30.06.2022

Гель/сыворотка под домашние микротоки

Добрый день!

Приобрела себе первый микротоковый аппарат, пока использую со своими обычными сыворотками, но многие из них довольно быстро впитываются.

Порекомендуйте пожалуйста, кто что использует в таких процедурах дома?

r test 30 июня 2022, 14:43
Vichy 89 и Сlinique
Victoria_K 30 июня 2022, 14:47
Я читала, что годятся гели Корольковой, чего то у Гельтек (но не уверена), у Премиум было… ну и на сайте Жезатон есть подборка гелей.
Indian_Summer 23 ноября 2022, 00:42
У меня Гельтек body care проводящиц гель для аппарата. С ним разряды чувствовуются сильнее, чем с обычным гелем-алоэ
Victoria_K 23 ноября 2022, 00:57
Ну вот — нашли название
OlgaG 30 июня 2022, 14:49
Я наношу гель и просто брызгаю потом в процессе термалкой или гидролатом
Summernight 30 июня 2022, 18:39
Полюсуюсь+++.Так и надо поступать, нельзя по сухому гелю аппаратом водить.
Idoneya 30 июня 2022, 15:26
Я наношу сыворотку и сверху гель для узи
Diana-Nathalie 30 июня 2022, 15:26
На сайте гельтек я ползала на этой неделе. У них много.
Krissstina 30 июня 2022, 15:26
Супер-лосьон Холи Ленд. Иногда гель алоэ.
juliae 30 июня 2022, 15:28
Использую гель для проведения узи, пониженной вязкости.Потом смываю и наношу свой уход, сыворотка, крем
ptica_ju 30 июня 2022, 15:42
Я с nuface использую гель средней вязкости для узи от гельтек, 340 руб за литр. Потом смываю и наношу обычный уход. Еще с гелем алоэ делала, тоже хорошо, но не так бюджетно как гельтек :)
elsewhere 30 июня 2022, 15:43
Плюсую к Гельтек, они как раз под это заточены )
Sofitel 30 июня 2022, 18:17
Совсем недавно была такая же тема здесь, поищите, там много ответов было.
Я пользуюсь гелем гельтек элкорапан.
Summernight 30 июня 2022, 18:40
Я купила гель от Фаберлик. Нормально. Брызгаю водой сверху, в процессе работы.
Ещё гель алоэ хорош.
Mashka1888 06 июля 2022, 11:04
Мне зашла под такие процедуры сыворотка серии Bioglow тоже от Фаберлик. Очень нравится — и питаеи, и увлажняет и хорошо наполняет кожу.
Summernight 06 июля 2022, 12:10
Эта сыворотка мне тоже понравилась в уходе. Но с микротоками нельзя использовать ничего, что содержит масло. В сыворотке есть масло кокоса. Масла блокируют микротоки. Советую пересмотреть свои предпочтения.))) Обычный гель для УЗИ больше подходит.
cattari 30 июня 2022, 19:02
Я где-то читала, что именно минералы проводят ток. Я наношу сыворотки, потом брызгаю термалкой, сверху наношу гель с алоэ (в любом магазине корейской косметики есть такие большие банки) и работаю по этому. Эффект точно есть.
Yulia Kulikova 30 июня 2022, 19:25
Гели Beauty Style и Gess
Inessa Lebedeva 01 июля 2022, 04:17
Пользуюсь листовыми масками, через ник микротоки проходят, 2 в 1 получается и микротоки сделала и маской воспользовалась. Ещё часто использую обычный корейский гель с алоэ.
Deepsyred 23 ноября 2022, 11:18
Вы про тканевые?
Inessa Lebedeva 23 ноября 2022, 16:03
да, тканевые)
Lipstik 01 июля 2022, 13:32
А что за аппарат приобрели?
Anastassia Karpanyuk 01 июля 2022, 13:46
Mesomatrix! Если хотите сэкономить, то самый базовый их гель за 330р. Густой, долго не высыхает
MiMonkey 01 июля 2022, 15:31
На щеки и шею лью очень много термалки, обновляю после двух — трёх проходок аппаратом. Вокруг глаз и губ использую корейский гель алоэ Aromatica “Organic Aloe Vera Gel”
reme_dios 02 июля 2022, 16:42
И все же, какой аппарат?
Agolenka 19 ноября 2022, 14:06
У Гельтек отличные средства, именно для этой цели, гелевые текстуры.
glukhouse 23 ноября 2022, 00:30
Mossa, гель с гиалуроновой кислотой. Хорошо скользит, достаточно долго не сохнет.
Deepsyred 23 ноября 2022, 11:19
Beauty Style — у меня с алое. Прекраснейший гель. Для чисток тоже самое оно. А у вас какой аппарат?