26.06.2022
1978

Счетчик калорий

Добрый день, девушки!

Подскажите есть ли какие нибудь удобные программы-счетчики калорий, с «дневником»?

То есть, чтобы можно было не только определять сколько калорий потребляем, но и сохранять эти данные в истории, и делать для себя прочие заметки по дням(сколько было потрачено калорий в день, составлять план меню на неделю вперед, и т.п.)?

Ну или просто поделитесь какая программа-счетчик калорий лично для вас оказалась удобной. Спасибо.

Ольга Набойченко 26 июня 2022, 21:20
FatSecret. Данные за каждый день сохраняются. Мне было удобно. Считала 9 мес каждый день калории.
IvaNova666 26 июня 2022, 21:20
Использую Fatsecret уже несколько лет. Большая база продуктов и можно добавлять свои блюда.
VredinA 26 июня 2022, 21:21
Фэтсикрет оказалась самой удобной
Пользуюсь уже 8 лет периодически (просто для самоконтроля время от времени), менять не планирую
RedSmile 26 июня 2022, 21:32
Самсунг хэлв — там есть много опций, в том числе и счётчик и мотивации каждую неделю
figlymigly 26 июня 2022, 22:00
Плюсую к samsung health. Очень удобная программа, на айфоне она тоже есть, но урезанная
RedSmile 26 июня 2022, 22:01
спасибо за поддержку. она реально удобная — в ней есть всё и даже больше ) с часами вообще огонь!
Katerinka_Od 27 июня 2022, 09:15
Тоже плюсую! Очень активно ею пользуюсь. При синхронизации с новым телефоном перешли все данные даже 3-х годичной давности. И список еды них все больше и больше.
RedSmile 27 июня 2022, 09:22
Я добавляю 😅
YuliyaBr 26 июня 2022, 21:44
Dietagram, нет ничего лишнего, самое удобное приложение лично для меня оказалось.
Tais_Athenai 26 июня 2022, 22:13
MyFitnessPal
an_tiu 26 июня 2022, 22:16
fatsecret должен подойти.
Matur 26 июня 2022, 23:52
Таблица Калорийности моя любимая, переходила на фатсикрет, но вернулась обратно
dashunechka 27 июня 2022, 04:06
Lifesum
Ronda 27 июня 2022, 07:36
Я hiki calories counter использую, меня устраивает, но с другими я не сравнивала
evilmarmozetka 27 июня 2022, 07:44
Плюсую к myfitnesspal – c 2011 года веду. Удобно сопрягается с другими приложениями, хранит историю, можно фотки добавлять для отслеживания прогресса.
Amra 27 июня 2022, 10:13
У меня с 2016 года на телефоне программа «Счетчик калорий» Александра Большакова. Я с ней после декрета скинула почти 18 кг и уже 10 лет вес держится. Просто всё записываю, что съела, и стараюсь за пределы не выходить, больше никаких ограничений.
redYulia 27 июня 2022, 11:35
Yazio — мега большая база по штрихкодам + приятный дизайн + имеет возможность интегрироваться и подтягивать данные из других приложений (те же шаги)
пользовалась до него myfitnesspal, перешла на язио именно из-за дизайна, по набору еды они одинаковые
Volkdar 27 июня 2022, 13:00
Плюсую к Yazio! Даже в путешествиях считывает штрихкоды с продуктов. Отличное приложение, можно добавлять друзей и смотреть за их прогрессом (например мужа)
julpuh 27 июня 2022, 23:27
И я плюсую, тоже с MyFitnessPal перешла. Yazio максимально удобное