17.05.2022

О пробниках, миниатюрах и прочих плюшках + итог выбора пудры

Всем приветы!

На днях я просила помощи в выборе пудры и решила поделиться итогом.

Итак, кожа у меня комбинированная, т-зона немного жирнится. Задача была найти легкую пудру с эффектом блюра и имеющую тон.

Вы дали стоооолько крутых советов и отзывов, что легче мне не стало😅 Всем огромное спасибо❤

Однако, одну пудру я выбрать не смогла. Пришлось брать две. И еще одну я заказала на подумать🙈

1. Рассыпушка Герлен

Она на фото, муж уже привез. Пока только трогаю и нюхаю, в деле не пробовала. Но пахнет хорошо и трогать приятно😍

2. 7мицветная Shiseido. Решила, что грех не взять по скидке в Лету. Тем более на дворе дефицит. Может еще год-другой и забудем мы о зарубежном люксе. Надо делать запасы (сказал мне внутренний хомяк).

А потом случилось непредвиденное. В ЗЯ внезапно уронили ценник на пудру Dior powder-no-powder и меня понесло. Ее я тоже заказала🤦‍♀️ Но с оплатой при получении и поставила срок доставки на подальше. Чтобы успеть переспать с этой мыслью ну и денег подкопить.

Свои впечатления о продуктах обязательно потом изложу в обзорах. Ожидайте. Заодно и сравню эти популярные варианты.

А пока хотела спросить, вы заметили что в магазинах теперь не допроситься пробников и сэмплы кладут как будто за свой счет?

Вот пример. Я заказала пудру Герлен за 4т.р., вроде норм марка и сумма покупки, но в яблоке не положили абсолютно ничего (был сделан интернет-заказ).

Благо муж у меня умница и нашел подход к девушкам. Выпросил для меня несколько «вкусняшек» (они на фото, один крем очень даже полноценный 30мл). Я кстати так не умею🤪

Не так давно там же заказывала тени лаура мерсье и тоже ровным счетом ничего кроме самих теней я не получила(обидно, однако🤣).

Я придираюсь или раньше действительно меньше жадничали?

7мицветная пудра, кстати, едет ко мне из Лету, посмотрим будут ли от них приятности или нет. В рив гоше ни разу не заказывала, как там с этим обстоят дела?

Любите пробники? Какие ваши любимые форматы? Я помады обожаю. У меня есть коллекция мини-помад. А еще крема для тела.

LekaYa 17 мая 2022, 16:30
С покупками, обязательно делитесь отзывами, у меня пудр много, но после вашего поста теперь тоже нужна) заинтересовала ваша Герлен и Кларанс вам советовали.
А по пробникам, я вообще ими не избалованная, поэтому не скажу) мужа что-ли посылать
A_nutka 17 мая 2022, 16:38
Обязательно поделбсь впечатлениями когда попользуюсь какое-то время. Кларанс тоже у меня в хотелках. Но уже не в этот раз😅
HonorForAll 17 мая 2022, 16:30
Лету кладут и Рив Гош кладёт от 5000 комплект целый.

