22.06.2022

Жидкий бронзер в бюджетном сегменте, есть ли достойные варианты?

Всем Косметисточкам, привет! ☀️💐 Собственно эта тема просто болталка, но с хорошей целью: найти в бюджетном сегменте (давайте сразу обозначим цену, допустим до 1000 руб) хорошие аналоги знаменитого жидкого бронзера Nars Laguna Liquid Bronzer.

Лично я на просторах интернета пока нашла вариант CATRICE holiday skin serum bronzer, объемом 30 мл. Сама его не пробовала, есть ли кто его брал, как вам? Может кто знает и другие варианты, буду рада вашим комментариям. Заранее всем спасибо 💞💞💞

Liuda Reed 22 июня 2022, 19:35
У меня есть бронзер Catrice, я им немножко разочарована. Он пахнет прекрасно кокосом, текстура жидковатая. У него откровенно тёплый подтон, что для меня хорошо я люблю тепленькое, но он очень светленький, малопигментированный, его практически не видно на моей коже. У меня средний оттенок кожи, и как будто его нет. Он придаёт небольшое сияние. На данный момент использую его для затемнения ББ крема.
Mira12 22 июня 2022, 19:45
Спасибо за обзор, хотела купить. Я жидкие и кремовые продукты всё равно закрепляю сухими: у меня может всё на глазах исчезнуть с кожи.
Tin-Tin 22 июня 2022, 20:33
Спасибо за комментарий! 💐 Я обычно жидкие бронзеры добавляла в тон для затемнения, в чистом виде точно не буду использовать. И да, Катрис как раз смутил своим цветом, уж очень ржавым выглядит, не мой вариант.
Liuda Reed 22 июня 2022, 21:53
Да да, он очень тёплый, с откровенной оранжевинкой
Liuda Reed 22 июня 2022, 19:37
Если у вас есть доступ к Революшену посмотрите на их бронзер с Симпсонами, он очень классный, у него нейтральный подтон и хорошая пигментация
Tin-Tin 22 июня 2022, 20:38
Нет, доступа нет 😔
Mashka1888 22 июня 2022, 19:52
У меня в косметичке только один жидкий бронзер — Luce del Sole. И я им полностью довольно, очень хорошо «садится» на кожу, не стягивает ее, прекрасно держится, цвет довольно естественный. Только вот в нем присутствуют блестки, прям явно «сияющие», но смотрятся они достойно, не вульгарно. Мне нравится, можете присмотреться)
Tin-Tin 22 июня 2022, 20:36
Спасибо за комментарий! 💐 Нет, явные блестки точно не мой вариант)))
Elena Rshtuni 23 июня 2022, 06:01
Чуть дороже 2000( но 50 мл!). Очешуенный!
Tin-Tin 23 июня 2022, 09:02
Спасибо за комментарий! 💐 Sensai хорош именно сам по себе, оттенок ОЧЕНЬ красивый, но чтобы вмешивать его в тон эта текстура не подойдет ☺️
Elena Rshtuni 23 июня 2022, 09:35
Да? У меня отлично миксуется… С тоном Сенсай, всеми Шанель, пожалуй, только с Еленой Рубинштейн на выходе… ну как- то так). Но мы разные. Да.
Anna_Vladi 23 июня 2022, 07:01
Плюсую к Sensai, у меня в оттенке BG62 Amber Bronze, наносится тончайшей вуалью, такой текстуры я больше ни в одном подобном средстве не припомню. Можно и в качестве праймера на все лицо использовать.