04.07.2022

Мой макияж сегодня – Июль 2022

Июньские макияжи можно посмотреть здесь, а теперь ворвемся в жаркий июль с яркими красками и умопомрачительными блёстками!

Приветствуется всë: ваш макияж сегодня/вчера/лучший макияж недели (а то и всего месяца). Продукт, который сделал ваше макияжное настроение, или такой, который его испортил. А, возможно, в июле вы открыли для себя новый бренд? Делитесь с нами – будет интересно!

HonorForAll 04 июля 2022, 17:19
Наташа Денона мини голд сегодня. За бортом +31, так что нижнее веко не накрашено с умыслом: всё равно утечет и отпечатается.
Валентина Холодова 04 июля 2022, 17:31
Как хорошо! Мини голд – одна из любимых палеток ❤
HonorForAll 06 июля 2022, 17:15
А ещё какие любите из наташиных? :)
Валентина Холодова 06 июля 2022, 18:44
А на остальные денег не хватило 😀 Если серьёзно, попробовала бы и большие палетки бренда, но пока ни на одну не ёкнуло сердечко, чтобы мне захотелось срочно купить)
Mandy_Lane 04 июля 2022, 18:03

— тон Vichy Dermablend
— карандаш для бровей Стеллари
— светлый оттенок Color Tattoo в качестве основы
— темный коричневый из палетки Onfluence для складки и внешнего уголка
— рассыпчатый пигмент от Тамми «Обучающая почтовых голубок» навсе веко
— кремовые тени topface 002 на подвижное веко
— кремовые тени topface 005 на нижнее веко
— подводка Artdeco
— тушь Lash Sensational коричневый бургунди

anima_gioia 04 июля 2022, 18:46
На глазах пигмент MAC Naked, стрелки чёрный лайнер Sakura Brando и желтая древняя подводка Givenchy, на губах карандаш Летуаль, пудра Clinique, консилер Nars, румяна Ciate, тушь и брови Vivienne Sabo
Tanushka78 04 июля 2022, 20:25
Класс👏👏👏. Идеальный летний образ: цвет волос, макияж, топ, а вы просто летняя фея🌸))
anima_gioia 07 июля 2022, 15:55
Спасибо☺️
TorTorri 07 июля 2022, 00:00
Красавица!
anima_gioia 07 июля 2022, 15:55
Спасибо, так приятно ☺️
Ольга Львова 04 июля 2022, 18:52
О… отличный повод! Пишу: по требованию мужа — нюдик на прогулку. Тени — растушеванная стрелка тенями Charlotte Tilbury и карандашом Givenchy 02 chestnut, брови — карандашом Vivienne Sabo Brow Arcade 06 и уложила ABH brow freezer; тона нет; тонирующая пудра Guerlain Terracotta 00 Clair rose/light cool; консиллер Armani 03; румяна EL Pure Color Envy 410 — она продвигается как румяна — скульптор и вполне себе такая два в одном; И… Ради чео все затевалось: талаааам: ПЕРВАЯ ПРОБА — помада Gucci The Painted Veil — спасибо  HonorForAll за пост
HonorForAll 04 июля 2022, 19:08
Хорошо пошла помада :) рада, что вам нравится, как за лучших друзей переживаю за помады Гуччи))
Ольга Львова 04 июля 2022, 19:25
Еще как! Была интрига как ляжет и будет носиться матовый вариант. Раз пять меняла в корзине матовый на сатин и обратно. Матовых помад почти не носила. Сушили и структуру подчёркивали и вообще. Но решила  HonorForAll плохого не посоветует! :) да и попробую. И… по результатам уже куплены в матовом варианте Myra Crimson и Janet Rust.
Ольга Львова 04 июля 2022, 22:01
О да... они зашли, дак зашли :) была интрига как ляжет и как будет носиться матовый вариант. Порывалась-порывалась satin взять, а в ЗЯ в Екатеринбурге помады Gucci посвотчить или попробовать нет возможности, так что решила довериться отзыву. И... после Painted Veil уже также в матовой версии куплены Myra Crimson и Janet Rust.
Ольга Львова 04 июля 2022, 18:53
caramelo_con_sriracha 04 июля 2022, 18:58
мейк воскресный для катания на роликах, главный герой — террамуновский the космос
Mac_Cecht 04 июля 2022, 21:06
И космос — космос, и Вы тоже))
caramelo_con_sriracha 05 июля 2022, 00:03
спасибо!
я сегодня вспоминала Ваши посты, кстати, когда покупала первый в жизни голубой блеск (milani lollapa-blue-za)) вот, привыкаю к нему, спасибо за вдохновение :)
Mac_Cecht 05 июля 2022, 22:47
У меня такого нет, побежала смотреть))
ElenaKoza 05 июля 2022, 16:24
😍 Вы волшебная) местные парни в Мехико сворачивают свои крепкие шеи, думаю)
caramelo_con_sriracha 05 июля 2022, 19:28
спасибо! )) местные парни привыкшие ко всему, тут такие мексиканки косяками ходят, что ах )
Rozabelverde 04 июля 2022, 20:45
Lime crime Venus + спаркл Bodyography Sparkler