ЗЯ просто жмоты, мне на 1 заказ из 4 кладут пробник, зато один раз крем La Mer, а другой сразу 3 тканевых маски.
A_nutka 17 мая 2022, 16:37
Ну вот в ЗЯ я заметила, что в интернет-магазине прям вообще не кладут последнее время. А в магазине если девушка-консультант не совсем бука, то дают что есть. Как повезет. Но за интернет-заказы обидно. Особенно когда суммы ощутимые🤷‍♀️
HonorForAll 17 мая 2022, 16:42
В магазине я последний раз когда была, ещё зимой, мне подарили целый большой крем Ecooking и миллилитров на 10 разных нишевых ароматов, за покупку флакона.
Ну вообще я думаю, что объективно все это могло закончиться. Эти пакетики и колбочки предоставляются дистрибьютором же, а все крупные концерны сейчас стопнули свою работу в РФ. Возможно, по поставкам они выполняют обязательства, а вот маркетинг, промо и всё-такое — не делают.
Тут уже не до отношения бренда к клиенту. Если офис дистрибьютора закрыт, так некому дать команду отгрузить в магазины коробки с пробниками, листовками, брошюрами и тестерами
A_nutka 17 мая 2022, 16:47
Ну да, вы правы. Наверное пора привыкать…
JaneC 17 мая 2022, 17:58
Плюсану.
Veronika Romanova 17 мая 2022, 20:31
То то ЗЯ и Флакон Мэгэзин не перестают торговать пробниками в своих бьюти-боксах! Особенно запомнился бокс Chanel с пробниками за 6 тыс. А в ИМ и оф-лайн магазине с пробниками беда. В ЗЯ до… пробники давали за покупку от 2500р., потом стали от 6 тыс. В РГ от 2500-3000 кладут 3 пробника и упаковку влажных салфеток. Самыми не жадными были ИдБ и Сефора, но где они теперь?
A_nutka 17 мая 2022, 20:39
Ну да, неприятный факт… с другой стороны они не могут пробавать то, что им досталось без договора купли-продажи. Там с налоговой будут вопросы. Завтраты то надо обосновать. Иначе придется со всем суммы прибыли платить налог)
HonorForAll 17 мая 2022, 20:48
Кто там чем торгует — это их дело. В косметичках у них единиц с надписью «не для продажи» не встречалось, ну, значит, как-то укомплектовываются. Такие проекты обычно делаются на 10-15 выпусков вперёд, так что могли и запастись, и что угодно.

Магазины Cult beauty и SpaceNK предлагают по два пакетика в зависимости от наличия от 50 фунтов/60 евро. Тоже не очень густо :)
Veronika Romanova 17 мая 2022, 20:49
Да вот как раз в боксах хватает пробников с надписью «не для продажи») А то они составляют большую часть такого бокса))))
HonorForAll 17 мая 2022, 20:51
Правда? Не замечала. Очень печально.
Vasilisk 17 мая 2022, 22:16
В ЗЯ не только в последнее время, там никогда не ложили никаких подарков-пробников (мне, во всяком случае). Не один год покупаю у них. Причем неважно какая сумма покупки, даже большая сумма — ничего)) Жадненькие. Я про онлайн-покупки, если что.
Navis 18 мая 2022, 11:59
ЗЯ в инет заказы не клали ни разу ничего, хотя заказы были по 6-8 тр. и до всем известных событий тоже ничего не клали. В оффлайн магазине почти всегда продавцы люкса делятся пробниками и просто так, и при покупке. У нас в городе на Авито постоянно девушка — консультант торгует пробниками)))
Lilo_mouse 17 мая 2022, 16:31
Никогда не требовала пробников. Есть нужда — положат, нет — значит не положено). Вот если акция с подарком есть — то требовать буду.
A_nutka 17 мая 2022, 16:35
Да я тоже никогда не требовала. Но в том чтобы спросить с улыбкой ничего зазорного не вижу. И считаю, что одно дело покупка на 1000р из масса и совсем другое люкс. Там все-таки вопрос эмоций от покупки и отношения бренда к клиенту.
Genova 17 мая 2022, 16:39
ЗЯ никогда на моей памяти при интернет заказах пробники не клали
В магазине дают
Самыми щедрыми были Сефора
A_nutka 17 мая 2022, 16:41
А мне раньше везло. Хотя бы пробник парфюма, но клали. Сейчас у них все стабильно)))
Lilo_mouse 17 мая 2022, 17:18
Мне клали. Половину раз мужские ароматы. Муж не пользуется ничем.
Veronika Romanova 17 мая 2022, 20:33
Клали, но по какому принципу в корзине появлялись пробники или нет мне не сказали в службе поддержки ЗЯ, просто отписались что если есть пробники — даем, закончились — не даем, ловите момент!
gALBina 17 мая 2022, 16:44
Недавно тоже читала об этом, вроде очень многое от консультантов зависит🤔 у всех по разному
A_nutka 17 мая 2022, 17:12
Мне один раз очень повезло. Купила помаду бобби браун с истекающим сроком по громадной скидке. Подходит конс, предлагает упаковать. А у меня в руках было еще кучка всякого барахла типа зубнлй пасты, дезодоранта и прочего " не люкса". Так она мне все это упаковала и положила в подарок мини-парфюм москино. Прям бутылек полноценный. Вот эта была щедрость. Может она увольняться собиралась😅
gALBina 17 мая 2022, 17:24
Но обычно они не жадничали и на крупные заказы клали косметичку «попробуй меня», может как и в сезоне надо определённое время ловить 🤔
gALBina 17 мая 2022, 17:24
Сефоре*, т9🙈
Rastrata 17 мая 2022, 16:46
А все жадничают.
Последние заказы из Яблока-пусто( Хотя перед этим чудесная база Эрбориан в пробнике заставила меня искать полноразмер в период резкого скачка цен.
Летуаль недавно забирала заказ на сумму больше 20 тысяч (но там Шанель по сегодняшним ценам, все понятно)-ничего.
С другой стороны-эти тонаки коричневого оттенка, и мужские пробники Кензо-нафиг не упали)))
A_nutka 17 мая 2022, 16:48
Ну с шанель прям печалька. Могли бы что-то фирменное положить я считаю!

