27.06.2022

Marvis и Alterra

Девушки, добрый день.

Есть ли у вас любимые продукты от этих марок? Расскажите, что понравилось и почему.

Негативные отзывы тоже интересны.

Archangelskaja 27 июня 2022, 16:51
Alterra является крайне бюджетной немецкой нат. косметикой от сети Rossmann. Как и большинство представителей бюджетной натуральной косметики, страдают тонной алкоголя на первый 3 позициях составов, добавлением эфирных масел, жесткими павами и вообще странными формулировками. Возможно есть отдельные хорошие продукты, например, чистые масла для лица или тела, но тут я Вам мало что могу подсказать. После пары лет натуральной косметики я заработала себе гиперчувствительную кожу и глаза, так что теперь это вообще не для меня.
Sokolinka 27 июня 2022, 19:13
Marvis -это про зубную пасту? Просто может быть так и другая косметика называется.Я где то лет 6 назад впервые попробовала эти пасты и периодически до 2021 года их покупала(в июле потеряла вкус после вируса и не вижу смысла)В этих пастах главное вкус.Всякие лакрицы, шварцвальские вишни, жасмины(но нота мяты всё равно есть)Они без фтора.Поэтому необходимо совмещать со вторированными пастами9если вы конечно не живёте в местности, где воду фторируют)По мне-очищение слабовато и если пользоваться только ими-зубной каиень(шероховатость на внутренней части зубов может появится)Это я про свои ощущения.Я люблю мяту в пасте и всё равно чаще остальных покупала акватическую мяту.
esmilcan 27 июня 2022, 21:08
Обожаю их отбеливающую пасту.
Kirka 27 июня 2022, 21:43
Не поняла ни того, ни другого. Альтерра продукты для лица везде тальк, жидкие продукты расслаиваются, туши никакие, все странно пахнет. Марвис за свои деньги чистит плохо, освежает плохо. Еле добила тюбик шварцвальда.
ZoeZoe 28 июня 2022, 01:00
Обожаю пасты Marvis. Сайт Marvis очень рекомендую любителям искусства ))) у них отличные коллаборация с художниками!
kelpie 28 июня 2022, 10:42
для меня Марвис — лучшая зубная паста на данный момент. Качество паст сильно просело, скажем так, я в теме и знаю, что сделать качественную пасту стоит очень дорого. Марвис придает пролонгированную свежесть, которой днем с огнем не найдешь и реальное отбеливание зубов.