Eirin-wind 04 июля 2022, 20:50
Я тут вождь «краснощеких»! Любимец тут — румяна TheBalm Third date на щеках и веках и бронзер Kiko в складках и по контуру лица.
Это первое лето в моей жизни когда хожу с загаром, вообще я бледный вампир по жизни, но активно гуляю с малышом весь день с раннего утра, как-то цвет лица стал бодрее. И макияж пробую соответственно с бронзером первое лето, чтобы так.
Плюс минеральная основа, тушь Кабаре и помада Том Форд.
Mac_Cecht 04 июля 2022, 21:07
Долго искала у Вас на лице складки   шикарно кожа выглядит!
Если доберусь до макияжа в ближайшие дни, посоревнуюсь с Вами цветом щёк 🙈😅
Eirin-wind 04 июля 2022, 21:20
Эээ, это всё щеки виноваты))) натянули как на барабан))) всю жизнь малость за них стеснялась, круглощек настоящий, но с возрастом поняла щеки+румянец и мне малость занижают возраст на вид. Сейчас 34
Eirin-wind 04 июля 2022, 21:43
Дошло до жирафа наконец! это вы пишите про складки, а я коряво написала, имела ввиду складки век для затемнения туда бронзер нанесён Х)))
Mac_Cecht 04 июля 2022, 23:14
Да-да, я, когда прочитала, подумала: «втф, какие складки?!» А потом дошло
natalya_s 05 июля 2022, 09:15
Ой, вы такая свеженькая и миленькая! 😊 Кажется, мне нужны такие румяна🙈
Eirin-wind 05 июля 2022, 12:01
Спасибо за комплимент, очень приятно!
А румяна всём нужны! Самый простой способ стать свежее. Помню ещё читала Унесённых ветром, там Скарлетт часто прибегала к трюку с румянами и имела успех!
Американский бренд The balm очень хвалю, прекрасная пигментация и текстура у косметики, плюс без талька, это даёт чистые цвета и не закупоривает поры.
natalya_s 05 июля 2022, 12:16
Дааа, я особенно оценила этот продукт после появления малыша😁 Бронзер+румяна — мой мастхэв теперь😂 Даже маленькая коллекция румяна теперь набирается, ваши очень понравились, у меня как-то ничего нет от The balm, надо исправлять😊
Eirin-wind 05 июля 2022, 12:31
Мм, попробовать стоит. Мне долго эта марка не заходила из-за стиля упаковки, как-то несерьёзно))) но после бледного люкса, который надо долго настаивать, вдруг неожиданно показались чудо как удачным брендом, да и упаковка вполне крепкая и удобная теперь уже. Плюс на скидках, если поймать, вообще хорошая цена, я свои за 799 брала полгода назад.
Ольга Львова 05 июля 2022, 11:21
Свежее заливное яблочко! Прогулки на свежем воздухе + мейк — прекрасное комбо!
Ольга Львова 05 июля 2022, 11:22
Ну… наливное яблочко же. Конечно
Eirin-wind 05 июля 2022, 12:07
Хах, заливное-наливное) да, щеки после 30 имеют плюсы)))
главное после 40 чтобы не поплыли вниз, активно изучаю массаж асахи для этого
Olga_Chernika 05 июля 2022, 08:48
Доброе утро!
Губы не попали в цвет к глазам, но возиться лень, как съем — перекрашу😊
Ольга Львова 05 июля 2022, 11:26