Насчет коричневых тональных поддерживаю😅 но вот помады… обожаю!
Rastrata 17 мая 2022, 16:54
У меня есть любимые консы в РГ, которые упаковывают мне Шанель на подарки в фирменные пакеты, приклеивают камелию, кучу пробников дают с собой, все как надо.
Но увы, ценообразование на Шанель сейчас только в лету и устраивает. Поэтому не до камелий)
A_nutka 17 мая 2022, 17:09
Шанель да, вообще не стесняется с ценами. Даже диор скромнее вырос…
yana211292 17 мая 2022, 16:52
У нас в городе только лэтуаль. И никогда, вообще никогда мне не давали ничего) Однажды заказала себе импертрицу через приложение, и там в заказе высветился пробник какого-то парфюма, и то его даже не отдали 😁. Я думаю, что пробники и все прочее, консультанты в наглую разворовывают себе. Потому что раньше у меня подруга в студенческие годы(когда у меня ещё не было денег на люкс) всегда затаривалась с мамой в лэтуале парфюм ом люксовым, и им всегда давали пробники)
A_nutka 17 мая 2022, 17:09
Ну вот фиг знает насчет консультантов. Интересно тут есть такие? Может расскажут правду-матку?)))
yana211292 17 мая 2022, 19:01
Не хочу наговаривать)) но куда делся тогда мой законный пробник 😁обнаружила только дома, что его нет, разбираться не стала)
A_nutka 17 мая 2022, 19:02
А я тут на днях на курьеров начала думать🙈 сегодня уже самовывоз заказала, чтоб наверняка. И все равно пусто.
Mac_Cecht 18 мая 2022, 01:41
Э, ну, заказ же обычно упакован, как они залезут?
A_nutka 18 мая 2022, 06:39
Неа. Яблоко последние заказы мне не запечатывает. Ну то есть их зеленый пакет только на зип закрыт. А раньше верхушка прям запечатаная была.
kuka-luna 17 мая 2022, 17:00
Ой, Иль де Боте вообще никогда ничего не клал. У меня были заказы на 15-20т для подруги, так один раз положили тканевую маску🙈 Летуаль раньше клал саше духов, но тоже ничего нормального, а ЗЯ никогда ничего не кладёт, один раз мне тоник не доложили, так уже 3 года везут, а списанные по ошибке бонусы уже 2 месяца не могут вернуть 🤬
figlymigly 17 мая 2022, 17:09
Ужас какой 🥺
NatalyaR 17 мая 2022, 17:27
Яблоко вообще редко что кладет. Я давно у них ничего не беру, разве что по акции. Обратила внимание, что на некоторых инет ресурсах активно продают все эти пробники, подарки от марок, причем видимо консультанты из Яблока. Противненько стало. Лету и Рив Гош, тут по ситуации.
A_nutka 17 мая 2022, 17:29
У нас рив гоша нет, а в Лету ценники неадекват часто и ощущение запущенности… прям как будто второго сорта магазин стал. В яблоке намного цивильнее и ассортимент лучше. Поэтому в основном там и беру. К рив гошу пока присматриваюсь. Может попробую доставку заказать.
Lilo_mouse 17 мая 2022, 17:41
Это пробники из бьюти боксов продают наверняка.
A_nutka 17 мая 2022, 18:06
Да, из бьюти боксов, из наборов подарочных, отовсюду))

