24.05.2022

Бронзер с нейтральным подтоном

Разыскивается бронзер как можно более нейтрального оттенка, чтобы не уходил сильно ни в рыжий, ни в красный. Если у вас похожий подтон кожи, расскажите пожалуйста, что вам подходит. Туплю, не знаю что купить. Каких то бронзеров, которые бы меня полностью устраивали у меня так никогда и не было. Справедливости ради, попыток найти подходящий было не так уж много.

Vera0305 24 мая 2022, 17:18
Мне нравятся бронзеры Kiko в оттенке «сиенна». Этот оттенок у них повторяется из коллекции в коллекцию.
Maria Kataeva 24 мая 2022, 17:24
На сайте выглядят довольно темными. Это с учетом возможного загара или нет? Или они просто не очень пигментированные? А то я как вампир прячусь от солнца, у меня вечные проблемы с пигментацией.
Vera0305 24 мая 2022, 17:29
Его можно прлупрозрачно нанести большой кистью. Оттенок у него правильный.
Вроде, я обзор делала. Сейчас поищу
Maria Kataeva 24 мая 2022, 17:29
P.S. Соседний вопрос отпадает. Нашла этот бронзер в одном из ваших постов. Совсем по-другому выглядит, чем на офф. сайте. Хороший оттенок, надо живьем пощупать. Спасибо.
Emeralda 24 мая 2022, 22:31
Тоже пришла про них написать ) я сама люблю бронзовый покраснее, поэтому от кико мне кажутся уж очень нейтральным
Tin-Tin 24 мая 2022, 17:49
Physicians Formula Murumuru Butter Bronzer в оттенке light. Мой фаворит из бронзеров. Им напятнить не получится, очень светлый без ржавого подтона.
Maria Kataeva 24 мая 2022, 17:57
Был такой, допользовала, но он недостаточно холодный для меня. По подтону мне бы там больше подошел следующий после него «загар», но он уже темноват.
Tin-Tin 24 мая 2022, 19:14
MAKEUP REVOLUTION splendour ultra matte, не так давно появился в оттенке FAIR. Вживую не видела, но цвет вроде адекватный, ценник хороший и объем большой.
И еще ARTDECO ALL SEASONS BRONZING POWDER, сочетает три цвета бронзера. Ценник уже покруче будет, конечно.
RAGE 24 мая 2022, 22:29
Извините, но… это бронзер)
Он холодным быть не может, иначе это фигня, а не бронзер))
Не рыжий, не желтый и не кирпичный — это я могу понять. Но бронзер всегда теплый
GhostPixy 24 мая 2022, 17:50
Если есть возможность, я бы посоветовала обратить внимание на Physicians Formula Murumuru Butter Bronzer в оттенке Light. Насколько я знаю, там в линейке 4 оттенка, думаю, свой точно можно найти
Ginger-Fyyf 24 мая 2022, 17:55
Очень хороший бронзер у Annbeauty.
Elena Bukutti 24 мая 2022, 18:58
Milani 02
Elena Bukutti 24 мая 2022, 18:59
Катрис запеченный
Kvitka88 24 мая 2022, 19:04
Пользуюсь таким, вполне нейтральный, на мой взгляд
Maria Kataeva 24 мая 2022, 19:09
Да выглядит нейтрально. Но кажется он снят. Погуглила, не нашла в наличии.
Kvitka88 24 мая 2022, 22:59
Да, видимо сняли… Полгода назад покупала…
Cheshirka_5463 24 мая 2022, 19:11
Из доступного- посвотчить в подружек Revolution Holiday Romance, из идеального — Benefit Hoola Light очень нравится — супер деликатный оттенок, может созрею на пост скоро)
Maria Kataeva 24 мая 2022, 19:15
Вроде по фоткам такой немного розоватый, теоретически может подойти. Он без отдельных блесток? А то знаю Революшен это дело любит. ))
Cheshirka_5463 24 мая 2022, 20:25
Он сатиновый, это есть такое, сейчас порассматривала — мелкие есть в составе блёсточки все же)
Katerinka_Od 24 мая 2022, 19:47
Может быть есть возможность потестировать бронзеры: Essence Hello, Good Stuff Matte and Glow bronzer и The Balm Bahama mama.
1й у меня в оттенке 20 Cocoa Kissed, но есть более светлый, по идее холоднее. Мой песочный с розовинкой, но не рыжий.
The Balm достаточно нейтральный для бронзера, без красноты. Пигментация там отличная, но при этом не проблемный в использовании.
На фото сложно передать оттенки. The Balm +- такой, а Essence на фото розовее, чем в жизни.
Katerinka_Od 24 мая 2022, 19:52
Вот на руке — слева The Balm, справа 2 оттенка от Essence (светлая половинка с намеком на легкое сияние).
strega 24 мая 2022, 20:09
У меня Худа, прошлогодний мраморный в самом светлом оттенке. Мне нравится, выглядит очень нейтрально, и светлый.
Katerinka_Od 24 мая 2022, 20:19
Вот тут вспомнила про бронзер Makeup Revolution Reloaded Powder Bronzer в оттенке Take a vacation. Его все время рекомендует Марина Luxious, а она светлокожая и «холодная» 😊
Maria Kataeva 24 мая 2022, 20:25
Марина, на сколько я помню, любит так от души бронзера и контуринга зафигачить, я делаю довольно минималистичный мейк. Но надо глянуть хотя бы как ложится и тушуется. Спасибо.
Katerinka_Od 24 мая 2022, 20:27
Да, от души, это да! 😁
Но бронзер вроде бы запеченый и в макияже не кажется, что он очень пигментирован.
Мне, к сожалению, негде потестировать. 😶
Но я сама на него смотрю. Просто у меня 3 рабочих бронзера и 2 так себе. Куда еще то....😄
Maria Kataeva 24 мая 2022, 21:39
Нашла видео. У нее там коричневые пятна на лбу в качестве бронзера. Но границы вроде неплохо растушевываются. Для любителей большей натуральности надо хотя бы на 1 тон светлее, чем этот Take a Vacation. Тут выше Holiday Romance из той же серии советовали, выглядит более носибельным.
Katerinka_Od 24 мая 2022, 22:00
Я не видела в живую ни один, ни другой. Помню, что она все время советует для «холодных девушек этот бронзер».
В принципе, это по-моему и есть самый темный оттенок, а Марина девушка светлая, так что пятна объяснимы.🙃
anima_gioia 24 мая 2022, 21:12
Мне нравится Tom Ford Terra
MariyaBeauty 24 мая 2022, 21:22
А как вам этот?
ArAnna 24 мая 2022, 21:26
Из нейтральных и не тёмных выше рекомендовали снятость от эсенс, есть такой, зара (хз где искать), и ещё толпа трудно доступного.
Мне оч понравился сектор бронзера в палетке мраморной от стелари, там правда ещё в догонку 2 продукта, но в целом штучка занятная, с удовольствием ей играюсь.
Irina Andropova 24 мая 2022, 21:56
Для меня отличные Dior, Shiseido и Burberry:) кожа очень светлая, розоватая, не терпит желтого и красного.
Darya_Naro 24 мая 2022, 22:38
Revolution sculpting bronzer в оттенке cocoa
Elena Rshtuni 24 мая 2022, 22:46
Посмотрите бронзер и скульптор Оли Романовой.
reya 24 мая 2022, 22:53
Бронзер в принципе должен быть хотя бы немного тёплым
Эти не уходят сильно в рыжину
пудра rouge bunny rouge
в самом светлом оттенке
becca bali sands чуть теплее
nabla ambra

