14.08.2022

Парфюмированный гель для душа

Девочки, добрый день. Помогите, пожалуйста, с поиском бюджетного парфюмированного геля для душа со сладким ароматом в пределах 500-700р. Желательно, чтоб можно было купить в масс маркете или на маркетплейсах. Какие ваши любимчики?

An_na 14 августа 2022, 09:50
Мне тут очень понравился леврана для кожи со свежими татуировками) типа, очень заботливый гель. На самом деле, это унисексовый гель, пахнет свежестью — мятно-лимонниковый такой. Очень приятный, я его закончила и хочу ещё) брала зимой рублей за 300-400.
jovi3 14 августа 2022, 10:19
Я буквально в пятницу купила Dove 750мл(есть меньше), а он такой сладкий приторный, что-то цветочно-карамельное, я не умею описывать запахи)
Потестите, возможно, Вам понравится.
Увлажнение и питание называется.
Dida 14 августа 2022, 13:21
А для меня там зелёное яблоко и немного стирального порошка ))
jovi3 14 августа 2022, 13:39
«ушла нюхать».
Хмм, а мне вот старые духи какие-то сладкие! Такие в старых полупрозрачных флакончиках, пожелтевшие.
HelloNeko 14 августа 2022, 13:38
Я тоже стиральный порошок там слышу)
KsuEsu 14 августа 2022, 10:25
Мне очень нравятся гели le petite marseillaise. Я люблю их цитрусовые, но там можно поискать что-то сладкое
yasemenxanum 14 августа 2022, 11:44
У них есть что-то вроде «пион-малина», вкусный но навязчивый, первые пару недель кайфовала, а потом начало подташнивать от приторности 🥲
Katerinka_Od 14 августа 2022, 23:25
Поддерживаю! Я их очень люблю!!)))
А в линейке Bio есть крутые остренькие ароматы с мятой, базиликом и т.д. Отдушки классные.
Таша Tascha 14 августа 2022, 11:20
Посмотрите у avon. У них были отличные гели для душа с разными ароматами и пена для ванн. Купить можно и на Ягодном сайте.
jolakotturinn 14 августа 2022, 17:23
Плюсую. Подарили на день рождения бутылочку геля «Счастливые моменты», внезапно пахнет очень похоже на Coco Mademoiselle.
HelloNeko 15 августа 2022, 00:40
О да! По школе любила Эйвон, но сейчас уже не вспомню ароматы, а в слепую брать страшно
Katerinka_Od 15 августа 2022, 07:48
У них крутая парфюмированная линейка Encanto. Там очень интересные отдушки. Есть мягкие гели для душа и лосьоны (+ спреи, кремы для рук и т.д. — в разных ароматах по разному).
Yamari 15 августа 2022, 08:46
Мы недавно по старой памяти закупились гелями эйвон…. И если мужская линейка еще ничего, то женская стала хуже, жидкий, аромата никакого, прям разочарование(
nami_tahe 14 августа 2022, 11:44
Что-нибудь из Dolce Milk? Большое разнообразие ароматов, и сладеньких среди них предостаточно (и фрукты, и печеньки, и шоколадки…).
julpuh 14 августа 2022, 13:07
Плюсую! Влюбилась в мяту & шоколад
Alexandra007 14 августа 2022, 14:01
тоже обожаю отдушки Дольче милк
сейчас пользуюсь Грушей
Pat_Holman 14 августа 2022, 19:17
А манго то у них какое, прям настоящее. Сразу вспомнились тайские смузи))
Lerakaramelka 15 августа 2022, 10:39
Дааа, я одно время прям взахлёб покупала разные 🥰🤩
Blackfruit 14 августа 2022, 12:00
AllaKonstantinova 14 августа 2022, 12:24
Из масса люблю палмолив, у них довольно неплохой выбор ароматных гелей.
Marussyaa 14 августа 2022, 13:42
Мне organic shop нравится, выбор у них большой.
Alexandra007 14 августа 2022, 14:02
посмотрите Ив роше. там был гранат и малина с мятой.
MariaAndreyeva 14 августа 2022, 14:10
Да-да, Ив Роше — все вкусные, постоянно к ним возвращаюсь
strega 14 августа 2022, 17:27
А мне эта серия ив роше сушит кожу прям до чесотки ((
Annette9 14 августа 2022, 21:33
У Ив Роше лимон и базилик очень мне нравится
vikkycoach 15 августа 2022, 06:42
Тоже люблю Ив Роше! Манго — сладкий, но приятный
Missandea 14 августа 2022, 14:48
У синергетика есть ароматные гели для душа, розовый нежный
Glashona 14 августа 2022, 14:49
Синергетик гель Карамельное яблоко, тонкий десертный аромат и качество отличное. На мой взгляд, на голову выше палмоливов и иже с ним. После этого геля купила еще 2 из линейки.
Ikky 14 августа 2022, 15:12
Линейка Tesori d'Oriente, конечно же. Кремы, гели, масла для душа, супер-ароматные.
Maria Kataeva 14 августа 2022, 15:18
Perlier Caribbean Vanilla
Yves Rocher My Vanilla Garden (зимняя лимитка, еще не распродана)
Vera0305 14 августа 2022, 17:32
Mustika ratu отличные ароматные гели, особенно цветочные.
Melusina 14 августа 2022, 17:40
Их «Лилия и мед» прекрасен
Vera0305 14 августа 2022, 18:05
У меня есть. И я бы такие духи хотела 😍
Rozental_Lelya 14 августа 2022, 21:29
У меня только скраб Лилия и мед, гель прямо точно так же пахнет?
Vera0305 14 августа 2022, 21:36
У меня крем и гель, пахнут одинаково. Про скраб не скажу. Должен пахнуть так же.
Rozental_Lelya 14 августа 2022, 22:44
Закажу-ка я тогда и крем тоже. Спасибо)
Yummi 14 августа 2022, 17:58
On the body, очень ароматные корейские гели для душа! Зеленый — мой любимчик, такой цитрусово-травяной. Но запах радует только в ванной…
naaatasha 14 августа 2022, 19:13
Nivea «крем и абрикос» — обожаю. Сливочный абрикос, нежный и сладковатый. Не приторный, но очень приятный. Были бы духи с этим ароматом — взяла бы, не задумываясь.
Nelvy 14 августа 2022, 20:50
Гель для душа Белита-Витэкс LOVELY MOMENTS Чувственная Испания. Типа Нина Риччи самое первое красное яблочко. Нину не люблю, а эту линеечку с Испанией — очень.
Зинаида Павлова 15 августа 2022, 14:30
Поддерживаю! Я все пробовала, но этот самый классный)
Elena Piskunova 14 августа 2022, 22:05
Rozental_Lelya 14 августа 2022, 22:46
После геля для душа Лилия и мед запах остается на коже долго, скажите, пожалуйста?
Elena Piskunova 14 августа 2022, 23:00
Ароматчудесный, но держится недолго.Мне кажется, выходя из душа, я уже его не слышу.Но если использовать после крем для тела этой же марки, то удовольствие продлится! Кстати, жасмин мне нравится больше!
Rozental_Lelya 14 августа 2022, 23:03
Agniya 14 августа 2022, 22:09
Из любимых гели от OrganicZone, ароматерапия с Mustika ratu, очень нравятся гели Kleona и все есть на ягодном сайте)
Mandy_Lane 14 августа 2022, 23:01
Апельсин в Шоколаде Ив Роше