По цене конечно как полноценная помада, но радости лично для меня больше❤
NatalyaR 18 мая 2022, 06:16
Я раньше часто парфюм в Яблоке брала, причем нишу. Ценник и тогда был не маленький. Дак даже тогда они жмодились конкретно. Раньше я получала какие-то косметички, сумки пляжные, набор пробников косметики, как-то несколько полноценных пробников Амуажа (кто знаем, они такие, не маленькие), а потом… видимо стало не выгодно раздавать.
eueu 17 мая 2022, 17:37
Самые щедрые на подарки — сефора были, порой полноразмерные помады клали, причем хорошие, у меня вот шисейдо из относительно недавних, причем полноразмер, срок до 2024го и хороший цвет) Косметички клиник с миниатюрами несколько раз давали, но, думаю, тут заслуга скорее бренда, часто пробники эрбориан.
ЗЯ всегда в заказ кладут тканевые маски или что-то типа того, один раз гифт бокс эсти лаудер дали, тоже, наверное, от бренда. В оффлайн как-то бутылку для воды от лакост дали)
Лету всегда жмотятся, уже давно ничего не было, раньше, максимум — саше парфюма кензо.
Рив гош сейчас все время салфетки свои кладут, а остальное от консультантов зависит, очень щедрые консы от кларанс и, наверное, самые клиентоориентированные. Хотя и у стенда шанель щедрые попадаются)
Я сама за пробниками не гонюсь особо, потому что не успеваю их попробовать все, да и кожу жалко, но когда полноразмеры или косметички дают — очень приятно. А вообще, за подарками — это к ив роше, вот где ими заваливают

Жду ваши обзоры на пудры
A_nutka 17 мая 2022, 17:43
Вот я вроде тоже пробники не сказать что сильно использую, но духи, например, люблю. Я часто дома забываю «прыснуться» и держу запасные малышки в машине, на работе, в карманах курток.

Туши тоже классно получать, шанс избежать лишних трат. Ну а про помады я уже сто раз написала, обожаю их🤪 но я смирилась что их давно не дают и коллекцию собираю с рук.

Короче эти сэмплы больше про эмоцию, нежели про реальную пользу)))

