28.06.2022

Девушки, я вами восхищаюсь и люблю

Хочу поблагодарить всех авторов за влэшмоб о себе 😚 это очень круто узнавать вас всех ближе!

Я с косметистой уже очень много лет, с основания наверно! Знаю и всех помню 🤩 угадаю по глазам, губам, ногтям, волосам, свотчам, фоткам, и названиям и тд! Почти каждый мой день с косметистой! Вы мой интерес, мое вдохновение, мой досуг, моё хобби и часть моей жизни. Всегда переживаю за конфликты и уход постоянных авторов.

Авторы, вы делаете Невероятный труд, большая благодарность вам — вы помогаете познавать удивительное, прекрасное, бесконечно красивое и непознаваемое в мире косметики, освещаете новинки, показываете красоту и уникальность, пишите личные отзывы и это просто супер интересно и важно! Спасибо вам за отзывчивость. Косметос моя страсть и я очень счастлива, что поисковик выдал мне этот сайт в свое время!!!

Познаю, изучаю, наслаждаюсь, радуюсь и иногда плачу (в том числе от эмоций).

Искренне люблю вас — вы душа ресурса!

Косметисте процветания🥰

И блин, простите, это очень круто!!!

И спасибо за чилаут!

parity06 28 июня 2022, 22:09
Присоединяюсь
OlgaG 28 июня 2022, 22:14
Да, это бесценно
Tanushka78 28 июня 2022, 22:17
Подписываюсь под каждым словом👍, Косметиста — это моя многолетняя любовь♥️, благодаря нашим замечательным авторам, которые создают актуальный и разноплановый контент)), а также администрации, которая развивает ресурс и координирует все наши пожелания
OlgaG 28 июня 2022, 22:20
Спасибо большое 😘
Losta 28 июня 2022, 22:23
+100 к мотивации
Lerakaramelka 28 июня 2022, 22:35
Как это мило😍. Да, я тоже присоединюсь и скажу, что все, что здесь происходит меня вдохновляет ☺️
ElenaLegenda 28 июня 2022, 23:20
Спасибо за добрые и тёплые слова! Это так трогательно и так приятно! ❤️И я хочу выразить огромную благодарность каждой из вас, кто читает, кто пишет обзоры, вы все замечательные, самые лучшие, самые отзывчивые, добрые и красивые 😻люблю вас 😘
OlgaG 28 июня 2022, 23:23
Это вам коммент ниже)
ElenaLegenda 28 июня 2022, 23:24
❤️
OlgaG 28 июня 2022, 23:22
Спасибо вам   люблю ваши посты))
ElenaLegenda 28 июня 2022, 23:25
Спасибо Вам ещё раз большое! Желаю всего самого прекрасного Вам и Вашим близким 🌷🥰
C_Lightman 28 июня 2022, 23:58
Мне тоже идея флешмоба оочень откликнулась
Junon 29 июня 2022, 07:50
Полностью согласна! И без Инстаграм я смогу прожить, а без косметисты- нет☺️
JJlovesmakeup 29 июня 2022, 08:19
Спасибо 🥰 Я тоже люблю Косметисту и отдыхаю здесь душой и взглядом 😄 А знакомиться с авторами было так круто, теперь такое ощущение, что всех знаешь еще лучше))
yokogama 29 июня 2022, 08:54
Присоединяюсь.
Дорогие авторы, спасибо вам огромное за ваш труд!
natalya_s 29 июня 2022, 10:32
О, это так трогательно! 😍Присоединяюсь! ❤️
EvgeniaOlivia 29 июня 2022, 13:21
Да, девочки, спасибо Вам🌸 И тем, кто пишет посты, и тем, кто, читая, комментирует😌❤ Из комментов порой столько доп.информации можно почерпнуть😃
Косметиста — моё хобби, страсть и любовь💞
И сколько ж здесь замечательных людей, аж голова кружится😄😊🌸
Mashka1888 29 июня 2022, 19:51
Вы выразили все мои мысли, которые я ношу уже полгода, как активно тут обитаю. Это такое классное и очень доброе сообщество, с удовольствием общаюсь, узнаю и открываю для себя что-то новое и да, моя косметичка пополняется — это классно.
OlgaG 29 июня 2022, 20:13
Да, мысли вслух))
OllySiren 30 июня 2022, 12:18
Абсолютно согласно со всем! Отличный душевный ресурс с прекрасными авторами. Я с Косметистой почти с самого начала, как читатель, и сколько же тут полезностей и эстетики для любителей косметики и ухода) Девочки, вы все невероятно крутые