17.05.2022

Увлажняющий крем с эффектом сияния

Посоветуйте, пожалуйста, увлажняющий крем с эффектом сияния, без блесток, чтобы кожа была как будто влажная, у многих корейских блогеров такая, прям переливается)

juliyabriks 17 мая 2022, 21:57
Filorga oxygen glow. Светоотражающие частицы дают заметный эффект сияния. Но у корейских блогеров кожа сияет от многослойного ухода.
AlyonaGennadievna 17 мая 2022, 22:19
плюсуюсь, тоже сразу о нем подумала
Ablina 17 мая 2022, 22:43
Посмотрю, спасибо
Ablina 18 мая 2022, 17:04
Всем спасибо, заказала filorga и A'PIEU MILKY U
Daria Ignatovich 17 мая 2022, 21:57
Zeitun Wedding day дневной крем, кажется, именно такой эффект
kamarilea 17 мая 2022, 22:17
Heimish база под макияж знаменитая! Она ещё и с хорошим спф.
И у 3се stylenanda на сайте есть базы с сиянием. И доставка часто бывает бесплатная- главное дождаться)
Elena Rshtuni 17 мая 2022, 22:28
А бахнуть в свой крем немного жидкого хайлайтера( типа Перриконе, Армани или Арт- визаж( который для лица и тела)?
Ablina 17 мая 2022, 22:42
Идея неплохая, попробую)
Vikkival 17 мая 2022, 22:33
Bobbi Brown hydrating water fresh cream — именно так сияет и совсем без блёсток. Цена кусачая, очень хочется найти аналог бюджетнее… но крем действительно классно увлажняет.
Ablina 17 мая 2022, 22:42
Может всетаки найдем бюджетнее)
reya 17 мая 2022, 22:50
Bobbi brown base spf 35
Charlotte Tilbury увлажняющая база хайлайтер
Anna Kibalova 17 мая 2022, 22:56
Biologique Recherche Crème PIGM 400 — чудное жемчужное сияние придаёт 🤍
DerseDreamer 18 мая 2022, 01:19
Загадочное полнолуние от organic kitchen
Блестки в повседневной жизни не видны (я их разглядела, когда светила на кожу вспышкой телефона), есть сияние, да и цена позволяет попробовать и ничего не потерять. Можно еще и на тело мазать)
Olalynx 18 мая 2022, 01:42
у крема Payot Uni Skin Mousse Velours красивое нежное сияние, Organic kitchen by Organic shop Skin perfector праймер для лица, можно самостоятельно для большего сияния, или для деликатного добавить в крем/тональный/bb/cc, и, как уже написали жидкие хайлайтеры, тоже самостоятельно или в крем
Lesya34 18 мая 2022, 08:29
Бюджетный Белита крем-хайлайтер. У меня пошел 4 тюбик… в нем нет отдельных блесток, поры не забил. Для меня в нем все замечательно!
Elena Bukutti 18 мая 2022, 08:49
У Manly pro как раз такая новинка вышла
Natalia Makarova 18 мая 2022, 08:55
Этот крем дает естественный блеск/сияние кожи лица.

Anna Kuznetsova 18 мая 2022, 20:07
А среди пептидов матриксил в нем есть?
Natalia Makarova 19 мая 2022, 10:45
Я в составах не сильна.
Elena_mel25 18 мая 2022, 09:34
Mac strobe cream, я особенно люблю goldlite
palefox95 18 мая 2022, 15:20
У блогеров это зачастую наложенный на видео эффект.
Вероника Никитина 18 мая 2022, 15:25
Не знаю, как насчёт именно сияния, но я люблю shimmering petit bb holika. Содержит жемчужную пудру и придает свежесть лицу. Правда на лето оттенок светловат.
Ananazzza 20 мая 2022, 03:00
Ну, степень светлости — вещь субъективная, мне, думаю, и на лето мог бы подойти, но не ищу подобного эффекта)
Kaysa-Mir 18 мая 2022, 16:46
A'PIEU Сыворотка для лица MILKY U с эффектом "чок-чок" (то самое влажное сияние)
wilafox 22 мая 2022, 07:27
Erborian glow cream