13.08.2011

Карандаш для глаз Estee Lauder Doubble-Wear Stay-In-Place 05 Graphite

Здравствуйте, девушки!
В нашем Рив Гоше был клиентский день Estee Lauder. Я собиралась провести в магазине ооочень много времени, но, увы, как только я туда зашла, мне позвонили – срочно пришлось уйти. Но одну вещь я всё же успела ухватить – серый карандашик для глаз, чему очень рада.

От производителя:
Устойчивый карандаш для глаз Double Wear – это идеальный инструмент для макияжа: мягкая бархатистая текстура и стойкая формула позволяют создавать разнообразные образы, а аппликатор для растушевки, расположенный на другом конце стержня помогает создать графичный «дымчатый» макияж глаз.

Бархатистая мягкая линия не требует нажима, ложится легко и ровно, не растекаясь и не пересушивая кожу, а насыщенные оттенки карандаша не померкнут в течение всего дня.
Протестированы дерматологом и офтальмологом.
Безопасны для чувствительных глаз и контактных линз.

Очередной серый карандашик в моей косметичке – люблю я их. Этот экземплярчик хорошо держится, к вечеру только бледнеет, но не смазывается. Цвет насыщенный. Карандаш мягкий, веко не царапает, легко наносится. Не отпечатывается у меня на коже над глазами. На внутреннем вере, правда, не держится и тридцати минут, но это меня не смущает – я редко наношу так карандаш.

Цвет карандашика – серый, с мелкими блёсточками.

На другом конце карандаша есть аппликатор для растушёвки. Это очень удобно, когда красишься не дома, и нет возможности тащить с собой весь арсенал косметических принадлежностей.

Карандашом я довольна, правда, пока не пробовала его подтачивать – не знаю, как поведёт себя=)

Цена:572 рубля со скидкой 35% в Рив Гош

Срок использования: три дня

Оценка: 5 не нашла, к чему придраться =)

Спасибо за внимание=)

