24.05.2022

Шейный стик: Maxclinic Cassage Lifting Stick, делитесь результатами, прошу вас!

Одна «сестра» с косметисты посоветовала MAXCLINIC CASSAGE LIFTING STICK и показала хорошие результаты. Почитала, положила в корзину, но есть сомнения и хочется немного больше счастливых историй) Делитесь, будьте так любезны!

Ольга Жукова 25 мая 2022, 22:07
Простите, а вы о чем?
beautyfreak 26 мая 2022, 12:27
стик-уход для шеи, ну, раз никто не отозвался, значит никто им не пользуется…
Solnechnoe_Utro 26 мая 2022, 15:00
Он не шейный. Он просто для лица, ну и шеи. Корейский крем в стике с богатым составом. Дал ше все как обычно с любым кремом. Подойдет ли, понравится ли и т.д
beautyfreak 27 мая 2022, 22:24
Поняла
Helen12 26 мая 2022, 18:33
Этот стик, действительно, для всего. Я использую его только для шеи и декольте, т.к. для лица он не показал таких замечательных результатов. Для лица у меня большое количество других уходовых средств, которые мне нравятся значительно больше.
beautyfreak 27 мая 2022, 22:25
Ну просто приятен в использовании или есть визуальные изменения?
Helen12 28 мая 2022, 00:00
Для лица я не заметила визуальных изменений. Для шеи я вижу явное улучшение.
В применении стик очень своеобразен) он очень плотный, тугой в нанесении. Надо немного приноровиться.
Если использовать для лица, то только в холодное время года. В составе много масел.
beautyfreak 28 мая 2022, 17:36
Благодарю вас за информацию