершенно не жирнят кожу
Kate Malinina 16 августа 2022, 14:04
Я покупала его в Испании в салоне за 65 евро. Когда возвращалась прикупила в запас всего одну банку, сейчас она подходит к концу. Увидев цену, конечно, очень удивилась наценке.
Я очень не люблю заморачиваться с доставками и посредниками, потому что мне не везёт, вечно теряют мой товар или ещё что-то происходит.
Спасибо большое, посмотрю Филоргу
Arian 16 августа 2022, 11:40
Присоединяюсь к совету купить через посредника. 100 мл банка стоит порядка $400, так что хотя бы объем в два раза больше за эту цену. А чтобы под границу таможенную пролез, можно вроде у некоторых посредников посылку на двоих оформить.

Из других могу посоветовать дневной крем 111skin, но он тоже не из дешевых, так что лучше поискать миниатюру.
Ksenika 16 августа 2022, 18:34
Medicalia, очень советую, отличные базовые кремы
Kate Malinina 17 августа 2022, 11:46
Спасибо! Посмотрю
dema696 16 августа 2022, 21:46
я такой крем заменила apivita queen bee с легкой текстурой ( там их 2) — очень мне понравился, но там есть масло ши — не знаю как у вас с ним.
Kate Malinina 17 августа 2022, 11:46
Знакома с этой маркой, но не знала, что у них есть уход за лицом
dema696 17 августа 2022, 21:47
вот мне он очень понравился — еще светло голубой гель — аква какой-то, хорошо пошли на лето они, пока в другое время не пользовалась. Кожа жирная у меня, но обезв., забивается от всего обычно — даже вместо санскрина у меня сейчас минеральная пудра, иначе прыщи в тот же день. Пока с этим кремом нет проблем.
и есть пробники — может в аптеках найдете — ко всем кремам у них
Tery 17 августа 2022, 09:02
тамбукан мухомор день + ночь, прополис для дёсен Урал, много вариантов.
Fatgirl 21 августа 2022, 00:04
Посмотрите Кондрашеву, нормальные специалисты.