27.05.2022

Ищу проверенные сайты!

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно приобрести оригинальную продукцию The Ordinary?

Anna Kuznetsova 27 мая 2022, 14:59
Присоединяюсь к вопросу
Видела несколько позиций в Holly Shop
Ms_Severine 27 мая 2022, 18:07
А как же культ?
Tsukiko 27 мая 2022, 18:44
а разве он сейчас доставляет в Россию?
Ms_Severine 27 мая 2022, 19:23
Без понятия 🤷‍♀️
Summernight 27 мая 2022, 20:41
Не доставляет.
TatianaSt 27 мая 2022, 19:18
Извиняюсь, что не по теме про проверенный сайт:
Сегодня увидела the ordinary на ягодном сайте.
Мало ли, но вдруг -может и там есть оригинал?🤔
Neondemon 27 мая 2022, 23:44
Там дофига продавцов, по цене в 3-4 раза больше оригинала, а в отзывал полный ужас, в каком-то одном из магазинов менеджер истеричка.
Проще купить аналоги из доступных марок за такие деньги.
HelenDark05 28 мая 2022, 08:31
Как раз по теме, спасибо. Но я ему не доверяю:(
Elena Rshtuni 27 мая 2022, 19:21
Не надо на ягодном.
Summernight 27 мая 2022, 20:41
Плюсуюсь. +++ Подруге прислали подделку оттуда.(((
Elena Rshtuni 28 мая 2022, 16:35
Надо уточнять в официального представителя- есть ли у них продажи на ягодном. Ну, я так делаю. )
vinss 31 мая 2022, 09:57
Да, не надо там ничего покупать. Если там и есть и оригиналы, то ценник накручен раз в 5! Всё что дешевле 100% подделка. Я в итоге перешла на сыворотки от art&fact. По составам есть очень близкие к the ordinary
Tanushka78 27 мая 2022, 21:49
Я недавно буквально смотрела русскоязычный официальный сайт. Вроде он работает и доставляет. На ВБ куча сомнительных продавцов с диаметральные разбросом цен, чего в принципе быть не может, если говорить об оригинальном продукте. На Озоне такая же картина
А что за сайт?
Tanushka78 28 мая 2022, 22:22
Там уже ниже написали, что нет официального русскоязычного сайта. Но я имела ввиду этот
HelenDark05 28 мая 2022, 22:38
Как раз на него заходила, дороговато, к сожалению. По крайней мере по сравнению с двумя другими сайтами, о которых писала ранее.
Tanushka78 29 мая 2022, 12:48
Я на этот сайт вышла когда искала где мне купить кровавый пилинг. На ВБ и Озоне не рискнула, уж очень большой разброс цен, что наводит на подозрения, которые я не могу проверить. Заказывать из заграницы через посредника не хочу, пока это кажется заморочно. Так то пока тоже на паузе, но пилинг хочу
Aelirenn 28 мая 2022, 08:43
У ординари нет _официального_ русскоязычного сайта же. Если зайти на официальный сайт в раздел «Store Locator», и посмотреть онлайн-партнеров, то России там не будет.
Tanushka78 28 мая 2022, 22:19
Понятно, я просто не углублялась так
nefa 28 мая 2022, 15:17
Я на озоне весной смотрела, там цены были более реальные, чем на другом маркетплейсе. Заказала сыворотку с витамином с, пользуюсь, по моим воспоминаниям, не отличается от той, которую на асос заказывала раньше
Tanushka78 28 мая 2022, 22:20
На Озоне много разных продавцов, а бывает и сам Озон продает. Так что тут напрямую зависит у кого вы покупали
nefa 29 мая 2022, 10:05
Да, я смотрела отзывы, рейтинг, цены. Там вроде у них даже есть подтверждение подлинности, не знаю, насколько ему можно верить
Tanushka78 29 мая 2022, 12:44
Сейчас вообще будет сложно доверять даже проверенным продавцам, учитывая историю с параллельным импортом. Возможно, мы поймём в будущем как лавировать в нынешних реалиях, но пока я считаю, что левака будет очень много
Ellesh 31 мая 2022, 18:03
Подтверждение то может быть, но где гарантии того что например заказал человек оригинал, получил, оформил возврат и подложил уже паль, на складе не рассматривают товар на отличия, там по формату «ну на картину похоже, значит норм», а потом оно едет уже другому покупателю. Или будет подтверждение на партию условно в 100 позиций из которых 10 будет палью вот и все.
Leonova4042 27 мая 2022, 22:07
А что хотите заказать? Что для вас является маст хэвом?
HelenDark05 28 мая 2022, 14:58
Хотела бы начать активный антивозрастной уход с помощью Buffet, Matrixyl 10%+ HA, Argireline Solution 10%, Pycnogenol 5% ну и добавить Marine Hyaluronics. Хотя пока не представляю как всё это буду совмещать и мазюкать на себя, если всё-таки найду и куплю
Leonova4042 28 мая 2022, 15:17
Хочу под глаза матриксил попробовать
NataliKM 28 мая 2022, 15:59
Мне нравился ниацинамид- купила похожий Арт &факт. А вот buffet с медью, euk и marine hyaluronics даже не знаю аналогов. Была бы рада совету. Потому что брать на маркет плейсах не решусь.
HelenDark05 28 мая 2022, 08:31
Вот где я искала: BeautyStorage и Mybeautyfresh — там ответили, что практически ничего нет в наличии, надо заказывать, ждать от месяца и дольше. Плюс заранее внести предоплату 50% от стоимости. Боязно, однако. Extraordinary в Вотсапе не ответили, полный игнор. The ordinary — высокие цены. Как-то так…
HelenDark05 29 мая 2022, 13:16
Сейчас зашла в ВК на страницу BeautyStorage — не рекомендую. Отзывы не очень. А вот Mybeautyfresh под вопросом. Общая сумма вышла на 7.200 с доставкой. Это за Marine Hyaluronics, Pycnogenol, Argireline, Matrixyl. Пока в раздумьях
HelenDark05 29 мая 2022, 13:19