18.05.2022

База-уход под тени

Добрый день!

Порекомендуйте, пожалуйста, базу под тени с ухаживающим свойствами. Не тугую, лёгкую, с мягкой текстурой.

Базы для теней я не жаловала, как-то пробовала Арт-деко и Нарс, обе не впечатлили. Нарс ещё и давала странные ощущения — стягивала кожу.

Потом в ходе эксперимента стала использовать для этих целей розовую базу для сияния Clarins. Мне она очень понравилась, сейчас она на излёте, смысла покупать новую только для этих целей не вижу (сейчас у меня в фаворитах база для сияния Эрбориан). Так что встал вопрос поиска базы)

Заранее благодарю)

HonorForAll 18 мая 2022, 18:35
База под тени с очевидным уходом? Если честно, не встречала, даже не слышала о таком. Догадываюсь, что вектор поиска может быть в сторону японского люкса: азиаты любят уход положить даже в базу для глаз. Suqqu, Cle de Peau, Three, возможно, у Шисейдо есть.
Tellshell 18 мая 2022, 18:52
Благодарю вас, буду изучать
Anzu 19 мая 2022, 08:48
У Shu Uemura база для теней (Stage Performer Eye: Prime) — очень легкая текстура, как легкий флюид, не стягивает веко, объем очень большой — у меня уже несколько лет и ее еще очень много)
Tellshell 19 мая 2022, 17:16
Ого, спасибо, посмотрю, некоторые продукты марки мне нравятся, надо попробовать
mers_sv 18 мая 2022, 18:46
Описание производителя:
Это ваш новый лучший друг (очень выгодное знакомство). 24 часа насыщенного стойкого цвета и антивозрастной эффект. Эта формула повышает стойкость теней для век, не позволяя им терять интенсивность цвета и скатываться в течение всего дня, а также существенно улучшает внешний вид кожи, день за днем уменьшая признаки старения. Высокотехнологичные компоненты борются с морщинками, улучшают тон и текстуру кожи. Мелкодисперсные частицы визуально разглаживают поверхность века, делая ее более ровной и гладкой. Праймер мгновенно пробуждает усталую кожу век и уменьшает покраснения. Клиническое исследование на протяжении 8 недель показало: • 100% участниц отметили существенное визуальное сокращение мелких морщинок. • Внешний вид кожи 100% участниц значительно улучшился. • 97% участниц отметили, что их кожа стала более сияющей, без недостатков.
mers_sv 18 мая 2022, 18:50
Она у меня есть, по ощущениям могу сказать, что легкая, мне веки не скукоживает, насчет морщин, ну, не знаю, то место, куда я ее наношу, морщин не имеет ))))
Tellshell 18 мая 2022, 18:53
Спасибо большое! Да, действительно, помню на эту базу прекрасные отзывы. Она как лёгкий крем, верно?
mers_sv 18 мая 2022, 19:00
ну да, легкий крем, наилегчайший я бы сказала ))
Tellshell 18 мая 2022, 19:12
То, что надо
parity06 18 мая 2022, 20:21
У Коллистар есть база под макияж глаз в тюбике, веки не сушит по ощущениям увлажняет.
Tellshell 19 мая 2022, 17:15
Благодарю вас, посмотрю!
salan 19 мая 2022, 10:30
Попробуйте Арт-визаж, он без громких обещаний, но очень комфортный
Tellshell 19 мая 2022, 17:14
Спасибо большое! )
Esver 19 мая 2022, 21:56
У меня есть разглаживающая база от Герлен, весьма неплохая по своим свойствам.
Tellshell 20 мая 2022, 18:00
Спасибо большое, посмотрю
Natalie_beauty 21 мая 2022, 18:34
У меня сейчас матовая база Zoeva. Она мягкая, веки не сушит. Мне нравится. Если честно, не слышала, что есть базы с уходом)
Tellshell 21 мая 2022, 19:17
Спасибо большое, надо поискать и протестировать))