03.07.2022

Самая странная помада а точнее её цвет???

в моей жизни -это зелёная помада, цвета школьных парт! До сих пор у меня к себе вопросы зачем и для чего я ее приобрела ....,.

Neondemon 03 июля 2022, 13:43
У меня тоже зелёная помада от кэт фон ди. Просто лежит. Но красивое 🤣
Yulalaka 03 июля 2022, 13:45
Да главное красивое 😀
GhostPixy 03 июля 2022, 15:38
Помады МАС в оттенках Heroine и Sin. Sin часто в ходу зимой, осенью, а Heroine просто любуюсь.
Одним словом, никакого криминала)))
Lilo_mouse 03 июля 2022, 15:41
Наверное, фиолетовая пастельная сода. Голубая и цвета морской волны ещё ок, но эта… мне вообще не идёт…
Yulalaka 03 июля 2022, 16:05
Голубой точно у меня небыло 😀
Apogeya 03 июля 2022, 16:18
Да вроде нет таких. Но вот зелёные голубые помады я не понимаю. Даже чёрные могу допустить, а вот зелёные и голубые у меня ассоциируются с чем то неживым, как зомби. Да простят меня любители помад этих цветов.
Lilo_mouse 03 июля 2022, 17:08
В своё оправдание скажу, что цветные помады от соды продавались по 50 рублей, грех было мимо пройти и не попробовать/поржать)
Yulalaka 03 июля 2022, 17:25
Вот и меня дернуло
Apogeya 03 июля 2022, 18:18
Я воспринимаю такие помады только на косплей какой нибудь или праздник, типа Хеллоуина. Попробовать, конечно можно что угодно, но вот на работу или просто гулять с ребёнком, я бы на такую не решилась. Но это, чисто моё мнение, считаю, каждый волен выглядеть, как хочет.
Lilo_mouse 03 июля 2022, 18:55
А я обычные плохо воспринимаю, для меня они все похожие очень)
Shurupikksu 03 июля 2022, 18:23
Ичибан- помада для мужчин (с) 😆
Yulalaka 03 июля 2022, 18:40
Я пошла гуглить 😀
Yulalaka 03 июля 2022, 19:18
Аааааааа думаю что за помада 😀
Джо красавчик
Navis 05 июля 2022, 12:13
Дайте обниму вас!
JaneC 03 июля 2022, 19:32
Самое странное, что я видела в реале (конечно, не зеленая и не черная помада, но тоже ничего так) — это блеск от Элиан с голубыми блестками. Губы от него реально сине-фиолетовые, носить невозможно, если только ооочень тонким слоем.
Иринка Счастливая 03 июля 2022, 19:36
Ой, а мне зашел он. Очень необычен. По характеристикам хорош, главное. Ну и голубой не сильно так уж. Под определенным углом если. В движении заметен, да, но губы не синие от него, нет.
JaneC 04 июля 2022, 03:16
Это здорово, что вам зашёл. У меня губы или синие, или фиолетовые с ним :)
SammyR 03 июля 2022, 20:08
У меня много помад нестандартного цвета: и синие, и голубые, и желтые, и серые. Но самой странной считаю блестящую помаду зелено-желтого цвета   покупала для фестиваля, один раз воспользовалась, теперь лежит. Может, дождется еще своего часа :)))
HonorForAll 03 июля 2022, 20:33
Когда-то я была киберготом с синими дредами. А моя подруга носила неоново-зеленые. Помад таких цветов тогда не было, даже бренд Илламаска, кажется, ещё не существовал, но нам было очень надо, так что губы красили белым карандашом для глаз и сверху текстовыделителем зелёным :) после этого я очень спокойно отношусь к любым помадам вообще.

