03.07.2022

Гель алое

Доброго дня, читатели косметисты!

Скажите, пожалуйста, хороший гель алое, без спирта в составе.

Ps. Holika holika, пожалуйста, не предлагать) не понравился совсем

Lara Yakovleva 03 июля 2022, 19:49
Мне давно нравится the saem. Покупаю годами.
Solnechnoe_Utro 03 июля 2022, 20:00
Плюсую. Отличный состав
Darly 03 июля 2022, 20:26
Спасибо, девушки, присмотрюсь
honey_budger 03 июля 2022, 21:12
Плюсую. У них вся линейка с алоэ прекрасна
AnnaZar 03 июля 2022, 21:00
Как вариант ARAVIA Увлажняющий гель с алоэ-вера? Хороший состав и цена около 400р)
Aronofsky 04 июля 2022, 09:38
Вот, кстати, как раз хотела написать насчёт него. Хороший и недорогой гель. Мне даже больше Холики понравился
Beautiful_day 03 июля 2022, 21:31
Eveline алое вера гель
Only_bu 04 июля 2022, 09:16
почитаю. мне холика подкожники вызывает
Mandy_Lane 04 июля 2022, 11:06
Только Витэкс не берите
evilmarmozetka 04 июля 2022, 12:52
magiray
Rattari 04 июля 2022, 13:18
Подскажите пожалуйста, многим не подошёл Холика? У меня чувствительная кожа, но прошлое лето (+часть весны и осени) пользовалась им, ни малейшего нарекания. То ли повезло с партией, то ли нет компонентов, вызывающих реакцию именно у меня? Короче говоря, чего опасаться?
SatsumaWitch 04 июля 2022, 23:04
Там в составе касторовое масло или глицерин, уже не помню точно, которые могут провоцировать высыпания. Пользовалась им некоторое время и было ощущение пленки на коже.
Rattari 05 июля 2022, 01:29
Спасибо большое за ответ!
Elena_Baryshnikova 04 июля 2022, 16:21
Попробуйте гель-концентрат немецкого бренда LR. У них много уходовых средств с алое. Очень хорошие по качеству и эффективный результат применения.
n-t-li 04 июля 2022, 17:45
Skin79 Jeju Aloe Aqua Soothing Gel
Maria Solomatina 04 июля 2022, 22:44
Гель savonry хорош
SatsumaWitch 04 июля 2022, 22:54
Очень хороший Aromatica Organic Aloe Vera Gel, состав минималистичный, как и должно быть, но работающий. У них же есть и с чайным деревом и с центеллой. Я попременно пользуюсь всеми — беру для увлажнения кожи головы в основном, но и на коже побочных реакций не было и эффект понравился.
Semmarina 05 июля 2022, 21:59
Есть у LEBELAGE и есть, если не ошибаюсь, от FarmStay. Но процент алоэ там разный, у одного прям много, а у второго существенно меньше. Завтра, если не забуду, посмотрю в магазине.