А мне нравится! Вот ведь — и подвижное веко видать — украшая блестяшками сколько угодно и неподвижного века километр — выводи форму! И бровь дугой и скульптурные губы! Вы прямо Наоми Кемпебелл в северном варианте!
Olga_Chernika 05 июля 2022, 13:59
Спасибо, мне очень приятно) Познакомившись с Косметистой, увлеклась макияжами. Раньше всё попроще было — тени посветлее на внутреннюю часть века, потемнее — во внешний уголок и всё. Брови вообще не трогала. А потом попала сюда — и дальше всё как в тумане))
Olgagavlovich 05 июля 2022, 17:13
Вы прям будто меня описали🤣🙈
Eirin-wind 05 июля 2022, 12:03
Вам очень идёт макияж, и тени в деле выглядят «дорого», только по мейку я думала, что это люкс. И помада тоже подходит, не вижу диссонанса!
Olga_Chernika 05 июля 2022, 13:00
Спасибо! Эта палетка за 500 рублей стала для меня открытием, прекрасное качество и благородные оттенки. А Тамми, как всегда, добавляет капельку магии))
Eirin-wind 05 июля 2022, 13:02
С удачным приобретением! базовая палетка, в которой всё нравится — это всегда лучшее приобретение!
tusigg 05 июля 2022, 10:24
Очень хочется тепла ледяным летом.
Maryvlad 05 июля 2022, 10:52
Лицо: вчера и сегодня тон EL Double wear, помада Shiseido 417 (древняя), румяна Smashbox.
Я с пигметами Тамми почти каждый день. Сегодня хроматик Воплощение, пигмент Coastal Scents, монетка 071 и Умелая в построении формы внизу Сульфур.
Maryvlad 05 июля 2022, 11:00
Eirin-wind 05 июля 2022, 11:21
Ух ты, вы как русалка, такие ассоциации под расплавленным солнцем)))
Maryvlad 05 июля 2022, 11:41
Спасибо, русалкой ещё не называли😁, море обожаю, только с закрытыми границами сложнее на него попасть.
Ольга Львова 05 июля 2022, 11:30
Бомбически красиво на глазах! А все заметили, что уже третий (если не четвертый) макияж на красавицах в жёлтой одежде? Новые темы для флешмобов на Косметисте: макияж для одежды… цвета
Maryvlad 05 июля 2022, 11:44
😁Верно заметили, подбираю тени к одежде. Сегодня я фисташка.
Лето — это время жёлтого цвета🌞
Olga_Chernika 05 июля 2022, 14:24
Красота какая!
Maryvlad 05 июля 2022, 15:01
Спасибо, хроматики у Тамми, конечно, потрясные😍
caramelo_con_sriracha 05 июля 2022, 20:03
Фантастический какой зеленый и глазааа!
Maryvlad 05 июля 2022, 21:15
Спасибо💐 Да, такая яркая горчица с переходом то к зелёному, то к жёлтому😁
Maryvlad 05 июля 2022, 10:53
А вчера так было: Болотная топь, Укравшая сердечко, 071, Великолепная во всем, Винтажная роза.
JustAsh 05 июля 2022, 13:20
Хотела сегодня бахнуть какой-нибудь яркий мультихром, а в руки прыгнула старенькая баночка кремовых теней 3ina #311 и к ней в компанию подобралась палетка Dior tutu с похожим сизым оттенком   ну и немного синего и розового хайлайтеров из палетки Bodyography в уголке и по нижнему веку.
