28.05.2022

Блеск для губ с эффектом тинта

Девушки, доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, аналог блеска-тинта для губ от Ольги Романовой SEXY GLOSS TINT (Desert Rose), либо продукт с похожим эффектом. Цена не имеет значения.

Первый, судя по всему, сняли с производства. В наличии найти не могу. Clarins Lip Comfort Oil Intense имеет схожие характеристики, но цвета слишком яркие, а 01 intense nude уходит в рыжину.

Хочется что-то нюдовое, немного уходящее в розовинку.

Xopek 28 мая 2022, 10:07
Глайд от nars, например, в оттенках xenón или swing
mirrenru 28 мая 2022, 10:11
В Лету нет в наличии, к сожалению 😒
Но спасибо за рекомендацию! Присмотрюсь.
gentle_puh 28 мая 2022, 11:28
Ооочень много подобного у азиатских брендов :)
Они ещё и mask proof часто, не смазываются, не отпечатываются, и оттенки обычно как раз естественные.
При нанесении на губах сверху остаётся покрытие как прозрачный блеск, а под ним тинт.
Одни из самых стойких — Rom&nd juicy lasting tint. Вот прям шикарные 👍 посмотрите обзоры на Ютубе
Ещё довольно (но не идеально) не отпечатываюшееся — zenn.th non-transfer lip tint
Если можно отпечатывающееся, но довольно стойкое и с тинтом — то DEAR DAHLIA BLOOMING EDITION SATIN GLOW LIP TEASE.

Если рассматриваете средства в стике — то Kate lip monster — не отпечатывается совершенно, лежит как бальзам, чуть влажно, увлажняет хорошо 😍
gentle_puh 28 мая 2022, 11:32
У rom&nd ещё и линейка оттенков аж 25 цветов 😊
22gucci2 28 мая 2022, 13:16
Продукт заинтересовал, но оказалось, что он сейчас трудно доступен к закупке
gentle_puh 28 мая 2022, 13:36
Это да 😅 но если цена не имеет значения — то может посмотреть сервисы пересылки?
22gucci2 28 мая 2022, 14:44
Если честно, то вслепую без тестирования покупать не самый бюджетный продукт с учётом сегодняшней логистики, совсем не интересно. Лучше в офф лайн магазине протестирую люксовую игрушку и куплю
gentle_puh 28 мая 2022, 14:58
Тоже верно
gentle_puh 28 мая 2022, 15:03
Простите, не заметила сразу, что не вы автор, думала отвечаю топикстартеру
про цену было в посте
Xenos91 28 мая 2022, 14:06
На днях Style Korean объявил о скором возобновлении работы. Там они представлены насколько я помню. Правда оплачивать можно будет только с карты мир
mirrenru 28 мая 2022, 14:21
Огромное спасибо за такую рекомендацию! Действительно, если в будущем будет меньше мороки с заказами из-за границы, я присмотрюсь к Rom&nd. На WB остались только яркие оттенки (если это оригинал😅).
gentle_puh 28 мая 2022, 11:35
Ещё ysl water stain lipstick, из европейских наверное лучший, но качество хуже азиатских имхо, и запах ужасно химозный
mirrenru 28 мая 2022, 14:31
Кстати говоря, в посте не стала писать про YSL, но я и пробовала (YSL vernis a levres vinyl cream), и тестировала (YSL vernis a levres water stain). Качество совершенно отвратительное (vinyl cream). Хотя и первый, и второй оставляют тинт достаточно быстро, который держится долго, но в виде «блеска» в нюдовом оттенке качество хромает.

Water Stain в этом плане получше, но тут и цвета на любителя «поярче»😄

На фото свотч YSL vernis a levres vinyl cream #421. Тинт оставляет слегка морковного оттенка.

gentle_puh 28 мая 2022, 15:00
Да, европейские средства часто грешат несоответствием цвета тинта оттенку основного продукта. Как будто мы в 2010 — есть только оранжевая, красная и фуксиевая база.
У азиатских средств последних поколений цвет тинта максимально приближенный и это замечательно 🥰
21_46 28 мая 2022, 12:56
BelorDesign «Smart girl»
MissAdler 28 мая 2022, 13:45
Попробуйте Armani ecstasy mirror, стойкие, оставляют после себя тинт, увлажняют губы
Xenos91 28 мая 2022, 14:24
Романову не пробовала, но есть у меня любимый тинт в формате блеска. Apieu Water light tint. Выглядит как плотный блеск с цветом, после нанесения пигмент впитывается в губы, а сверху остаётся прозрачная глянцевая часть. И отпечатывается/стирается потом только этот бесцветный глянец. У меня оттенок RD03. Покупала в Подружке, сейчас там его не нашла, к сожалению. А в Лету в наличии только какой-то оранжевый оттенок. Но может ещё появятся другие.
gentle_puh 29 мая 2022, 03:19
Вспомнила ещё одно средство
Catkin liquid lipstick jelly lip gloss же!
Вот эти красавчики:
С05 выглядит на губах вполне нюдово, если растушевать, оставляют тинт в свой цвет. Маску пачкают :(
но стойкость норм, выглядят хорошо и тинт есть
gentle_puh 29 мая 2022, 03:26
Плюс очень красивое оформление
Колпачок под кожу, с тиснением птичек с золотыми линиями (на каждый цвет рисунок разный) в традиционном китайском стиле, низ белый под стекло или керамику, очень приятно даже просто держать в руках
gentle_puh 29 мая 2022, 07:08
Если поможет, вот свотчи dear dahlia satin glow lip.
Сверху-вниз: Lust, Adore, Serenity, Tease.
Ниже Shiseido maquillage dramatic lip tint BE203, PK301, RD302, RS500, OR704.
Но они на губах очень акварельные и тинт дают очень нежный, вот Dahlia яркие.
Потерла сухой салфеткой:
По саотчам может показаться, что средства будут ложиться на губах неравномерно, но они отлично «разглаживаются», вот на мне Dear dahlia Lust:
gentle_puh 29 мая 2022, 07:18
Почему-то в обзорах Shiseido maquillage dramatic lip tint обычно довольно яркие. На мне они ооочень лёгкие, не знаю как их японки наносят, не верьте им   но блеск есть, да. И тинт лёгкий есть.
А вот dear dahlia кажется очень подходят под ваш запрос, советую присмотреться