02.06.2010

Свежесть, лучистость и сияние с каждым днем с Guerlain Issima Happylodgy

Добрый день. Хочу поделиться личным опытом использования линейки Happylodgy великого дома Guerlain.
Поскольку по-настоящему Вы хорошо выглядите только тогда, когда испытываете ощущение счастья, Guerlain разработал дневной крем по уходу за лицом с уникальным комплексом, стимулирующим высвобождение эндорфинов и воссоздающим на коже состояние счастливого человека. В результате разглаживаются первые морщинки, кожа очищается, меняет свой блеклый и понурый вид на здоровый и сияющий, становится нежной и гладкой. Оптимальный результат достигается только при использовании пары кремов ‘день-ночь’ серии Guerlain Issima Happylogy Glowing Treatment Action on 1-st Wrinkles and Radiance. К ним рекомендуется также добавить крем для глаз этой же серии Guerlain Issima Happylogy Glowing Eye Care Treatment Action on 1-st Wrinkles Dark Circles and Puffiness
В моем арсенале как раз три этих средства:

1. Guerlain Issima Happylogy Eye Glowing Eye Care — Средство от первых морщин, темных кругов и припухлости под глазами

От производителя:
Созданный на основе уникального омолаживающего комплекса крем интенсивно увлажняет и питает кожу, восстанавливая ее упругость и эластичность. Крем быстро впитывается и создает максимально комфортные ощущения. Уже после первого применения морщины становятся менее глубокими и заметными, исчезают отеки и темные круги под глазами, взгляд становится сияющим. Для достижения оптимального результата в кратчайший срок рекомендуется использовать препараты линии Issima Happylogy в комплексе.
От себя:
Каких только средств для глаз я не перепробовала… Gyvenchy Skin drink не понравился, Payot Dermforce хорош, но этот лучше своих предшественников. Мои проблемы — припухлости, синяки и серый усталый взгляд. Ощущения от использования этого крема очень приятные. Легкий, тающий, впитывается моментально. Идеален для сухой кожи вокруг глаз. В последнее время у меня возникла проблема — стали заметны синенькие прожилки-капилярчики, кожа как-будто прозрачная. И с этим кремик отлично справляется. Крем достаточно экономичный. Я наношу его утром и вечером в течение 5 месяцев и только на той неделе появились признаки его окончания. Существенный минус я выявила и устранила на своем личном опыте. Я заметила, что нанося определенным образом эффект действительно достигается. Просто размазывать крем по веку не даст результат. Милые красавицы, отнеситесь к технике нанесения на вкладыше серьезней. Она действительно работает!
Примерная цена Л'Этуаль 2800р (15мл) без скидки
Оценка: 5++

2. Guerlain Issima Happylogy Glowing Skin Treatment – Крем для сияния лица

Ссылка на каталог косметисты: kosmetista.ru/catalog/product/806
От себя:
Запах очень приятный (напоминает цветок ириса), есть даже привычка вдыхать аромат перед нанесением)))))
Как парадокс, ночной крем мне показался легче по текстуре, чем дневной. Т.е. для меня, любительнице флюидов, он достаточно тяжел. Кожа у меня капризная, нормально переносит только легкие текстуры, но через пару недель привыкла. Крем служит отличной базой под макияж. Пудра (у меня Parure) на нем держится намного дольше. Для обладательниц жирной кожи я посоветовала б использовать еще базу, например Метеорит. Она немного подсушит и восстановит водный баланс кожи. Возможно к отрицательным моментам стоит отнести силикон, входящий в состав крема. За счет него, собственно, лицо приобретает ухоженный вид и ровную поверхность. Но я как-то по этому поводу не сильно переживаю и меня пока все устраивает.
Примерная цена Л'Этуаль 3400р (50мл) без скидки
3. Guerlain Issima Happylogy Night Glowing Overnight Treatment – Ночной крем для сияния лица от первых морщин

Ссылка на каталог косметисты: kosmetista.ru/catalog/product/807
В результате к утру, после отдыха Вы просыпаетесь с лицом, сияющим от счастья. Снимается мышечное напряжение мимических мышц, кожа разглаживается, становится нежной и эластичной, исчезают первые морщинки, лицо меняет свой блеклый и понурый вид на здоровый и цветущий.
От себя:
Аромат идентичен дневному крему. После нанесения я делаю небольшой массаж лица похлопывающими движениями пальцев. На утро кожа выглядит отдохнувшей, сразу вспоминаются деньки после отпуска)) Еще исчезла горизонтальная морщинка-полоска на лбу (наверное часто хмурюсь)))) Мне даже показалось, что форма лица стала более ровная. Изначально я купила только дневной крем, но в паре с ночным результат заметнее. Хочу еще попробовать сыворотку…
Примерная цена Л'Этуаль 3500р за 30мл

Если Вы страдаете жирным блеском — используйте в комплекте лосьон с Ирисом Issima Purifying Iris Toner (примерная цена Л'Этуаль 1500). Если сухая — возьмите лосьон Super Aqua Lotion. На днях мне в руки попался пробник дневного крема Super Aqua Day Refreshing Cream. По текстуре очень похож на Happylodgy день. Так что если кто сталкивался с этим продуктом может примерно понять каков крем Happylodgy по ощущениям. Подводя итог, я не советовала б эту линейку обладателям проблемной и жирной кожи. Для зрелой нужно что-то посильнее.