На лице shiseido self-refreshing tint fluide, закреплённый пудрой, консилер под глаза limoni, немного румян shiny peach Романовой и супершок-хайлайтер Colourpop hippo. В очередной раз пытаюсь приучить себя к кремовым продуктам для лица, но всегда боюсь нанести их слишком ярко — не люблю на себе активный румянец, поэтому наношу совсем по чуть-чуть, и в итоге их почти не видно   Тушь и брови не помню, чем красила, но гель точно был от lime crime — они одни из немногих, кто выпускает красивый рыжий оттенок геля. Знала бы, взяла бы несколько штук в запас во время чернопятничных распродаж, но увы))
Катя Титова 05 июля 2022, 14:35
Спасибо этому посту-я впервые за неск месяцев накрасилась😁логопед сегодня будет удивлён.Тут поняла, что приличного из косметики у меня только пудра😁надо себя побаловать.Моя фронтальная камера что-то приврала, но в целом все очень легко и вышло
peraspera 05 июля 2022, 21:41
не похожи вы на тетку-отек)
Катя Титова 05 июля 2022, 23:29
😂я ж говорю, фронтальная камера приврала 😁
Ольга Набойченко 05 июля 2022, 17:05
Добрый день, это вчерашний макияж, в главной роли Спаркл Бернович 08. Ужас, как пигментные пятна и веснушки полезли после отпуска на море((
ElenaKoza 05 июля 2022, 17:40
Я обожаю веснухи 😍 Оля, у Вас они чудесные) у меня тоже всегда были, но лет 5 назад почему-то почти исчезли) те свои, что ещё остались, тоже люблю)
Ольга Набойченко 05 июля 2022, 17:44
Спасибо. В детстве и юности мечтала от них избавиться, сейчас уже свыклась))
Olga_Chernika 06 июля 2022, 11:30
У вас очаровательные веснушки)) Меня тоже на море солнышко обцеловало, не смотря на spf50. Правда, у меня ещё и пятна   Я решила, что бороться с этим буду осенью, а пока надо наслаждаться солнцем и нравиться себе
Ольга Набойченко 05 июля 2022, 17:06
Сегодня Бернович 13 Спаркл и третья Венера Лайм Крайм
Olgagavlovich 05 июля 2022, 17:15
Оооочень красиво💖
Ольга Набойченко 05 июля 2022, 17:45
Спасибо! 💐
caramelo_con_sriracha 05 июля 2022, 20:02
лягушачья палетка MILF — Man, I Love Frogs от sugardrizzle, приехала ко мне в июне, и с тех пор в 90% случаев крашусь ей, даже когда надо выглядеть прилично, никак не могу наиграться )
caramelo_con_sriracha 05 июля 2022, 20:08
Валентина Холодова 05 июля 2022, 20:35
Такая симпатичная палетка! Как она вам?
caramelo_con_sriracha 05 июля 2022, 21:16
я в восторге, за один мультихром, который из синего в фиолетовый через изумрудный, готова отдать чуть ли не всю свою коллекцию. на первый взгляд кажется, что там сплошная драма и экзальтация, но это обманчивое впечатление, можно вполне рисовать приличные глаза для созвонов с начальством в зуме ) ну и носятся они феноменально. единственное, в чем палетку можно упрекнуть: из рефиллов подтекает связующий материал (?), и по картону медленно расползаются маслянистые такие пятна. меня это не особо смущает, но уже спустя месяц палетка выглядит специфически.