Если самая странная из тех, что есть — белая тогда.
Yulalaka 03 июля 2022, 20:37
Лаки с тенями смешивала, красила губы тенями — но текстовыделителями это что то новенькое 😀
Вероника Никитина 03 июля 2022, 20:41
Голубая Nyx и темно-зеленая Sephora
Tanushka78 03 июля 2022, 21:37
Я собираюсь купить голубой блеск Шисейдо, сегодня зачем-то затестила его и потеряла покой. Но я собираюсь его носить, а не просто купить. Он вполне носибелен вообще. Когда-то извела несколько черных блесков Живанши, на губах они давали такую приятную серинку. Из всех странных цветов помад на себя могла бы примерить черную или серую на какую-нибудь тематическую вечеринку. А вот, например, зелёную никогда, потому что в принципе не люблю зелёный ни в чем, у меня и украшений нет с зелёными камнями
Mac_Cecht 03 июля 2022, 22:47
Он совсем и не голубой, берите смело)) очень красивый)
Tanushka78 04 июля 2022, 00:12
Даа)), у него такие потрясающие переливы. Вообще, шла смотреть другие оттенки, но в душу запал голубой
Olga Evdokimova 04 июля 2022, 00:14
Израсходовала несколько «странных» помад из коллаборации Лореаль-балмейн (скупила всю линейку и носила все подряд). Еще Heroine, но ее я странной не считаю. А потом я узнала, что Гламазонкой можно скульптурирование делать, а она у меня тогда уже кончилась, и нигде ее уже не было. Расстроилась ужасно.
Yulalaka 04 июля 2022, 00:47
Новый челлендж, гламазонка есть в наличии осталось опробовать контуринг
Kazumy 05 июля 2022, 18:05
Так и не оценила эту линейку :( скажите, а как они себя на губах у вас ведут? У меня они просто ну ооочень плешивые. Или, может, есть секрет нанесения какой-то? :)
Olga Evdokimova 05 июля 2022, 18:31
У меня не проблемные губы, но эти помады я наносила поверх бальзама (герленовский Superlips). И мазала тоолстым слоем — особенно синенькую
Kazumy 06 июля 2022, 05:27
Спасибо за ответ)
Видимо, мы с ней просто не подружились все-таки.
Mandy_Lane 04 июля 2022, 11:11
Спокойно отношусь к синим/черным/зеленым помадам, но оранжевые кажутся именно странными
Suraya 04 июля 2022, 11:28
Самая необычная — лимитка Gucci 709
KSENIIAFLO 05 июля 2022, 07:12
Красиво 😍 Как из черно-белого фильма
Suraya 05 июля 2022, 11:08
Иногда даже ношу ее вне дома, но надо чаще
JuliaF 04 июля 2022, 11:34
Синяя помада L'Oreal Paris Balman купила в Дьюти фри в Римском аэропорту. Тогда у нас еще не продавали. Теперь как сувенир лежит.
Uliana_Uliana 05 июля 2022, 14:50
Околочерных и серо-бежевых полно. Наверно, самая необычная у меня помада от Nyx в серо-зеленом оттенке. Что-то в ней есть)

FrekenSnork 06 июля 2022, 21:08
Ух! Вам так идёт!
Uliana_Uliana 07 июля 2022, 11:08
спасибо большое)
RiaGingerRia 06 июля 2022, 07:13
У меня есть 5 помад, цвета которых достаточно специфичны.
1) Старенькая синяя essence matt matt matt vibrant shock 09.
2) Essence hello holo lipstick 03 holo sweetness (до сих пор жалею, что не набрала всю линейку, распробовала этот эффект сильно позже).
3) Тёмно-зелёная lottie London slay all day — queen.
4) Прекрасный черный colourpop fresh kiss lip cream Hello boys.
5) Купленная на замену первой синей, помада Mac 620 matte royal (моя первая помада от мак, и она оставила меня в полном восторге).

И два спонтанных приобретения прошлой недели: фиолетовая beauty bomb matte long lasting lipstick 07 Ariana и цвета фуксии vivenne sabo femme fatale 10 sensuel. Это тоже граница моего комфорта помад на улицу. Но сейчас лето, ношу и радуюсь)))
Помады со второй по пятую ношу довольно часто дома, когда убираюсь, они вводят меня в боевое настроение))) синей essence перестала пользоваться после появления синей Mac, храню только из сентиментальных чувств.
Yulalaka 06 июля 2022, 12:09
Я как то в люди стесняюсь носить что то неординарное, а видимо зря
Валентина Холодова 06 июля 2022, 22:31
Помада Mac в оттенке Black Night. Чёрная с бордовым подтоном и золотыми блестками, не матовая. Без подложки из чёрного карандаша выглядит не очень, но сама по себе необычная.
Patissonya 07 июля 2022, 21:07
Чёрный блеск Шанель ( не знаю куда его(((