01.07.2022

Любимые пресованные румяна, какие они?

Здравствуйте. Румянами практически не пользовалась, но, видать, настало время. И вот в поисках оных я облазила инет. Но так и не определилась, какие. А у вас какие любимые?

polshhik 01 июля 2022, 20:43
Я очень люблю, как румяна, коралловые метеориты Герлен. Им лет сто, не меньше. Я и с подругами делилась, но они бесконечные.
Apogeya 01 июля 2022, 21:16
Метеориты у меня есть, я их больше как пудру использую, хочется именно румяна.
JJlovesmakeup 01 июля 2022, 20:49
Мне нравятся румяна от Maybelline и NYX, прям замечательные)
Apogeya 01 июля 2022, 21:16
Спасибо, обязательно попробую.
Katerinka_Od 01 июля 2022, 20:59
Я сейчас запала на Catrice Blush Box Glowing + Multicolour. У меня оттенок 020 It's Wine O'Clock. Нейтральные розовые с сатиновым финишем. ❤
Люблю еще The Balm Hot Mama, но для жирной кожи они уж слишком сияющие.😊
Apogeya 01 июля 2022, 21:17
Вот тоже о них думаю, но тестеров у нас нет, как цвет подобрать, не знаю. А можно попросить вас выложить свотч этих румян?
Katerinka_Od 01 июля 2022, 22:52
Попробую сделать завтра днем, но телефон не очень правдиво передает оттенок. 😇
Там 3 оттенка — персик, розовый и более розовый персик на лето (новенький).
Вообще эти румяшки крутые. Хороший оттенок, умеренное сияние и стойкие на жирной коже.🙂
Katerinka_Od 02 июля 2022, 11:49
Все, что смог мой телефон 😊 (все-таки в жизни чуть больше розовинки, чем на фото):
Apogeya 02 июля 2022, 13:06
Благодарю за свотч. Нравится, что они не глухо матовые.
Katerinka_Od 02 июля 2022, 15:19
Пожалуйста!❤
Да, там красивый сатиновый финиш, не зря же в названии фигурирует «Glowing».😊
Вообще мне кажется, что я больше набрала румяна из серединки, а по краям более холодный розовый сектор. Так что эти румяшки могут быть разными.😉
Julia0410 02 июля 2022, 20:46
Я сегодня купила себе такие румяшки. Все благодаря вам. До этого думала что у румяна мне не надо😄
Katerinka_Od 02 июля 2022, 22:44
Это чертовски приятно!!!😆❤
Они действительно хорошенькие.😊💜💜💜
Yulalaka 03 июля 2022, 22:17
Вот тоже их пробывала и была приятно удивлена
Katerinka_Od 03 июля 2022, 22:22
Да, крутые румяшки! И оттенок, и эффект. И даже стойкость.😊
Katerinka_Od 01 июля 2022, 21:05
А еще люблю румяна Luxvisage Silk Dream в оттенке 06 Темный персик (они розовее, чем на оф.фото, ближе к пыльной розе). Ни зиму отличные. Финиш немного сатиновый.💜
Apogeya 01 июля 2022, 21:17
Спасибо. Вот именно сатиновый финиш хочется, чтоб не совсем матовые.
Katerinka_Od 01 июля 2022, 22:53
Вот эти еще более умеренно сатиновые, чем Catrice.😊
JaneC 02 июля 2022, 10:07
Плюсану, мне номер 01 нравится (кажется), светло-розовый. Хороши!
Bembeyaz 01 июля 2022, 22:30
Miss диоровские, clarins 03 и Lancôme rose sable.
Apogeya 02 июля 2022, 08:33
Спасибо, присмотрюсь.
Ginger-Fyyf 01 июля 2022, 22:33
Чудесные румяна у MAC и Laura Mercier.
polshhik 02 июля 2022, 07:08
Плюсую к mac
Apogeya 02 июля 2022, 08:34
Тоже облизывать на Mac, но цена кусачая, учитывая, что макияж я делаю редко.