OVal 15 августа 2022, 06:34
Посмотрите ON THE BODY sweet love. Он правда стоит дороже, но со скидками можно уложиться в 700р.
VelenaSweet 15 августа 2022, 09:11
Посмотрите гели этого бренда.Ароматы достойные.
PollyKang 15 августа 2022, 10:04
Мне нравятся гели DICORA urban fit, особенно с голубым чаем. Еще из любимчиков ив роше с лотосом.
daryaseroshtan 15 августа 2022, 12:17
Когда-то (ну очень давно) подруга дарила гель для душа Bourjour. Аромат бесподобный просто — как легкий парфюм, и на теле оставался долго. Сейчас даже не знаю — продают ли такие? Взяла бы с радостью.
Зинаида Павлова 15 августа 2022, 14:41
Это самые лучшие гели для душа! Очень много сладких ароматов, причём не химозных. У них раньше ваниль была, сейчас чего-то нет в продаже, так очень похож запах на парфюм Мон Герлен. Ваниль очень крутая, не кондитерская. Маршмеллоу тоже нравится, еще фиалка, похожа на Метеориты.
Еще классные гели от Белиты, выше девушка написала, который на Нину Ричи похож, на яблоко.
Mashka1888 15 августа 2022, 19:56
Я оказалась влюблена в средство для душа — Desirable. Стоит буквально три копейки, но какой сногсшибательный, дорогой аромат, просто сказка. И держится на коже долго, кстати, очищает гель так же неплохо.
Anastasia_Bubovich 16 августа 2022, 21:29
Если Вам нравится линейка ароматов Chance от Chanel, очень рекомендую присмотреться к ее бюджетным аналогам, практически полностью копирующим все ароматы из линии: классический шанс, тендр, фреш и вив. Выпускает их «Новая Заря», линейка называется «Шансита» — отличные ароматные гели для душа (я беру их в спортзал, аромат на всю душевую!) и покупаю крема для тела в больших круглых банках (тоже парфюмированные, очень стойкие, отлично увлажняют кожу, быстро впитываются и не оставляют пленки). Пользуюсь этими продуктами уже лет пять, наверное!
11DiNa85 01 сентября 2022, 16:29
Chapter ещё приятно пахнут, уже несколько штук попробовала