19.08.2011

Guerlain Eyeliner – Подводка

Как устоять перед Guerlain? Для этого надо быть мужчиной… Часть 2 — подводка.

От производителя в каталоге Косметисты
Моё мнение. Вообще-то, я всегда была вполне довольна подводкой Bourjois, но ведь нам, бьютиголикам, всегда хочется большего)))) Так и была куплена Guerlain Eyeliner. Начну с дизайна — пузыречек из матового стекла и крышечка-кисточка на длинной золотой ручке. В руках держать, безусловно, приятно — упаковка радует глаз. Конечно, не все любят помпезный дизайн Guerlain, но я большой любитель «пошлой роскоши»   Кисточка вроде бы удобная, да и ручка длинная — но я почему-то постоянно пачкаю подводкой верхние ресницы (списываю это на кривизну своих рук).
Текстура подводки не водянистая, а как бы слегка гелевая. Ложится на веки хорошо, без «проплешин», линия получается яркая и четкая. Устойчивость вроде бы и неплохая, но от слез может потечь (бывает, что у меня от ветра начинают слезиться глаза, так вот «хвостик» подводки размывается). На веках линия держится хорошо, не растрескивается.
На руке
Тест-драйв с водой. Как видим — подводка не водостойкая.
На глазах в конце дня. Я люблю тонкие стрелочки, но подводкой можно нарисовать стрелки любой толщины.
Но надо учитывать, что подводка в черном цвете на глазах выглядит очень насыщенно — это не всем пойдёт. Сейчас я жалею, что не купила коричневый цвет, он бы смотрелся мягче.
Мой вывод — подводка самая обыкновенная, без всяких «спецэффектов», нечто подобное можно купить раза в 3 дешевле. Но если Вы хотите себя порадовать именно «люксовой» вещицей, то эта подводка неплохой вариант.
Оценка — 5 (придраться вроде бы не к чему, но и безумного восторга не вызывает)
Цена — примерно 1100 р. со скидкой
Куплена в магазине Рив Гош
Срок пользования — примерно 2 месяца
Всем удачных покупок и отличного настроения!
Ваша Алёна.

Narina_058 19 августа 2011, 19:50
У меня была такая, не понравилась.
Как вы тоненько ее наносите, у меня при большом желании так не получится..)))
Спасибо за пост!
June 19 августа 2011, 20:07
Спасибо Вам! Тоненько — это сказывается многолетняя тренировка))))
south 19 августа 2011, 19:56
согласна, что она без спецэффектов, но зато такая красивая штучка)) кстати, загустела у меня довольна быстро и неравномерно наносилась.
June 19 августа 2011, 20:08
У меня пока не густеет. А штучка красивая, конечно, в руки приятно взять)))
Milanka 19 августа 2011, 20:01
Я хочу себе взять люксовую подводку, выбираю между Шанель, Ланком и Герлен, так что Аленочка, твой отзыв кстати.
Ты очень красивую и тонкую линию нарисовала )
June 19 августа 2011, 20:08
Спасибо! Рада, что пост оказался полезным)))
Zosya 19 августа 2011, 20:10
Милана, еще у Диор хорошая подводка, похожа по механизму на Шанель. У меня круг претендентов на подводку сузился до Диора и Шанель. что первое окажется в наличии.
Milanka 19 августа 2011, 22:47
Надо мне посмотреть и на Диоровские подводки, что-то я не обратила внимания, спасибо тебе за подсказку )
Talya 19 августа 2011, 20:18
Милана, у Шанель вот эта клевая
kosmetista.ru/blog/otzivi/3242.html
наносится легко, насыщенная, мне очень нравится.
Хочу еще подводку фломастер Ланком попробовать, но говорят, она быстро засыхает
Milanka 19 августа 2011, 22:46
И эта подводка мне тоже нравится, может возьму сначала эту, а потом еще какую-нибудь, я давно на нее засматриваюсь )
Девушки жалуются, что фломастеры подводки быстро засыхают…
Mursilka 19 августа 2011, 20:50
Такой подводкой толще трудно нарисовать, а если любишь тоненькие линии — то она очень удобна)))
June 19 августа 2011, 20:53
Честно говоря, я и потолще рисовала линии, просто кисточку о горлышко пузырёчка не вытирала — и линия потолще получается. Но более интенсивные стрелки я очень редко рисую, чаще тоненькие)))
Mursilka 19 августа 2011, 20:52
Не жалейте — тонкая как раз хороша для чёрных стрелок. А в коричневом цвете можно другие подводки посмотреть)))
June 19 августа 2011, 20:55
Я такую же подводку, скорее всего, не буду повторно покупать. Более бюджетное потом что-то возьму.
Fuchsia 19 августа 2011, 21:04
Очень красивая стрелочка, я тоже люблю тонкие
June 19 августа 2011, 21:09
Спасибо!   При желании этой подводкой можно и толстые стрелочки нарисовать, но я поклонница тоненьких))))
LILY 19 августа 2011, 21:18
Вы правы насчет коричневого цвета. Уже давно перешла на коричневые карандаши и тушь, думаю, к подводке тоже применимо. Кста, можно поискать цвет черно-коричневый, более приглушенный. Научиться бы мне еще пользоваться подводкой…
June 19 августа 2011, 21:24
Да, коричневая более натурально выглядит. А у Guerlain еще и цвет черный — очень насыщенный, для меня ярковато…
Ellka 20 августа 2011, 05:29
Хорошая подводка, и мне как раз нравилось в ней что смывается легко. Радовали и стрелочки тонкие, и глаза не раздражала, но в итоге все равно прожила не долго — сломался колпачок и подводка загустела. Плак. Вам спасибо за пост -)
June 20 августа 2011, 09:53
Спасибо! Да, подводка смывается без затруднений. Жаль, что колпачок сломался…
Liseno4ek 20 августа 2011, 07:31
Красиво Вы себе глазки рисуете! Эх, когда-нибудь и я так научусь, наверно.
June 20 августа 2011, 09:54
princesshelena 20 августа 2011, 11:00
Такая хорошая стрелочка — Вы молодец)
June 20 августа 2011, 15:46
Спасибо, приятно слышать!
RitaMix 21 августа 2011, 15:18
Алена, а у меня с этой подводкой связано сплошное разочарование. Мне как то дочь подарила ее на День рождение. Но я с ней сразу не справилась, никак не могла приспособиться к кисточке. Забросило ее, а когда через 2 месяца решила снова с ней побороться, то оказалось что она стала тягучая и наносить на веко я ее просто побоялась. Так она у меня проболталась в косметичке еще год, а потом я ее выбросила, практически не пользованную.
А у тебя получаются такие аккуратные стрелочки, прям завидую!
June 22 августа 2011, 09:51
Привет, Рита! Моей подводке два месяца уже есть, пока вроде не загустела, но так как у нее текстура не водянистая, а гелевая (и действительно как бы «тягучая»), я вполне допускаю, что через какое-то время она может загустеть. А в кисточке вроде бы и всё хорошо сделано — и ручка длинная, и сама кисть среднего размера, но я почему-то почти всегда пачкаю верхние ресницы ею. А вот подводкой Буржуа — никогда не пачкаю… Еще для меня цвет подводки-насыщенный черный, излишне ярким оказался. В общем, использую ее, а повторно вряд ли куплю…