Sonata 13 августа 2011, 13:59
цвет у карандаша интересный графитный с деликатными блестками, понравился   Но имхо все же стоило его попробовать поточить перед отзывом, а то сплошь и рядом карандаши мягкие, красивые, но при заточке можно половину карандаша сточить, что существенно меняет впечатление
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 14:11
Я ужасно боюсь точить карандаши — именно потому, чтонекоторые ломаются ужасно.
Саша, может быть, вы мне могли бы посоветовать хорошую точилку для какрандашей?
RitaMix 13 августа 2011, 17:30
очень мучилась с заточкой карандаша для бровей ИСЛ, ломался страшно, пока не купила сефоровскую двойную точилку)))
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 19:04
Надо присмотреться к ним)
innahizha 13 августа 2011, 18:23
попробуйте перед заточкой в холодильник на 30 минут положить карандаш)
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 19:03
Да, я обычно так и делаю)
Lusha 13 августа 2011, 19:23
этот не ломается)
были две точилки: идб какую-то свою в подарок дал и клиник
murawka 13 августа 2011, 14:29
У меня карандаш из такой серии, только черного цвета. Точится отлично любой точилкой.
Tessia 13 августа 2011, 14:47
аналогично, карандаш легко затачивается, вот только жутко неэкономичный.
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 14:54
Это хорошо) Просто у меня zinger точилка старенькая уже, хочу что-нибудь другое купить.
klopi4ek 13 августа 2011, 14:37
Точится этот карандаш хорошо, а вот все таки я нашла один минус- у меня он очень плохо растушевывается, а этот апликатир почти деревянный, но тут как говориться на любителя. Вы подобрали потрясающий оттенок, очень идет вашим глазам!
murawka 13 августа 2011, 14:44
Да, растушевка хромает, он просто застивает на веке и все.
klopi4ek 13 августа 2011, 15:15
Точно застывает, если в первые секунды размазать не успела то все пропало!
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 14:56
Спасибо вам))
Я практически никогда не растушёвываю карандаш, так что не страшно   А этот аппликатор правда какой-то жёсткий, но я надеялась, что со временем эн помягче станет)
klopi4ek 13 августа 2011, 15:16
Мягче не станет))) Это карандаш, на мой взгляд, как раз будет идеальным для любительниц стрелок!
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 15:23
Ну и ладно)) Я как раз и люблю стрелки)))
Milanka 13 августа 2011, 14:52
Какие глазки прекрасные, оттенок карандашика очень подходит по цвету к глазкам )
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 14:57
Спасибо большое
Talya 13 августа 2011, 14:55
очень красивый карандаш и Вам очень идет! Я тоже люблю серые карандаши, но из люкса для глаз пока ничего себе не брала, теперь обращу на этот внимание   Спасибо!
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 14:59
Спасибо))) Об более чем достойный!
Vesnianka 13 августа 2011, 15:07
Карандаш отличный, пользуюсь таким (только коричневым) уже несколько лет. Точится хорошо, хватает надолго.
Rona 13 августа 2011, 15:12
Тоже есть такой же карандаш и такого же цвета. Брала ещё в прошлом году. Точится хорошо обычной РГ точилкой. К концу дня может съедаться, но это моё строение века такое. То что не экономный — согласна, использую где-то раз в неделю и реже, а он у меня совсем уже малявочка. Скоро пойду за новым. )
Yasmina 13 августа 2011, 15:24
Цвет у вас очень красивый (с цветом глаз очень здорово гармонирует) и стрелочка очень аккуратная получилась.
У меня такой карандаш коричневого цвета… я им не очень довольна, проблема в том, что мне его приходится морозить для того что бы он нормально точился!.. в нанесении он мягкий, приятный, но стойкость оставляет желать лучшего! в сравнении с шанель (механическими)
Сейчас у EL вышла новая серия карандашей теперь они будут механические, поэтому в РГ распродажа.
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 15:50
Я механические их тестила, но не люблю я такие каранлаши. Этот можно при желании потоньше подточить, а механические у меня только толстенькую стрелку рисуют. Но, кстати, на механические в РГ тоже была такая же скидка.
MissDior 13 августа 2011, 15:31
А в уголках он не течет? У меня вечная проблема на нижнем веке, в уголке, карандаш сползает вниз и получается ТАКАЯ грязь под глазами (особенно если в этот день много смеюсь
Rona 13 августа 2011, 15:42
Течёт, этим многие карандаши грешат. Сижу потом подтёки ватной палочкой подтираю
MissDior 13 августа 2011, 15:54
Вот и я пока не нашла на 100 % идеального карандаша
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 15:51
У меня к вечеру в жаркую погоду немного стекает, но не очень сильно. Я успеваю вовремя подтереть и всё ок))
Princess_Nuri 13 августа 2011, 15:38
Как же вам идет  .
Стрелочка получилась ровненькая, красивенькая. А цвет карандаша (и глаз)просто обалденный.
Ловите плюсик
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 15:52
Спасибо огромное)) Всегда считала, честно говоря, что у меня тусклый мышиный такой цвет глаз, так что очень приятно такое слышать))
И за плюсик спасибо)
Lipochka1981 13 августа 2011, 15:38
Алина, карандаш очень красивый, оттенок безумно тебе идет, подчеркивает глубину твоих глаз, да и стрелочки получились очень красивыми. Спасибо тебе за пост!
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 15:53
Спасибо большое
Murmur76 13 августа 2011, 15:49
ух, красотища! очень красивый и цвет, и стрелочка! действительно, к цвету глаз потрясающе подходит и делает взгляд глубже
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 15:54
Спасибо вам))
Valentina0307 13 августа 2011, 15:49
Мне нравиться этот карандаш! Очень мягкий и стойкий! Цвет у Вас красивый! Вам идет
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 15:54
Мне он тоже всё больше и больше нравится!
RitaMix 13 августа 2011, 17:41
у меня тоже есть черный карандаш из этой линейки. Я им вполне довольна, вот только, как мне кажется стоил он дороже, 1000 руб без скидки.
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 19:24
Без скидки — 880 рублей, я по чеку посмотрела)
Nastasiya 13 августа 2011, 18:58
На Ваших глазках карандаш очень понравился, у меня кстати похожий оттенок глаз и я как раз только вчера купила такой оттенок карандаша и еще взяла оттенок Black Plum. Теперь у меня таких карандашей 5:) Черный, зеленый, двойная бирюзово-голубая лимитка 2009 года и два новичка:) Очень люблю этот карандаш. Очень удивилась прочитав о возможных проблемах с заточкой. Ну возможно такое и бывает, но я не сталкивалась ни с одним карандашом, который было бы проблематично затачивать. Последние два года пользуюсь точилкой MAC, отличная точилка.
Tinka-Alevtinka 13 августа 2011, 19:23
Спасибо))
Я тоже хочу ещё!!!
У меня пока есть ещё двойной из летней лимитки (бирюзово-розовый), о нём тоже скоро пост сделаю)
Mursilka 13 августа 2011, 19:58
Пользуюсь таким фиолетовым. Тоже довольна и цветом и качеством. Ваш цвет понравился. Не обычный. Строгий, но не скучный.
Tinka-Alevtinka 14 августа 2011, 07:43
Цвет мне тоже очень нравится)
Спасибо, что зашли)))
Candela 14 августа 2011, 01:03
Очень аккуратная стрелочка, и цвет 100% ваш!
Tinka-Alevtinka 14 августа 2011, 07:43
Спасибо вам
Rozalia 15 августа 2011, 10:00
Очень расстроило то что он не держится на внутренем веке(( не могу найти достойный карандаш((