У самой руки чешутся пудры опробовать поскорее. Я за время больничного столько нового купила и все лежит. Некуда краситься, а просто так кожу мучить не хочу))
eueu 17 мая 2022, 17:54
О, туши клиник обожаю в миниатюрах, очень удобно, хватает месяцев на 5 и сама тушь классная, раньше часто давали в косметичках. И их moisture surge 100h тоже очень люблю, прям самый полезный подарок
BruNetTochKa 17 мая 2022, 17:46
В Лету и Рив Гоше, если что кладут, то это вроде как сразу при формировании корзины отображается.
Я вот поэтому грущу о закрытых интернет магазинах марок, всегда получаешь что то на попробовать.
Mandy_Lane 17 мая 2022, 17:56
Жмоты! Мне такие же пробники Clarins к каждому заказу в Лету прикладывают, а ЗЯ одноразовые маски неизвестных брендов положили. Раньше хоть миниатюрами баловали
A_nutka 17 мая 2022, 18:10
Пробники Кларанс вообще часто раздают, даже не к продуктам кларанс)) мне один раз попался крем для глаз 5мл. Мне его на все лето хватило, за город утащила и там по выходным пользовалась. Вообще для тех кто живет на два дома или часто путешествует такие миньки прям находка.
VitaVictoria 17 мая 2022, 18:05
Мне казалось, что в ЗЯ пробники и подарки в интернет-магазине как-то привязаны к тому, что покупаешь. Надо следить за всякими акциями или в Телеграме, или в ВК в их группах. В живом магазине давали в зависимости от суммы гифт стабильно, сейчас может быть что-то и изменилось. Если платишь сама картой не в кассе — без подарка, или с чеком (особенно большим) можно пойти к администратору — по мне так самый неприятный вариант.
Мне в Минске в Окситане надарили столько, что я в шоке была. Похоже, переехали они к нам со всеми плюшками…
Пробники редко попадают в мои необходимости. Лидеры — набор масок Estée Lauder, набор миниатюр — баночки-тюбики — La Roche-Posay, двухфазная Lancome 30 мл
Духи обычно мимо — в машину или в спортивную сумку.
A_nutka 17 мая 2022, 18:08
Вот кстати двухфазные средства тоже люблб именно в миниатюре. Я редко водостойкой косметикой пользуюсь. Только помады матовые лореаль раз в столетие ношу. Поэтому мне прям удобно маленький бутылек иметь. Опять же и на работу можно взять, мало ли что.
VitaVictoria 17 мая 2022, 18:44
Да, я и не думала, что это так удобно и вообще мне может понадобиться
И я случайно заметила — эти мои лидеры — всё подарено в ЗЯ за период с нового года, я в Минске, если что. Сейчас, конечно, всё изменилось…
yokogama 17 мая 2022, 18:12
Мне только в Сефоре пробники к покупкам давали. ЗЯ и РГ никогда. Правда, один раз в РГ консультант пробник парфюма за покупку положила. Это единственный случай, а куплено за все время было немало.
A_nutka 17 мая 2022, 19:00
Да уж, неприятненько…
OxanaAksuta 17 мая 2022, 18:22
По мне так ЗЯ всегда были жлобскими на этот счет. Ну, либо у меня на лице (даже онлайн) написано — МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО
A_nutka 17 мая 2022, 18:34
Вот мне когда как везло если офлайн покупала. В онлайне тоже голяк😅 завтра жду курьера из лету, посмотрим что там)))
Louchi 17 мая 2022, 18:45
Мне в ЗЯ один раз дали сашетку чего-то, дома рассмотрела, аж на смех пробило. Крем для ухода за бородой  . Подумала я и не стала искать у себя бороду…
A_nutka 17 мая 2022, 18:59
Вот это действительно смешно🤣🤣🤣
Eryo 17 мая 2022, 18:53
В ЗЯ делала два онлайн заказа, один на 9тыс с разной косметикой, один на 25тыс (парфюм байредо) — никаких пробников не было. В РГ заказываю часто и в основном по мелочи, почти всегда есть какой-то пробник, но выше уже написали, там сразу в корзине отображается это. Пробники люблю, всегда поднимают настроение, только если это не кирпичного цвета тональник)
A_nutka 17 мая 2022, 18:59
А я на днях вот выбирала где заказывать пудру и в рив гош тоже добавляла в корзину, только салфетки предложили в подарок, увы))
YuliyaBr 17 мая 2022, 18:54
Мне как раз сегодня заказ из ЗЯ пришел на 7800 рублей.
Внутри были пробники:
A_nutka 17 мая 2022, 18:58
Пробник от арт-визаж это сильно😅 но другие два вполне себе достойные! Классно, повезло!
YuliyaBr 17 мая 2022, 19:01
ну а что… why, как говорится, not? 😄
Alisa_Selezneva 17 мая 2022, 19:20
Только сегодня забрала заказ в Лету на 4,5 тыс. Ничего вообще не положили
Ладно хоть пакетик дали )
A_nutka 17 мая 2022, 20:36
Ой всё, уже ничего не жду от завтрашней доставки из Лету😔
Victoria_K 17 мая 2022, 19:34
Я не запариваюсь… положат — хорошо, не положат — не умру…
Мужикам — всегда кладут кучу всего, часто видела… причем, как женского, так и мужского…
A_nutka 17 мая 2022, 19:51
Вот поэтому у меня муж забирает заказы😅
Victoria_K 17 мая 2022, 20:50
Да у меня этой мелкоты столько — сама могу продавать)))
Коробка фиолок с парфюмами…
Кидала их туда, кидала… весь год по очереди беру — их валом еще… половину отсыпала подруге с дочкой…
Миниатюры теней-помад-тушей тоже наконец разошлись…
Уход, который мне нужен у нас не продается…
Сегодня кстати, мне вместо эссенции прислали сыворотку… ну ладно… чОуж…
MissSunshine 17 мая 2022, 20:04
Я живу во Франции и очень люблю Clarins. Частенько заказываю на их сайте. Так мне столько пробников присылают, что я не успеваю ими пользоваться. В последний раз прислали полноценные румяна. Правда оттенок не совсем мой, но на лето на загорелую кожу пойдет. Крема для рук, маленькие помадки итд. Это приятно. А если тот же Clarins купить в Сефоре, то ничего не положат.
A_nutka 17 мая 2022, 20:36
Да, кларинс самые щедрые на пробники из люкса. И адвенты у них мне нравятся.
MissAdler 17 мая 2022, 20:05
Сейчас пробники стало меньше, даже в ЗЯ. Возможно, что марки меньше их поставляют или политика сетей поменялась. Но в лету и рив гош и раньше мало пробники давали. А по поводу мужа, видимо гендерный фактор)) моему мужу, когда он мне парфюм покупал, положили 2! косметички Диор с набором миниатюр, хотя покупал он Аджмал)
A_nutka 17 мая 2022, 20:35
Офигеть))) хороший муж, держитесь его😅
MissAdler 17 мая 2022, 20:52
Держусь😄
OlgaNic 17 мая 2022, 20:36
Гендерный фактор срабатывает 100%! Мой муж как-то покупал для меня курс массажа, вот захотелось мне, так хозяйка салона (уже пожилая женщина, оказалась в это время на рецепшене) так растрогалась, узнав, что это подарок для жены, что вручила «безвозмездно, то есть даром»😉 сертификат на спа для двоих)))
Так что отправлять мужчин на подобные закупки — схема рабочая👌
A_nutka 17 мая 2022, 20:37
Да да)) мой сегодня получая заказ из ИМ спросил невинно, а есть ли там подарочки. Девушка посмотрела, говорит нету. Он ей: а моя жена их таааак любит! Надо добавить! Ну и все, она пошла за подарочками))
OlgaNic 17 мая 2022, 20:43
Вот интересно, это в обратную сторону работает?🤔 Может, нам, девочкам, ездить на строительные рынки и в магазины сантехники и т.п.? Глядишь, накидают подарков😂
MissAdler 17 мая 2022, 20:52
К сожалению не всегда) мужчины в торговле оказались менее сентиментальными)
A_nutka 17 мая 2022, 21:14
Ход конем)))
Maria Kochetova 17 мая 2022, 20:30
Про пробники. Когда я с МЧ пробников дают много и охотно. Вот уж не знаю, почему.
Маленький корейский магазинчик всегда кладёт пробники, за любую покупку.
За последнюю покупку в рив Гоше на 10 тыс кучу всего надавали. В ЗЯ то густо, то пусто. Если сумма большая, могу и сама спросить, нет ли у них каких-нибудь пробников для меня.
Вообще, это удивительно, конечно, я обычно покупаю потом 1 из 4 продуктов, которые были в пробниках. Ну и вот почему же эти самые пробники и не давать щедрой рукой? Для меня загадка.

