11.08.2011

Для душа и души

Девочки, я решила вас познакомить с моими любимыми гелями для душа.
Начну с гелей Yves Rocher
1. Yves Rocher Les Jardins du Monde Ylang-Ylang des comores
от производителя: Принимая душ с этим нежным гелем, Вы словно прогуливаетесь по тропическим садам Коморских островов, вдыхая чувственный, солнечный аромат цветка Иланг-Иланга… Откройте для себя удовольствие со свежим и смягчающим гелем для душа: его густая пена нежно окутает Вас солнечным ароматом.
от себя:
я люблю почти все гели для душа этой марки, за потрясающие ароматы! Иланг Иланг, не исключение… чудный запах, освежающий и бодрящий… для лета восхитительно! Гель желтоватого цвета, хорошо пенится и экономичен в расходе… после душа на коже потрясающий запах цветка Иланг-Иланг
цена: 99 р.
оценка: 5
2. Yves Rocher Les Jardins du Monde Grains de cafe du bresil
от производителя: Подарите себе утренний глоток бодрости и заряд энергии с интенсивным ароматом Бразильского Кофе этого нежнейшего геля для душа… Содержит компоненты растительного происхождения: экстракт Кофе, моющая основа растительного происхождения.
от себя: восхитительный запах ароматного кофе, сладкий и чарующий… подходит больше для холодного времени года, когда так влечет сладкий запах вкусных сладостей… когда хочется тепла и уюта… Кремовая текстура, светло-кофейного цвета.Обожаю его зимой! Так и хочется попробовать на вкус
Цена: 99 р.
3.Yves Rocher Les Jardins du Monde Fleur de coton d«Inde Indian cotton flower
от производителя: Кремовая текстура этого геля превращается в легкую шелковистую пену и дарит Вам блаженные ощущения гармонии и комфорта. Моющая основа растительного происхождения деликатно очищает Вашу кожу, возвращая ей безупречную мягкость и надолго устраняя чувство стянутости. Словно нежный кокон, цветок Хлопка обволакивает Вас своим изысканным и упоительным ароматом.
Компоненты растительного происхождения: экстракт цветка Хлопка Индии, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения.
от себя: Гель, для тех кто устал от ярких ароматов. Нежный запах, относительно нейтральный… Не навязчивый. Кремовая текстура, отлично пенится и не сушит кожу!
Цена: 99р
4. Amway „Body series“ G&H Body Shampoo
от производителя: Нежный и мягкий гель для душа Body Series G&H содержит глицерин и натуральный мед для придания Вашей коже мягкости и свежести, а так же протеин для увлажнения кожи.
от себя: Гель концентрированный, потому очень экономичный. Хорошо пенится. Имеет запах меда. Отлично для холодного времени года.
Цена: точно не помню вроде около 400р.
Оценка: в целом хороший, но запах на любителя, потому 4
Наконец, мой фаворит
5. Palmolive „арома терапия Анти-стресс“ с эфирным маслом Иланг-Иланга и экстрактом Ириса
от производителя: дарит коже удивительную мягкость, а расслабляющий аромат геля обволакивает вас аурой безмятежности и покоя.
от себя: потрясающий гель, мой любимый… не знаю толи так эфирные масла действуют, толи что то еще в составе геля… но он действительно расслабляет.Гель бледно фиолетовый, прозрачный. Хорошо пенится! Аромат восхитительный, действительно арома-терапия. Рекомендую перед сном! Крепкий и сладкий сон обеспечен!
Цена: около 200р.
Оценка: 5+++++

sisterkat11 августа 2011, 15:34
Последние лет 5 пользуюсь исключительно гелями Ив Роше.В первую очередь обожаю их за пену-много пены.Во-вторых, за вкусные ароматы.Мой любимый-анис.А вот с Бразильским Кофе у меня дружба не сложилась: слишком сладкий для меня, прямо удушающий.
Marlena11 августа 2011, 15:39
анис еще не попробовала, возьму на заметку… а еще люблю бамбук, малину, апельсин…
sisterkat11 августа 2011, 15:43
Ой, Марлена, даже не посмотрела, что это Ваш пост   Анис снимают с производства и, вообще, он на любителя.Так что не удивлюсь, если он вам не понравится.А малина и апельсин это из другой серии гелей-я их не покупаю (дороже выходит, я жмусь   )
Marlena11 августа 2011, 15:45
понятно. спасибо за комментарий!
Ledi_Vai11 августа 2011, 17:02
Ой, жалко что снимают. Я почем-то не люблю гели Ив Роше, только Анис, как раз за запах.
sisterkat11 августа 2011, 17:04
Ну это мне так у них в магазине сказали, а может просто, чтобы быстрее раскупали, видать плохо у них шел
Elena-Baku11 августа 2011, 19:25
пробовала все, кроме Амвея, и все нравятся :-)
Uji11 августа 2011, 15:48
У меня был только Palmolive. Расслабляющего действия не заметила, а пахнет он просто замечательно.)
Safo11 августа 2011, 16:42
у меня иланг-иланг с коморских островов. На счет экономичности не соглашусь — он жидок, даже чересчур.
Marlena11 августа 2011, 17:00
у меня не жидкий, средний по текстуре
Marlena11 августа 2011, 17:01
говорят гели ив роше делают и в москве и в израиле, вроде… может потому текстуры отличаются
Ledi_Vai11 августа 2011, 17:01
какой Палмолив важный — прикрылся павлиньим пером.   Я люблю всякие вкусные штучки для душа, было интересно.
Marlena11 августа 2011, 17:02
  спасибо
Snejanna11 августа 2011, 17:15
Les Jardins du Monde Grains de cafe du bresil правда очень вкусный)
Запах Amway „Body series“ G&H Body Shampoo не нравится мне. Вроде бы такой, специфический, запах «чистоты», но… определиться с отношением к нему сложно)
А вот Пальмолив Анти-стресс попробую! вроде бы не пробовала еще)
Спасибо за пост!)
sapogova_nastya11 августа 2011, 17:20
Перепробовала все гели для душа от Ив роше (линии Жардан дю Монд) Нравятся абсолютно все, запахи очень приятные, действительно хорошо пенятся, правда смываются долго=(
man_i_ya11 августа 2011, 17:32
+1 к ив роше. Люблю иланг иланг, зеленый лимон мексики. Недавно по ошибке приобрела мужской вариант ветивер гаити но с удовольствием им пользуюсь ))) Из последних приобретений очень понравился Pеtit Marseillais морской укроп и Нивея лимонграсс и масло)))
DreamGirl11 августа 2011, 17:48
ммм… кофейный — вообще шикарен. обожаю его
Candela11 августа 2011, 17:52
Люблю эту серию у Ив Роше, особенно — алое! С кофе, к сожалению, не сложилось — слишком душит он меня…
Schi8811 августа 2011, 19:32
Кофейный гель у меня среди любимых, стараюсь, чтобы всегда имелся флакончик «про запас».
max-max11 августа 2011, 21:06
был у меня года 3 назад Amway «Body series». обычное средство для душа…
ни плохое, ни хорошее. больше сказать о нем нечего…
Ritik11 августа 2011, 21:15
Гели Ив Роше обалденны!
Поддерживаю ваш выбор)
zolnce12 августа 2011, 01:58
кофейный гель-супер, моя любовь
taina1330 августа 2011, 12:18
кофейный гель попробовала недавно, просто очаровал его натуральный аромат, буду покупать еще