Irina Andropova 01 июля 2022, 22:41
Румяна, которые перевернули мою жизнь на «до» и «после»- Dolce&gabbana Peach (старая линейка), они буквально преобразили мое лицо в 37 лет в командировке, сделав его моложе лет на 5 и отдохнувшим, прямо шок был -такое попадание с оттенком и финишем для моего лица:). До этого румянами я не пользовалась-не видела эффекта. После этого, если мне бы пришлось оставить всего 2 предмета декоративной косметики -это была бы подводка Burberry Cat Eyeliner и эти самые румяна:) в целом, помимо линейки DG люблю старые линейки Shiseido и YSL (и их же кремовые версии) и продающиеся сейчас (пока, по крайней мере) линейки Burberry, Chanel, YSL, Nars, Suqqu и той же DG. У Kiko попадаются отличные варианты тоже:) все перечисленные брала в сатине (хотя те самые DG да и Burberry заявлялись как матовые-это не так, они оставляют шелковый отлив мягкий:)
Apogeya 02 июля 2022, 08:37
Спасибо за совет. Дольче сейчас нигде не найдёшь, остальные посмотрю.
Irina Andropova 02 июля 2022, 09:18
The balm еще посоветую. Они пока доступны и у них чудесное качество и оттенки:) и цены радуют, кстати.
Eirin-wind 02 июля 2022, 09:47
Плюсую к балму — они без талька, натурально ложаться и очень натурально смотрятся!
Apogeya 02 июля 2022, 13:10
Спасибо, нашла у нас в продаже, надо посмотреть. Вот только оттенок никак себе подобрать не могу.
Irina Andropova 03 июля 2022, 11:27
Мои фавориты third date и hot mama, но у марки огромный выбор румян:)
Apogeya 03 июля 2022, 12:43
Нашла в наличии «третье свидение», тоже понравились.
Irina Andropova 03 июля 2022, 13:16
Вчера зашла потестить новые Shiseido и Kiko постоянку (сейчас со скидкой около 900 р онлайн). Тоже порекомендую:) нежные, шелковистые, сатин:) и да-тоетье свидание довольно универсальный оттенок:)
HonorForAll 01 июля 2022, 22:48
Nars Amour, Sin, Dolce vita. Dior backstage вполне, у меня розовые.
Apogeya 02 июля 2022, 08:37
Спасибо за совет.
Victoria_K 01 июля 2022, 23:06
Я пока не определилась со своими любимцами
moxie100 01 июля 2022, 23:22
А я уже много лет обожаю старые добрые Буржуа
Apogeya 02 июля 2022, 08:38
Они легко набираются? А то есть отзывы, что больно они твердые.
Eirin-wind 02 июля 2022, 09:49
Твёрдые, без удовольствия пользовалась, меняла кисти технику — ну их в топку, сейчас много куда более сговорчивых вариантов.
Присмотритесь к The Balm в летуаль, очень легко наносятся и путём смотрятся + адекватный ценник ха качество без талька
Apogeya 02 июля 2022, 17:16
Скажите, а румяна the balm матовые или сатиновые?
Eirin-wind 03 июля 2022, 08:17
С лёгким сатином, но так натурально ложаться и очень легко наносить — люблю отенки Third date (бомба, мне кажется многим подойдёт, получается нежнейший румянец) и Spring (для многих светлых тонов кожи отлично)
Apogeya 03 июля 2022, 12:40
Действительно неплохие румяна, понравились, теперь они в хотелках. Единственное, мне кажется они подчёркивают неровность кожи.
Eirin-wind 03 июля 2022, 20:10
Не заметила, как по мне сглаживают и дают «молодое» сияние))) я просто помешана на румянах мой любимый продукт. Эти выше всяческих похвал, но сперва не любила упаковку, хотя вполне крепкая и удобная в поездках. Тут Thierd date, но не интенсивно, а лишь немного нанесен, может получится сделать скоро пост на свои румяшки и сделаю лучше фото
Apogeya 04 июля 2022, 06:35
А какой кистью наносите?
Eirin-wind 04 июля 2022, 15:37
Натуральная кожа, заказывала фирму My destiny на Алиэкспресс, классные кисти, натуральный ворс за адекватные деньги
Apogeya 04 июля 2022, 16:06
Решено, беру)) Спасибо.
Eirin-wind 04 июля 2022, 16:07
Хм, натуральная коза хотела написать, если бы не т9
И полный вид с бронзером тут. Румяна ещё и на веках обычно
Apogeya 04 июля 2022, 17:31
Здорово смотрятся, мне нравится)) У меня есть кисть, довольно плотная, но искусственная (таклон) на ощупь, правда, приятная, мягкая, скошенная. Но хочу ещё другую, вот думаю, может тоже натуральную взять.
Eirin-wind 04 июля 2022, 18:06
Если интересно, пришлю ссылку за 350 рэ отличное приобретение, она полирует как будто
Apogeya 04 июля 2022, 18:15
Да, пожалуйста.