Валентина Холодова 05 июля 2022, 21:20
Вау, какие сочные свотчи! 😍
Да, бывают такие «текучие» формулы блестяшек, главное, чтобы эта особенность на качество не влияла.
caramelo_con_sriracha 05 июля 2022, 21:27
ваша тема — чудесный повод ее всю постепенно показать ))

Ольга Львова 06 июля 2022, 10:43
Ого! Вот это спинки жуков и, как говорила моя знакомая: «цвета навозной мухи» — именно в значении высшего восторга от радужных переливов   кстати, я давно уже «забила» на понятие «приличные» или неприличные сочетания на работу :)))) при этом я работаю более чем в консервативной среде — в медицине. Думаю так: кого-то порадую своей красотой и спарклами на глазах; кого-то вдохновлю не опускать руки и тоже начнут следить за собой и накрасятся, а красоты в мире прибавится; из порядочных здесь только мы — говорит моя подруга, и вообще «у меня такая репутация, что ее уже давно испортить» (с)
caramelo_con_sriracha 06 июля 2022, 15:53
так-то оно так, конечно, я вас полностью поддерживаю и только за спарклы в медицине ) но работа у меня удаленная, а в зуме все эти переливы выглядят почему-то значительно более фриково, чем в реальной жизни, ну или это камера у меня плохая на ноуте. в общем, предпочитаю тихонько поблескивать в такие дни ))
ElenaShu 05 июля 2022, 22:55
Привет! У меня в главных ролях венера хл2 и синяя тушь релуи
RiaGingerRia 06 июля 2022, 12:16
Это же mascarad? У меня есть такая, нравится на лето, хоть и как будто не выглядит так ярко, как у Вас. А сколько слоёв нанесено, если не секрет?
ElenaShu 06 июля 2022, 20:55
Да, маскарад. У меня еще есть фиолетовая и зеленая, все хорошие. Да не секрет конечно   я крашу ресницы сразу подряд несколько раз практически не отрывая кисточку, слоя 2 наверное получается. Потом могу что-то поделать на лице и нанести еще слой. Здесь 3, наверное
JustAsh 06 июля 2022, 12:33
Сегодня выгуливаю жидкий мультихром от Ciate London, у меня два оттенка, ember и peacock, на фото второй. По первым впечатлениям — перелив дают заметный и блестят красиво, но капризные при нанесении, сссссобаки эдакие, ровно нанести без плешей и полос довольно сложно. Хотя возможно, у меня получится подобрать к ним способ нанесения и/или кисть, посмотрим.
Вот тут перелив вроде получилось поймать))
Остальное на глазах — это мятный стик колорпоп и тени из палетки Nomad cosmetics Tokyo Harajuku. На лице корректор organic kitchen под глаза, пудра-основа КМ и двушка Filmstar Шарлотты, брови — какой-то карандаш (the saem, кажется), маркер Vivienne sabo и гель от Lime crime, тушь — минька Clarins wonder 4d.
Yulalaka 06 июля 2022, 13:29
Как же мне нравиться рыжий и зелёный 🧡🌱
Красота 😻
JustAsh 06 июля 2022, 14:04
Спасибо! Долго не любила на себе зелёные тени, а потом как-то распробовала
Yulalaka 06 июля 2022, 13:27
Вчерашний тени из крайнего поста, подводка ламель и от Cartice гель для бровей и бальзам
HonorForAll 06 июля 2022, 13:51
Natasha Denona Sunset: Sol, Igneous, Ice Gold
Хотелось сделать что-то, похожее на дольку замороженного лимона. Не уверена, что мне нравится результат, но безотказно работают Наташины тени. Рада, что они у меня есть.
Mac_Cecht 06 июля 2022, 14:15
Почти впервые за июль накрасилась))
HonorForAll 06 июля 2022, 14:51
Чудесный макияж, Илона, как и всегда у вас. Хорошо срифмовался цвет волос с топом и с синей тушью :)
Mac_Cecht 06 июля 2022, 16:52
Спасибо) Да, футболка придала баланса
caramelo_con_sriracha 06 июля 2022, 17:58
Я и телефон видим зеленый, ф/аппарат и глаз наблюдателя — синий
MILF от sugardrizzle, матовые Zendo от Наташаденоны

