30.06.2022

Варианты заказа с айхерб

Народ, кто знает пути и варианты? Чтоб в идеале обычной картой оплачивать и получать в боксберри или еще где.

Оч хочется новинок айхербовских.

Vera0305 30 июня 2022, 15:32
Найдите байера в Казахстане.
Solnechnoe_Utro 30 июня 2022, 15:34
Это сложный для меня вариант. И я конечно больше за работу с организациями, чем с частниками.
П.с. если знаете хорошего и надежного — с удовольствием приму рекомендацию.
Vera0305 30 июня 2022, 16:16
Пока жду посылку, уже в пути из kz.
Marina Mogoutchaia 30 июня 2022, 20:00
Поделитесь контактами плиз🙏
Vera0305 30 июня 2022, 21:12
Завтра получу посылку, посмотрю, все ли в порядке, тогда пойму, можно ли рекомендовать.
MISS_JM 01 июля 2022, 07:34
Вера, если с вашей посылкой все в порядке, поделитесь и со мной контактами, пожалуйста!
Marina Mogoutchaia 01 июля 2022, 13:13
Очень надеюсь, что ваша покупка окажется удачной, и вы будете довольны опытом.
Vera0305 01 июля 2022, 14:45
Ну вот пока почему-то пришла одна посылка из двух, отправленных в один день. Ждём.
Vera0305 01 июля 2022, 16:43
В общем, девушки, если нужен байер в kz, пишите в личку. Высылает не только iherb и не только косметику.
Solnechnoe_Utro 01 июля 2022, 16:57
Можно контакты?
Vera0305 01 июля 2022, 16:58
Пишите в личку
lisa_pink 08 июля 2022, 21:44
Можно написать вам на почту? здесь не могу писать в личку (
Vera0305 08 июля 2022, 21:57
Идите ко мне в ТГ. Вся информация там)
Iryna Zhurava 30 июня 2022, 15:35
1. Скачиваете приложение LITE MF
2. Регистрируетесь
3. Пользуетесь. Все просто.