Katerinka_Od 02 июля 2022, 10:46
У меня есть румяна в оттенке Сиена. Да, твёрдые, но более жёсткой кистью набираются хорошо. Пользовалась бы чаще, но с оттенком не совсем попала. Очень он рыжит.😊
Stamina 02 июля 2022, 15:05
Прекрасно набираются родной кистью. При наборе мягкой кистью замыливаются. Одних таких румян мне хватает на 2 года при практически ежедневном использовании. Уже вымазала 2 упаковки, купила третью. Всегда в ходу только одни румяшки.
Solnechnoe_Utro 02 июля 2022, 17:37
Родная кисть это громко сказано))) такая щетка-скребок там:))) колючая ваще.
Stamina 02 июля 2022, 23:13
И при этом отлично работающая на коже
Solnechnoe_Utro 03 июля 2022, 01:14
На мне не отлично, но с ней можно хоть цвета от оумян добиться.
Я подобрала другую… но когда пользуюсь все время кажется что я скорее кисть сотру, чем румяна 😂
moxie100 02 июля 2022, 15:46
Да, твёрдые. Из моих домашних кистей ни одна к этим румянам не подошла, а вот родной кистью набираются, как говорится, как по маслу
Solnechnoe_Utro 02 июля 2022, 17:36
Очень твердые. И ароматные.
JaneC 01 июля 2022, 23:29
Пожалуй, все же dior rosy glow, те самые. Кларанс и Бенефит тоже хороши)
OlgaOlya 02 июля 2022, 02:51
Я люблю artdeco, но, похоже, во всех магазинах распродают остатки, в Золотом Яблоке ещё есть. И цену подняли.
gALBina 02 июля 2022, 07:54
У меня в румянах минимализм, у меня их три штуки, пользуюсь двумя, третья просто в запасе лежит. В использовании нарс оргазм и стелари марбл. И как-то стелари оказались в фаворитах, очень нравится оттенок хотя изначально смотрится в палатке очень меловым
Tin-Tin 02 июля 2022, 08:11
Я начала постепенно вводить румяна в свой макияж года три назад. Сначала купила у Летуаль их лимитку бронзер+румяна коллекция Lavish. Очень удачный светлый оттенок бронзера и нежно-розовые румяна. При смешивание давали очень красивый оттенок. Сейчас добиваю остатки. Вроде уже закончились в продаже.
Сейчас мои самые любимые румяна это physicians formula murumuru butter blush в оттенке nude silk. Очень нейтральный цвет, прекрасно тушуются, можно наслоить чтоб поярче, удивительным образом в миг преображают лицо.
Apogeya 02 июля 2022, 08:40
Тоже на них внимания обращала, но в офлайнах у нас нет этой фирмы, а хочется вначале вживую посмотреть.
Semmarina 02 июля 2022, 10:04
А я румянюсь розовыми тенями Эссенс, получается как будто смесь хайлайтера и румян))))
Blackfruit 02 июля 2022, 10:18
Для холодных макияже Физишн формула розовые, они хорошо ложатся, растушовываются и держатся до победного, а для тёплых Шисейдо персиковые, характеристики те же. Оба не матовые, но и не откровенно сатиновое, а с лёгким сиянием, короче любовь
Mashka1888 02 июля 2022, 10:35
Мое сердце покорили запеченные румяна Jardin de Giverny — прекрасно держатся на коже, классно ложатся, легко растушёвываются (иногда я делаю это даже пальцем), ну и для меня это какой-то универсальный оттенок, подходит и под легкий дневной и под экстравагантный вечерний
Mandy_Lane 02 июля 2022, 10:55
Я уже тут когда- то пела оды вот этим румянам от Eveline:

Мельчайший помол, шелковистая текстура и красивые оттенки
Apogeya 02 июля 2022, 13:33
Благодарю, посмотрю при возможности.
Apogeya 02 июля 2022, 13:35
У кого нибудь есть румяна от Manly Pro? Написано, что они смесь румян и хайлайтера. Хотелось бы знать, как они в деле
eueu 02 июля 2022, 18:55
Clarins, d&g и yves rocher самые любимые. Оттенки разные есть, я по бежево-персиковым в основном
Solnechnoe_Utro 03 июля 2022, 01:15
У меня сейчас любимые от Катрис. Холодный розовый с золотым отливом.
kirika 03 июля 2022, 01:30
Самые любимые, красивые и беспроблемные — pillow talk Шарлотты и divine blush (у меня оттенок FLEURTATIOUS) Пэт
eirenika 03 июля 2022, 19:11
1. Dior Rouge Blush оттенок 219;
2. L'Oreal Paradise Blush оттенок 3.
Оттенки очень схожие, но у румян Dior пигментация лучше, с ними проще переборщить.