Olga_Chernika 07 июля 2022, 09:02
Вау, какой цвет!
caramelo_con_sriracha 07 июля 2022, 18:39
да уж, намешали затейники )
Olgagavlovich 07 июля 2022, 15:29
Да на любой взгляд круто👍
caramelo_con_sriracha 07 июля 2022, 18:39
но эта неопределенность! )) спасибо )
Mishanya79 06 июля 2022, 18:42
Добрый вечер. А я с утра вышла вот такая… На веках Givenchy ombre Interdite 5, любимые кремовые тени, плюс старенькие Chanel в качестве подложки( их не видно), тушь тоже Givenchy из новогодней коллекции… Тональный кушон Dolce & Gabbana 210 Cream, румяна Sephora, помада Shiseido 222. В таком виде провела весь день. Ходила по делам, заходила с дочкой перекусить в ресторанчик.Ярковато вышло, но сегодня было такое настроение. Жару лицо выдержало на 5+.
Olga_Chernika 07 июля 2022, 09:02
Доброе утро! В главной роли Химера от Тамми. Пыталась уловить красоту перелива, но на солнышке всё бликует.
Olga_Chernika 07 июля 2022, 09:07
Olga_Chernika 07 июля 2022, 09:11
ElenaShu 07 июля 2022, 10:16
Привет! Вчера сделала чистку, но это не мешает намазаться героиней/ом   плюс фиолетовая тушь релуи (не такая она яркая, конечно, как синяя) и голубой карандаш ламель, а теней с нависшим веком и не видно
JustAsh 07 июля 2022, 13:09
А вот и второй жидкий мультихром от ciate (ember, перелив из медно-оранжевого в золотисто-зелёный). Как будто бы он чуть менее капризный, чем peacock, но возможно, это из-за оттенка так кажется… В пару к нему сегодня abh norvina mini vol 2. Большие норвинки я не пробовала, а вот из трёх девяток эта самая любимая, наверное
Ольга Набойченко 07 июля 2022, 14:40
Привет! Настроение — летний закат))
Kitty2703 07 июля 2022, 15:22
Мне сегодня летнее настроение создают:
— золотисто-бежевые тени-однушки Chanel 28 sable (на подвижное веко и под бровь)
— пудра Chanel les beiges Healthy glow luminous multi-colour powder (смесь двух центральных оттенков — бежевого и кораллового использовала в качестве теней в складку и внешний угол глаза, и эти же два оттенка в качестве румян)
— на губах помада Chanel rouge coco flash 97 Ferveur
— и изюминка моего летнего образа: на декольте, руки и ноги нанесла большой пушистой кистью мерцающий хайлайтер Benefit dandelion twinkle 😊.
caramelo_con_sriracha 07 июля 2022, 18:44
поддержу общую гамму, что сегодня вырисовывается ))
в главной роли — Pastel Roses UK — Starburst, кордебалет из Zendo НД, она у меня как-то незаметно стала базовой матовой палеткой-подложкой.