P.S. Надеюсь я помогла кому-нибудь своим отзывом. Жаль нет фотографий до и после начала применения линейки. Будьте красивы! Сияйте!

Комментарий удалён
Vita 02 июня 2010, 11:47
А что за способ, которым вы крем вокруг глаз наносите?
makffa 02 июня 2010, 11:55
Присоединяюсь к вопросу.
Я и так крем не размазываю, а наношу легкими похлопывающими движениями, как бы вбиваю подушечками пальцев.
Dancer 02 июня 2010, 12:37
В коробочке с кремом есть инструкция с картинками. Я попытаюсь на словах объяснить)))
Скользящие движения от внутреннего уголка глаза к середине, затем вбиваем подушечками пальцев у внешнего уголка глаза и легкими движениями поглаживаем в направлении от середины верхнего века к внешнему уголку и чуть дальше (как бы по диагонали). На нижнее веко сначала наносится хлопками от внешнего к внутреннему уголку, а потом также разглаживается от глаза вниз, в сторону подбородка…
Извиняюсь, за корявость выражения…
KaroLina 02 июня 2010, 12:55
Хороший информативный пост))
Очень люблю Герлен, но об их уходе различные мнения — и за, и против)
Bastet 02 июня 2010, 14:52
Баночки — красотень! Спасибо за пост! но из-зи баночек не куплю )))
INGAinga 02 июня 2010, 15:22
я вот к ночному присматриваюсь… никогда ночнымит не пользовалась… оч своевременный пост! спасибо
holodok 02 июня 2010, 21:43
А для какого возраста эти крема? Заманчивое описание, я как раз ищу ночной крем
Dancer 04 июня 2010, 08:45
Производитель заявляет, что рекомендовано для женщин от 25 лет и для борьбы с первыми признаками старения
KatyK 03 июня 2010, 07:04
Dancer большое спасибо за отзыв! Я планирую перейти на эту программу по уходу за кожей (сейчас я пользуюсь программой Chanel от 1-вых морщин)… Только уточните ваш тип кожи? И еще сыворотку я бы Вам конечно порекомендовала бы приобрести!
holodok 03 июня 2010, 11:58
Я как раз выбираю между шанель и герлен. А шанель эффективна?
Dancer 04 июня 2010, 08:47
У меня комбинированная кожа, иногда бывают покраснения (редко, но метко). Кстати как только начала использовать увлажнение Герлен, исчез жирный блеск на лице. Ну а летом уж извините, тут никуда не денешься от жары — спасаюсь базой метеорит и салфеточками Шанель)))))
Dancer 04 июня 2010, 08:48
А как вам шанелевская программа? Какие-то недостатки если решили сменить?
luccera 03 июня 2010, 10:48
Спасибо за пост. Я у меня после серии с розой какое-то предубеждение против кремов герлен, нужно потестить эту линию.
Aurora 26 января 2011, 13:28
а я очень довольна этой серией. Super aqua с розой. удивительно, но цвет лица стал лучше через неделю, даже для окружающих заметны были изменения)))
KatyK 06 июня 2010, 09:07
Шанелевская программа от 1х морщин (розовая) мне понравилась. Крем, гель дглаз и сыворотка («hidramax» и «eclat originel»). Сыворотки просто блеск! Про программу ничего плохого не скажу. Меня всё устраивает. Только вот гель это просто «увлажнялочка», да он сгладит совсем мелкие морщинки, но с ярко выраженными морщинами он не справится. Вобщем в моем случае гелик мне уже не подходит)). А кремик кожу немного жирнит (летом). Увлажняет вполне хорошо. На весну на осень он отлично подойдет.
У меня комби. Я попробую уход от Guerlain, если не понравится вернусь опять к Шанель. Только вот их гель уже не куплю.
Кстати если бы не пробники я бы вряд ли все это купила. Жаль что у нас нет пробников Guerlain.
Marusya 11 января 2011, 21:18
А Вы могли бы поподробнее объяснить по какой причине не рекомендуете для проблемной/жирной кожи? Это из-за плотности текстуры или есть еще какие-то нюансы?