Переборщить с румянами L'Oreal тоже можно, но понадобятся усилия.
Стойкость примерно одинаковая, но Dior, наверно, все же более стойкие. По крайней мере, в них я больше уверена. Они переживут и жару, и дождь, и даже неожиданный дневной сон случайно лицом в подушку.
L'Oreal, кстати, тоже все это переживут, но чуть похуже.
Apogeya 03 июля 2022, 19:50
Благодарю, эти ещё не смотрела))
Bembeyaz 03 июля 2022, 22:02
Подскажите, лореаль 3 — это оттенок melon dollar baby?
Я очень хочу первые из Вашего списка, Rose Montaigne, насколько они похожи?
eirenika 04 июля 2022, 05:19
Да, melon dollar baby.
Dior все же чуть более розовые (может, даже с примесью кораллового) и шиммер чуть ярче. L'Oreal в этом плане посдержанее. Скажем так, смысл одинаковый.
Bembeyaz 04 июля 2022, 13:25
Спасибо за ответ.
eirenika 04 июля 2022, 13:58
Пожалуйста) Сегодня ещё специально рассматривала и пришла к выводу, что у румяна Dior сияние более золотое.
Они очень красивые.
Bembeyaz 04 июля 2022, 14:52
Эх, надо будет брать))
Apogeya 04 июля 2022, 16:07
Красивые Диор, но цена кусачая. Понравился на фото оттенок 330.
eirenika 04 июля 2022, 16:55
Если только начинаете пользоваться румянами, тогда возьмите L`Oreal. Они тоже красивые и за счет оттенка и умеренного сияния очень освежают. Когда у меня для макияжа есть только минут 5, я всегда пользуюсь ими, потому что их наносишь в два взмаха и уверена, что не выглядишь матрешкой. А с Dior, на мой взгляд, в этом плане нужно быть поаккуратнее. Но зато из-за пигментации (я именно про 219 оттенок говорю) их хватит лет на 100 и еще останется. )
Apogeya 04 июля 2022, 17:29
Хочу вообще несколько разных румян, разных оттенков, так что, думаю и лореадь возьму, спасибо за совет))
eirenika 04 июля 2022, 18:17
Пожалуйста)
Летом румяна коралловых оттенков хорошо смотрятся. Особенно, с лёгким загаром)
Mishanya79 04 июля 2022, 11:33
Уже лет 5 у меня одни румяна, Viviene Sabo. Очень их люблю, просто привязана к ним. Недавно получила в подарок румяна Sephora, они более твердые и тон холоднее. На лето годятся.Еще, в качестве румян использую часто запеченый бронзер Pupa, он золотисто-коричневый и придает скулам сияние.
Apogeya 04 июля 2022, 16:05
Спасибо, тоже посмотрю.
Кристина Чиркова 05 июля 2022, 02:29
Как румяновый маньяк заявляю! Самые крутые румяна — givenchy!)
Это самые молодящие и освежающие из всех что я пробовала, а у меня, поверьте, огромный опыт))) они будто подсвечивают изнутри
Apogeya 05 июля 2022, 06:35
Это которые рассыпчатые?
Кристина Чиркова 01 сентября 2022, 01:33
Любые.
cerera 07 июля 2022, 17:48
Румяна — долгоиграющий продукт, сухой и непортящийся. Поэтому не экономлю на них.Перепробовала кучу, но лучшие для меня hourglass… настоящий естественный румянец. Пользуюсь только ими года 3-4. Остальные все распродала.
Неплохие кругляши от Шанель и Нарс. Стойкие и цветов много. Можно подобрать свой.
Ещё понравились муссовые Шисеидо кстати. Но они мусс, поэтому использовать тоже не сложно.
Apogeya 07 июля 2022, 18:55
Благодарю. Решила, что румян у меня будет три))
leningradka_lenka 13 июля 2022, 10:08
У меня уже лет десять Bobby Brown оттенок 9 Pale Pink. первые еще не до конца использованы ( доживают на работе), но вторая уже куплена.