Мне в итальянской сефоре давали пробник парфюма 1,5 мл за покупку на 10 евро. От наших магазинов такого не дождёшься.
A_nutka 17 мая 2022, 20:34
Да, насчетмужчин удивительно, но факт. Я тоже этим пользуюсь)) грусино это все…
Vikkival 17 мая 2022, 20:58
Насчет пробников: в Рив Гош на днях брала крем Darphin — 4000 р. с хвостиком, положили салфетки для снятия макияжа, а дома я заметила в чеке (!) пробит подарок марки. Пробит, но положен. Мне в голову не пришло, что так могут делать, но теперь буду внимательнее))
Anima 17 мая 2022, 21:09
у меня в летуале регулярно в чеке значились пробники, но ни разу ничего не клали, а если спрашиваешь не отходя от кассы — отвечают уже закончились, а программа в чеке автоматом продолжает вписывать пробники. хитро.
Alia.foxy 17 мая 2022, 21:16
ЗЯ вообще перестали класть. Ну, или у меня заказы не той суммы.
Nastya_No 17 мая 2022, 21:56
Всяким-разным одаривала Сефора. Одна из всех) С уходом было получше, т.к часто беру из аптечного ассортимента. Но, видать, и тут везти больше не будет. Недавно в аптеке крупной сети спросила пробник конкретного средства, а мне весело ответили, что вообще никаких пробников нет 😅

