Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2011
1127

Clinique Lash Power Mascara

Добрый вечер,

представляю вашему вниманию тушь для ресниц-Lash Power от Clinique.

По словам производителя:
Термочувствительная тушь для ресниц. Снимается только в теплой воде. Ультралегкая. Для шелковистых, плотных, гибких ресниц с превосходным взмахом. Она остается верна Вашим ресницам, до тех пор пока Вы не вымоите их с теплой водой (39 °). Создана по формуле:

Разложу по-полочкам:
Я крашу ресницы и ругаюсь, ругаюсь, но крашу. Действительно ресницы мягкие. Действительно ресницы подкручиваются, даже мои палочки. Действительно я уже забыла, что такое чёрные круги под глазами, что такое жидкость для снятия туши. Она отлично смывается тёплой водичкой. При этом не течёт при температуре в 52 градуса! И выглядят ресницы с ней довольно неплохо при том, что она стоит всего около 20 евро (в Дугласе).
И очень удобная, маленькая, тоненькая упаковка.
Но…
Эта малюсенькая щёточка слепляет все ресницы в одну большую.
Эти чёрные козявки, которые «ползают» по всему лицу и по всей раковине-они появляются как только начинаешь смывать тушь. Напрягает. Оценка-3. Срок использования 4 мес.
Для себя я сделала вывод-лучше Гипноза нет в мире туши!
(сверху Гипноз от Ланкома, снизу Клиник)

Всем приятных и нужных покупок,

Лена
Clinique Lash Power Mascara

Clinique Lash Power Mascara

29 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

PinkOrchid 16 августа 2011, 07:08
Спасибо за пост! Уже второй год пользуюсь этой тушью, люблю её нежно   и ни на что не променяю.
skypilot 16 августа 2011, 07:23
У меня такая была. Я к ней так и не смогла приноровиться. Меня не смущало то, что она не «лепит небоскребы», а только слегка подкрашивает и завивает. Смущало меня что от нее не так просто избавиться. Теплой водой она у меня не смывалась. Смывалась только горячей (а умывать глаза горячей водой неприятно по меньшей мере). А точнее снималась: приходилось размачивать тушь в горячей воде, затем стягивать эдакие эластичные трубочки с ресниц. Без жертв не обходилось: пару ресничек каждый раз снимались вместе с тушью.
Alyena 16 августа 2011, 08:42
пользовалась довольно долго этой тушью, результат нравился, но смывать ее… это просто ужас!
Aculina 16 августа 2011, 09:38
мне нравился эффект ухоженных красивых ресниц от этой туши.
действительно, вроде бы плюс, что тушь смывается водой, но потерять ресницы в процессе возможно.
ayrinn 16 августа 2011, 09:51
а помоему эффект клиника не отличим от ланкома (на ваших ресничках)
только на фото с ланкомом тенюшки нанесены драмматичнее)) отсюда и эффект)
Glam 16 августа 2011, 13:14
В том, что Клиник хорошо лежит, заслуга другой щёточки.
WhiteCamomile 16 августа 2011, 09:56
Лена, спасибо за отзыв! Полезный для меня.Давно собираюсь купить такую тушь в отпуск.
Vesnianka 16 августа 2011, 10:06
Неплохая тушь, но сомневаюсь, что повторю ее когда-нибудь. Мне больше по душе в белой упаковке с резиновой щеточкой — «Универсальная удлиняющая тушь для ресниц High Length Mascara».
Svoboda_slova 16 августа 2011, 10:18
У меня уже вторая такая тушь подходит к концу. И я могу сказать, что она слепляет ресницы, как раз когда ее уже выбрасывать пора. Может быть вам попалась не свежая тушь? Когда она новенькая она по-моему очень деликатно на ресницах лежит, почти не заметно даже.
А насчет смывания — да, не совсем удобно с одной стороны, зато с другой стороны она не раскисает и не дает разводов во время носки и после смывания. Производитель рекомендует намочить ватный диск теплой водой (около 38 градусов) и приложить к ресницам. Таким образом тушь полегче удаляется на мой взгляд, хотя я чаще всего забываю про диск и смываю обычно теплой водой.
Ritik 16 августа 2011, 10:35
Согласна, что лучше Гипноза нет ничего на свете  
Но на вас и эта тушь отлично смотрится. Однако представляю себе «Эти чёрные козявки, которые «ползают» по всему лицу и по всей раковине» и покупать такую не хочется  
FraiZe 16 августа 2011, 11:01
Смотрится на ресничках очень хорошо (но думаю тут вся заслуга ваших ресниц   ). А мы с этой тушью не подружились как раз таки из-за «чёрных козявок» при снятии. Могу использовать только на другую тушь, чтобы подправить реснички если долго приходится где-то ходить. И эффект на не выдающихся ресничках с ней по-моему не особо заметен.
RitaMix 16 августа 2011, 11:19
Года 4-е назад пользовалась этой тушью и всякими другими, пока не попробовала ланкомовский Гипноз.
Yasmina 16 августа 2011, 11:42
Лена, а на глаза очень хорошо и аккуратно лежит!
Жалко, что такая хлопотная, согласна макияж должен приносить удовольствие, а не головную боль!
Glam 16 августа 2011, 13:13
на глазах хорошо лежит, потому-что реснички тщательно расчесаны щёточкой от Королевы(HR)
janamohini 16 августа 2011, 12:59
мне ни одна тушь от Клиник не подошла, все раздарила. сейчас пользуюсь essence multi action довольна как слон. гипноз не пробовала м.б. когда-нибудь попробую, когда захочется перемен.