15.08.2011

Удовольствие для моих губ - Estee Lauder Lip Conditioner SPF 15

Добрый день, милые девушки!
Недавно в моей косметичке появилась новинка — увлажняющий бальзам для губ Estee Lauder. Хочу поделится с Вами своими впечатлениями.

Честно говоря, я страстная поклонница EL. Пользуюсь их уходом за лицом и пудрами. Но вот на уход за губами я как-то внимание не обращала и даже не задумывалась о его наличии у EL. Пока в очередной раз не отправилась в корнер EL в Артиколи на коррекцию бровей (в так называемый Estee Lauder Brow Bar). А так как при коррекции есть выбор просто оплатить ее или сделать покупку на аналогичную сумму в 990 рублей, я естественно всегда после коррекции делаю покупку. И вот в последний раз поняла я, что вроде все у меня куплено и даже про запас, есть и средство для снятие макияжа с глаз (аж 2 флакона), и пенка для умывания, и кремов, и масок в изобилии. Вобщем задумалась я не на шутку, чтобы мне выбрать, и тут стилист, которая делала мои брови предложила мне попробовать бальзам для губ. Стоял он на стенде среди помад и ни чем не уступал им в красоте футляра. Бальзамы для губ я использую активно, поэтому решилась на покупку.

Estee Lauder — Lip Conditioner SPF 15 — Бальзам для губ

От производителя: На российском сайте информация о продукте почему-то не представлена вообще, поэтому переводила описание, взятое на американском сайте.
Смягчающее и увлажняющее наслаждения для Ваших губ.
Формула, ухаживающая за губами
• Увлажняет, смягчает и защищает губы
• Солнцезащитный фактор 15
• Содержит витамины С и Е
• Содержит Масло Ши и другие натуральные увлажняющие компоненты

Два варианта использования
• Наносите под помаду, как увлажняющую основу.
• Или используй перед сном для интенсивного увлажнения губ.

От себя: Первое что мне безумно понравилось это роскошный золотой футляр, слегка тяжеловатый и от этого еще более роскошный. Бальзам приятно достать из косметички, приятно держать в руках.

Запах у помады нейтральный. Бесцветный, оставляет после себя легкий блеск. Со своей задачей справляется прекрасно. Губки нежные увлажненные, ухоженные и у меня такими они остаются длительное время. Приятный бонус это солнцезащитный фактор 15.
Пользуюсь им в течении дня на работе и дома. Иногда наношу поверх него помаду. И обязательно использую на ночь.
Вот так смотрится бальзам на губах:

Мне нравится как бальзам выглядит самостоятельно на губах, вполне можно иногда заменить им помаду. Вот лицо в целом:

А здесь на бальзам нанесенна моя любимая помада Estee Lauder Vanilla Truffle

Различных бальзамов для губ я перепробовала очень много, т.к. губы с детства расположены к шелушениям. Поэтому в моем арсенале не один и не два бальзама. Моими фаворитами уже 2 года были бальзам для губ La Mer и Nougat London. Но бальзам EL пришелся мне по душе и занял первое место среди них. Увлажняет он на более длительное время, чем мои предыдущие фавориты, и бесспорный его плюс в том, что он сделан в виде помады, что облегчает его нанесение в «полевых» условиях.
Срок использования: 3 недели
Цена: 850 рублей с учетом 15% скидки в магазине Артикли ГУМ
Оценка: 5+ (абсолютно точно куплю еще)

Tael 15 августа 2011, 10:09
Поздравляю, что Вы нашли свой бальзам!
Имхо, помада на бальзаме выглядит намного лучше, чем без него. Я тоже трюфель на бальзам наношу)
Nastasiya 15 августа 2011, 11:33
Спасибо!) Но даже с бальзамом трюфель при макросъемке проигрывает) В жизни лучше)
alleksta 15 августа 2011, 10:17
Люблю бальзамы для губ! И видимо у Вас очень достойный вариант!)) Поздравляю!
Nastasiya 15 августа 2011, 11:36
Спасибо!) Да, бальзам оказался достойный. Хотя другого я и не ожидала, т.к. продукты ЭЛ меня пока еще (ттт) не разу на разочаровывали.
Markissa 15 августа 2011, 10:51
Он шикарен! Сравнила его недавно с бальзамом от Биотерм, для меня EL выигрывает! Вам + :)
Nastasiya 15 августа 2011, 11:37
Спасибо!)
Safo 15 августа 2011, 11:22
хороший бальзамчик! а вот помадка все равно не очень легла, на мой взгляд.
Nastasiya 15 августа 2011, 11:39
Спасибо, что зашли!) эту помаду с моей неидеальной кожей губ на макро лучше не снимать вообще, но тем не менне решилась на это еще раз для поста. Помада все равно моя самая любимая)
Safo 15 августа 2011, 11:41
согласна, это как у меня с YSL :)
Milanka 15 августа 2011, 11:32
Какой бальзамчик хорошенький, надо будет потестить его, глазки у Вас очень красивые )
Nastasiya 15 августа 2011, 11:37
Спасибо огромное, очень приятно!)
Morozochka 15 августа 2011, 11:56
Общее фото — чудесный милый образ. За пост спасибо, обращу внимание на продукт.
Nastasiya 15 августа 2011, 16:31
Спасибо, очень приятно!) Это так сказать мой домашний образ))) Фотографировала себя в конце дня, после прихода с работы)
Fuchsia 15 августа 2011, 12:33
Я тоже люблю всё для губ от EL, у меня Re-Nutriv Sun Supreme Lip Balm SPF 15
На Вашим губках смотрится отлично +
Nastasiya 15 августа 2011, 16:31
Спасибо) Интересно, надо будет на Re-Nutriv тоже обратить внимание.
radmila 15 августа 2011, 13:01
от себя добавлю, что расходуется этот бальзам ну очень быстро — что для некоторых, может, и преимущество…
Nastasiya 15 августа 2011, 16:36
у меня пока вроде расходуется как обычно… ну конечно быстрее чем мой нескончаемый бальзам в баночке от Nougat London (предыдущий фаворит). А быстрее всего у меня закончился Body Shop. Толку от него не было никакого, но из-за его запаха мне хотелось наносить его непереставая) В итоге у меня баночка за 1,5 недели улетела)))
sisterkat 15 августа 2011, 13:08
У меня бальзамы расходуются тоннами, так что при такой цене он мне не подходит-разорюсь.
Elisabeth 15 августа 2011, 19:30
такой незаменимый продукт в драгоценном флакончике — шикарно!
бальзам, а такой элегантный — супер! ++ спасибо огромное за пост)
Nastasiya 15 августа 2011, 19:32
Лизочка, спасибо, что зашла!) Да, в футлярчик я просто влюбленна)
Bosya 15 августа 2011, 20:53
Крууууто! Мне так понравились губы с ней что видимо придется покупать и себе такую))
Nastasiya 16 августа 2011, 10:16
Рада, что понравилось, надеюсь и в жизни она Вас не разочарует!)
Yasmina 16 августа 2011, 12:15
Настюша, я вокруг этого бальзами все хожу (давно уже), но как то не выберу!.. буквально неделю назад опять к нему подходила… а выбрала похожий Kenebo только с блестками.
Упаковочка очень симпатичная, приятно когда уход так презентабельно выглядит!
Твой пост моя последняя капля, надо брать!
И спасибо за красивую презентацию!   +++
Nastasiya 16 августа 2011, 17:14
Спасибо, Ясечка!   Приятно быть решающей последней каплей!   Надеюсь тебе бальзамчик подойдет и понравится! Я осталась очень-очень им довольна!