либо смотреть скульпторы
Maria Kataeva 24 мая 2022, 23:07
Говоря «нейтральный» я естественно не имею ввиду сизо-пепельный. :) Естественный загар на людях проявляется либо желтовато-золотистым цветом, либо красновато-коричневыми плюс разные варианты чего-то между этим. Я как раз из тех кто где-то посередине.
reya 24 мая 2022, 23:12
Мне кажется, я такие и посоветовала)
Maria Kataeva 24 мая 2022, 23:14
Я про первую фразу. А за рекомендации спасибо, свотчи еще не успела посмотреть.
Mira12 24 мая 2022, 23:01
Надоело искать бронзер немного в красный и приспособила к этому делу новый продукт от Divage multi тинт Chic Touch 04 тон.
Бронзер советуют подбирать в августе, нанести на внутреннюю сторону руки, должен совпасть по цвету с собственным загаром.
Katerinka_Od 24 мая 2022, 23:05
Кстати, да! Из моих 5 бронзеров именно The Balm Bahama mama прямо в цвет моего загара.😊 я его как раз в конце лета и брала.
ArqEnCiel 24 мая 2022, 23:01
Вчера пересвотчила все бронзеры в Золотом яблоке и купила Revolution Take a vacation, который выше советовали. Хоть он и не самый светлый в линейке, на мою бледную кожу ложится хорошо, еще и понаслаивать надо, чтоб явно был виден. Даже натуральной кистью ложится осень деликатно. Но он с сиянием, если это принципиально.
А вообще, бронзер Fenty IndaSun хорош, ч его в ноль стерла. И понравился «Карамельный ветер» Тамми, но его нет в наличии и ресток не ожидается в обозримом будущем, увы
Maria Kataeva 24 мая 2022, 23:04
К сатиновому сиянию отношусь очень даже положительно. Не люблю шиммер отдельными искорками.
Maria Kataeva 25 мая 2022, 18:11
Знялась сегодня тем же самым и взяла его же.   Блестяшки там есть, но не в той концентрации, которая меня бы напрягала. А тот что светлее (Holiday Romance) живьем был похож больше на хайлайтер чем на бронзер. Хорошо что не стала ничего покупать онлайн.
ArqEnCiel 25 мая 2022, 19:47
Поздравляю с приобретением   да, онлайн такие вещи лучше не покупать…
LumanuL 25 мая 2022, 04:12
Если кожа очень светлая, то от души советую присмотреться к Неизвестной от KM cosmetics.
Maria Kataeva 25 мая 2022, 05:31
Да вроде умеренно светлая, бывают и побледнее. Но минеральная косметика интересует. Гляну, спасибо.
LumanuL 25 мая 2022, 06:25
Он прям очень светлый, с крайне умеренной пигментацией, я такие называю «с защитой от дурака») По оттенку не рыжий и не желтый, а чуть розоватый.
ArqEnCiel 25 мая 2022, 07:07
У меня он есть, я бы сказала, что это скорее скульптор, чем бронзер…
LumanuL 25 мая 2022, 07:59
Предпочтения у всех разные, кто-то и классическими рыжими бронзерами скульптурируется в свое удовольствие, но все-таки на цвет тени Неизвестная не особо похожа. Я не могу сделать сейчас живые свотчи, вот с оф сайта. Скульптор С900 и два бронзера.
Maria Kataeva 25 мая 2022, 18:18
Спасибо всем кто что-то советовал. Пересвотчила кучу всего сегодня, в итоге взяла Makeup Revolution Reloaded Powder Bronzer в оттенке Take a vacation.

Дневное освещение. Сверху свотч пальцем, снизу кистью, наносила погуще чтобы лучше было заметно на фото, можно нанести меньше.
Членом клуба серо-зеленомордых одобрено.