caramelo_con_sriracha 10 июля 2022, 19:19
PS в другом свете ))
Mishanya79 07 июля 2022, 21:41
Сегодняшний мой макияж посвящен одному лишь средству — помаде-бальзаму Диор Эдикт 853. Прозрачный и супер ухаживающий Диор и больше ничего! .
Валентина Холодова 08 июля 2022, 00:10
Пару дней назад такой макияж был. На лице ничего интересного, на глазах Мини голд Деноны и Воевода Тамми Танука + Выращивающая мхи и Озаряющий экстракт.
Alexandra007 08 июля 2022, 11:47
Содружество Колорпоп(жидкая помада) и Никса на щеках и Джувия плейс на глазах. Шёл 2022, Саша по прежнему любила рыжие майки 😆
caramelo_con_sriracha 10 июля 2022, 19:13
Барышни, я скучаю по вашим макияжам, давайте оживим тему ))
Я, как всегда по воскресеньям, собираюсь покататься на конечках и посетить урок роллербуги, со мной собирается Celestial Odyssey от Пэт:

Валентина Холодова 10 июля 2022, 19:52
Позавчера получила палетку Lime Crime Venus Immortalis 🖤 Оттенки из неё на глазах, полосочки нарисовала лайнером Lamel.
Olgagavlovich 14 июля 2022, 19:29
Ого, какие цвета классные 👍
HonorForAll 13 июля 2022, 18:48
У меня сегодня день рождения. Утром прислала подруга в подарок две помады том форд К одной из них достала жидкую фольгу DM, очень рада.
JustAsh 13 июля 2022, 19:45
Оу, поздравляю!
Пусть косметика радует вас почаще
Валентина Холодова 13 июля 2022, 21:45
С днём рождения! 🎉
Красивый оттенок помады, вам идёт.
Suraya 14 июля 2022, 11:00
С ДР! Кофейных рек и помадных берегов!
И с обновками!
Olga_Chernika 15 июля 2022, 08:51
🌷🌷🌷
JustAsh 14 июля 2022, 15:23
Ко мне тут наконец приехала Пастель Деноны, начала пробовать её в деле. В коллаже везде она, кроме стрелок)
А сегодня сильно закопалась и уже практически опаздывала, так что взяла всё проверенное и «быстрое» — консилер bb crayon erborian (наверное, это единственный консилер, который мне прям понравился, а не просто «ну норм»), пудра КМ на всё лицо, жидкие тени Givenchy 02 на всё веко как основной цвет и база одновременно, поверх них розовые из greatest hits Lime Crime и сиреневый из Алхимика kvd в уголок (обычно храню его и/или Чародейку Тамми где-то под рукой, не убирая в ящики).
Помада — gucci #204 peggy taupe. Я взяла две матовые на волне серии постов тут и в целом довольна обеими, они приятные в носке и оттенки красивые, но немного раздражают какие-то крошечные комочки, образующиеся у них на стике…
Валентина Холодова 14 июля 2022, 17:12
Приятная пастельная яркость!
Как вам палетка?
JustAsh 14 июля 2022, 17:35
Ну на данный момент я красилась ей аж целых три раза, рановато для оценки   Но пока по первым впечатлениям присоединюсь к общему мнению, что шиммеры в ней довольно грустненькие — сюда ну очень не хватает красивых дуохромов или хотя бы просто плотных сияшек. И что некоторые оттенки те ещё обманщики в плане цвета и светлеют на глазах)
Изначально я хотела взять пастель на замену Jawbreaker от Джеффри (я в ней не всеми оттенками пользуюсь, в основном как раз пастельные оттуда достаю, вот и думала, что заменю их Наташей, а старую палетку попробую продать), а теперь не знаю. На данный момент пастель от Деноны кажется скорее компаньоном к каким-нибудь инди-однушкам/спарклам/пигментам и тд. Но может всё поменяется ещё)
В общем, пока не случилось ни сильных восторгов, ни сильных разочарований, распробовать надо
caramelo_con_sriracha 15 июля 2022, 18:44
да, вот примерно так я себя и отговорила от пастели Наташи и купила Джеффри ))
дополнительная аргументация была в том, что Наташу я уже пробовала, а Джеффри еще нет…
caramelo_con_sriracha 15 июля 2022, 18:38
Внезапно обзавелась великой и ужасной Jawbreaker и играюсь с нею )

Валентина Холодова 15 июля 2022, 22:27
Какие симпатичные макияжи 😍 А что за однушки?
caramelo_con_sriracha 16 июля 2022, 01:41
спасибо! это все terra moons: starburst, the cosmos, phoenix. они вызывают привыкание: что бы я ни делала, хочется их немного добавить ))
Валентина Холодова 16 июля 2022, 11:34
Сама не пробовала, но по свотчам Террамунс волшебные!
caramelo_con_sriracha 17 июля 2022, 05:52
вот я не пробовала Тамми (хотя даже сделала один заказ, и он дожидается меня где-то у друзей в Подмосковье), но смотрю все посты, и мне кажется, это очень похоже на ТМ ))
Валентина Холодова 17 июля 2022, 08:21
Похоже, в особенности новые оттенки из серии Экстра)
Iridium_C 16 июля 2022, 21:45
Какая вы яркая красавица! Очень к лицу вам яркие оттенки!
caramelo_con_sriracha 17 июля 2022, 05:53
  спасибо, мне очень приятно! )
Olga_Chernika 21 июля 2022, 08:42
Продолжаю терзать Лавандовую шиншиллу))
caramelo_con_sriracha 23 июля 2022, 19:33
коллаж из недавних мейков:

и сегодня продолжается голубой период ) сверкалочка Malagueta от The Pastel Roses