Очень-очень желаю, чтобы 7мицветная Shiseido вам подошла! С радостью приобрела бы её, да давно в наличии моего города нет. Она хороша!
Елена Старцева 17 мая 2022, 22:57
В яблоке буквально неделю назад ещё были пробники при заказе от 4 тыс. Несколько заказов у меня было — два раза тканевые маски, два раза крем + парфюм. Потом, видимо, закончились и опять ничего не кладу. На своем опыте скажу, что самые лучшие подарки идут в ИМ Кларанс.
Ольга Федорова 17 мая 2022, 23:40
Ранее всегда в ЗЯ получала пакетик «попробуй», сейчас хоть сколько оставь в любом маге любой сети и глухо
Kameo 18 мая 2022, 05:47
Они как-то плохо угадывают. Я — не любитель косметических перемен, но вечно с какими-то пробниками и подарками. 14 числа ЗЯ вложил пробники в заказ. Добавили бы уже в онлайне галочку — класть подарок или нет. А так — мне не надо, а кому-то не досталось(
MilenaL 18 мая 2022, 12:11
В золотом яблоке часто заказывала, никогда ничего не клали
В рив гош последний заказ был месяц назад на +- 5 тыс, тоже не клали ничего
Летуаль-тут все понятно
Сефора — любовь, всегда чем то угостят, особенно в интернет магазине, уже скучаю по нем
Alinasto 18 мая 2022, 13:42
Мой хомяк сказал, чтобы я купила два лосьона люмене вало С. Так мне столько пробников положили с кремами, сыворотками, масками, СС кремом, я обалдела. Консультанты сказали, а что теперь с ними делать?
MariaMer 18 мая 2022, 16:42
Я в целом везучая на пробники. В начале пандемии делала интернет-заказ в ЗЯ, получила упаковку семплов «попробуй меня». В их корейском корнере консультанты пробники сывороток давали, консультант Шанель в феврале при покупке мужского парфюма два пробника ухода положила. Но моя отдельная любовь — наша местная сеть магазинов корейской косметики, где пробниками меня радуют каждую вторую покупку, причем даже если покупаю на небольшие суммы