Можно заказывать не только айхерб, но и одежду, косметику. Только учтите что комиссия не маленькая.
Solnechnoe_Utro 30 июня 2022, 15:39
Не слышала о таком, спасибо.
Оу… что то отзывы ужасные о них.
Soaring 30 июня 2022, 15:47
а вы сами им пользовались? отзывы так себе, мягко говоря
Iryna Zhurava 30 июня 2022, 15:48
2 посылки пришло. Зачем мне писать, если у меня нет опыта использования?
Soaring 30 июня 2022, 15:51
да мало ли причин))))
Iryna Zhurava 30 июня 2022, 18:54
Ни одной для себя придумать не смогла )
Jayana 02 июля 2022, 12:06
Пробовала. К сожалению, не шлют средства для лица с айхерб.
persymmjeckson 30 июня 2022, 15:57
Такой вариант публиковался здесь. kosmetista.ru/blog/128028-cdek-forward-nedostupnaya-zarubezhnaya-kosmetika-s.html
Сама не пользовалась.
Genova 30 июня 2022, 16:27
ценник там на доставку конский просто
HonorForAll 30 июня 2022, 16:33
На доставку ценник нормальный, Бандеролька возит дороже, там с помощью при покупке дороговато выходит. Доставка как доставка, 900р/кг (а Бандеролька 35 евро из Британии).
Genova 30 июня 2022, 16:38
Я прикинула по ряду товаров, которые можно заказать на озоне (из косметики), с доставкой вышло примерно одинаково
И конечно мы все еще помним бесплатную доставку оттуда, и 4000 за 4 кг отдавать уже не готов
HonorForAll 30 июня 2022, 16:41
Ну, я думаю, что речь идёт о том, что в России купить нельзя, то есть нет варианта зайти на озон и закупиться там же на те же деньги.
Natalika_ 30 июня 2022, 17:20
За доставку 10$, много это или норм,- каждый решает сам. Я делала заказ при курсе около 60₽/$, нужно изначально понимать что выкупать по курсу ЦБ никто не будет, мою посылку выкупили по курсу 68₽, то есть мои расходы составили ~1300₽ плюсом. У меня в заказе препарат — аналог Флебодии, 250 капсул мне обошлись 1400₽, у нас в аптеке Флебодиа 30 таб стоят ~ 1100₽, а у меня в заказе 7 позиций. Заказала через СДЭК Форвард, единственный минус- долго, но мне не горит, я лучше лишний месяц подожду, если раскидать, то каждая позиция мне обошлась дороже на 200₽, если я пойду в аптеку или на ОЗОН, то переплачу гораздо больше
Даша Серебрякова 30 июня 2022, 20:44
Извиняюсь, что не по основной теме, но очень уж хочется узнать у вас про аналог венотоника. Прописан врачом Детралекс на постоянку практически. Помогает, но так дорого. Подскажите, пожалуйста, что за аналог?
sockolovaal 01 июля 2022, 03:04
Только Флебодия, дешевле, чем Детралекс. То же производства Франции и тот же действующий компонент. Какие таблетки только не принимала, и немецкие и наш хвалёный Венарус. Дошло уже до того, что стало появляться что-то похожее на язвы. Помог только Детралекс на котором категорически настаивал хирург, хотя для меня это и дорого. Перешла потом на Флебодию она всё-таки подешевле и ещё на неё бывает акция ( таблетки и гель для ног ) и всё равно дешевле чем Детралекс. Мне она даже больше нравится.
sockolovaal 01 июля 2022, 03:06
Покупаю сразу 60 таблеток, принимаю через день и хватает на 4 месяца.
Natalika_ 01 июля 2022, 09:40
Ок. 60 таб сколько стоит 2200₽. А тут 250!
Маме назначено пить регулярно по схеме: месяц, потом 3 перерыв, т. е. 250 капсул это и мне и ей на 2 года
sockolovaal 02 июля 2022, 01:42
У вас написано про аналог Флебодии, а это совсем не одно и то же. Я уже писала, что перепробовала множество всяких препаратов и с Диосмином в составе. И от них нет эффекта.
Даша Серебрякова 07 июля 2022, 18:33
Может попробую Флебодию тоже, раз дешевле. Благодарю за подробное разъяснение!
Mashulya71 01 июля 2022, 08:16
действующее вещество Диосмин, погуглите, много где содержится, много и БАДов с ним… берите где больше мг в составе
sockolovaal 02 июля 2022, 01:47
Я уже писала, что перепробовала множество всяких препаратов и с Диосмином в составе. Искала подешевле, от них нет эффекта.Вот вы советуете, а сами принимали?
Mashulya71 02 июля 2022, 09:25
по вопросу аналогов я отвечала Даше Серебряковой, которая о них спрашивала… я принимала их очень много разных, и БАДов, и лекарственных препаратов, но такого эффекта как от Детралекса, больше не получала ни от чего… Детралекс быстрее и более полно, чем все его аналоги, всасывается в организме, при этом его концентрация в плазме крови достигает максимума уже через три-четыре часа… в моем случае качество и результат не могут быть дешевым(((
sockolovaal 03 июля 2022, 00:07
Вот видите, вы сами согласны со мной по поводу Детралекса, а сами предлагаете ей поискать другие и даже БАДы, хотя она пишет, что врач ей прописал именно его. Я вот теперь жалею о куче зря потраченных денег и, получается, ничего не сэкономила, только за это время ухудшила состояние ног.
Даша Серебрякова 07 июля 2022, 18:39
Спасибо большое за подробный отзыв. Детралекс на мне отлично работает. Уже задумываюсь, что не сэкономлю, а только выброшу деньги на не эффективное средство.
Natalika_ 01 июля 2022, 09:45
Я покупаю ZOI RESEARCH или Youthful legs, Support vein
sockolovaal 02 июля 2022, 01:52
Это вообще БАД, а не лекарство, большая разница.
Natalika_ 02 июля 2022, 09:18
Если бы не было эффекта, то я:
1. Не купила бы в n… раз сама.
2. Не стала бы советовать другим
Mashulya71 02 июля 2022, 09:26
проблемы у всех разные, кому-то и БАД помогает, а кому-то и лекарство нет…
Даша Серебрякова 07 июля 2022, 18:43
Ну мне рыбий жир, который является бадом на зелёном сайте и который растворяет пенопласт у блогеров, всегда отличный эффект давал. А вот лекарство Омакор — ни о чем, 2 упаковки в разные периоды пробовала. Спасибо, что без побочек))
Даша Серебрякова 07 июля 2022, 18:40
Спасибо за ответ по конкретным бадам!
miinichka 30 июня 2022, 16:56
С удовольствием послушаю, детям необходимы препараты от туда, не знаю как заказывать. Через сдэк ужасно дорого, то же самое через бот в телеграме. Туда отправляешь корзину и он сам рассчитывает стоимость доставки и видимо процент выкупа 🙈 По тому, что моя скромная корзина в 49$ ( а там обязательно нужно выбрать место получения США) — с получением в России выходит — 13 тыс руб 😳😤😤 Это конечно ни в какие ворота … в прошлой жизни заказывала раз в месяц точно. Сейчас держимся на запасах, как дальше не представляю.
Natalika_ 30 июня 2022, 17:22
Проверьте ещё раз. Мне тоже при заказе вместо 6000 тыс выставили счёт на 15700, я написала байеру, она мне в ответ присылает скрин корзины, а там кроме моего заказа ещё чей-то. В итоге разобрались. Все ок
miinichka 03 июля 2022, 18:39
Спасибо, напишу ради интереса, ну а вдруг. Но у меня бот считает… в общем ладно, сложно это все стало (( Но искать пути нужно.
Лилия Долина 30 июня 2022, 18:45
Дальше — никак.
Solnechnoe_Utro 30 июня 2022, 20:11
Да прям…
Лилия Долина 02 июля 2022, 18:37
не, ну всякими мудреными тропами можно пытаться, но что ценник будет атомный — это надо принимать как данность. Ни один посредник не будет работать за спасибо
Solnechnoe_Utro 03 июля 2022, 01:18
На ягодном вон… без атомных цен. Все нормально с этим, просто там нет именно того что мне нужно
miinichka 03 июля 2022, 18:40
Ещё есть хороший вариант, сейчас им буду пользоваться. Это закупаться в Турции. Просить знакомых кто туда едет, покупать что нужно, есть почти все в местных аптеках.
Sahara_ 30 июня 2022, 17:25
Я уже несколько лет все что не поставляют в россию, а мне «очень надо» :) заказываю через shopotam. С iherb правда не заказывала, но он там в списке наиболее востребованных магазинов если не ошибаюсь. Все посылки, а их были десятки, дошли в разумный срок и сервисом довольна. Дорого конечно, но что поделать…
mers_sv 30 июня 2022, 18:11
Недавно на ВБ заказали (получили) витаминки, которые на айхербе заказывали раньше, логистика длиннее стала (кто-то уже наладил ее через Казахстан), не скажу, что прям дороже стало. Зато без гемора.
Solnechnoe_Utro 30 июня 2022, 19:26
Да, я читала что там многое уже есть. Но не все что мне хотелось бы(
mers_sv 01 июля 2022, 21:27
Ох уж эти наши хотелки… все хочется и побольше )))) «будем искать»
Solnechnoe_Utro 03 июля 2022, 01:19
Я сейчас очень спокойна в этом плане. Есть и запасы и то, что в продаже устраивает более чем.
Просто какие то штучки хочется оттуда.
Beatrissima 30 июня 2022, 21:35
в жж есть сообщество Хербомания. Там обычно девушки делают обзоры на товары, а в последнее время — и на способы доставки. Почитайте, может быть найдете подходящий вариант
Solnechnoe_Utro 30 июня 2022, 21:42
dema696 30 июня 2022, 23:10
сама сейчас тестирую shopotam с 3я кроссовками и штанами пока что доставка в 90$ выходит
Solnechnoe_Utro 01 июля 2022, 08:26
Ого… ничесе. Мне байер мой доставку делает по цене почты России. За 90 меня жаба задушит
dema696 13 июля 2022, 11:20
За 3 пары кроссовок и штаны?
Solnechnoe_Utro 13 июля 2022, 11:34
За любое количество, да. Две пары кроссовок вот получила за 350 р
MelAnna 01 июля 2022, 01:19
А что за новинки интересные, что пути ищите? Мне прислали скидку из-за дня Канады и мне там вообще ничего не нужно. И новинки не новинки вовсе.
Solnechnoe_Utro 01 июля 2022, 08:27
Это для меня новинки :)
TatiSunnyBun 11 августа 2022, 13:42
Попробовала заказать через посредника, прислали конечно (умывалку и витамины), но что это так и не поняла. Может если бы первый раз брала и не знала как выглядит оригинал — не поняла бы. А так явно видно паль. Видать с айхербом ничего общего люди не имеют, просто развод на деньги короче. Больше не рискну
Solnechnoe_Utro 11 августа 2022, 15:27
Кошмар какой…