17.05.2022

Посоветуйте лак пожалуйста!

Уважаемые лакоманьяки, нашла фото ногтей, покрытие как я понимаю тут гелевое, а есть ли такой лак?

Именно такой, молочный с шиммером, чтобы в 1, максимум 2 слоя получалось непрозрачное, но стеклянное покрытие?

TalvikkiMarjala 17 мая 2022, 14:49
Не подскажу насчёт цвета, но мне кажется тут свежесделанный педикюр с топовым покрытием типа зеркальный блеск от eva, mega shine от салли Хансен (если правильно помню). Пара слоев топа и будет так же))) но цвет красивый, да.
AnnaMurr 17 мая 2022, 14:58
А я здесь четко вижу оттенок 03 Opal от Grattol
Librarian_Girl 17 мая 2022, 15:37
Погуглила, это вроде гель-лак
AnnaMurr 17 мая 2022, 15:39
Да, верно) я просто прокомментировала первый комментарий )
littlesandmouse 17 мая 2022, 15:17
Я здесь вижу голографические частички скорее, не шиммер. Можно попробовать любой молочный лак, а сверху топ с голо-крошкой
Librarian_Girl 17 мая 2022, 15:36
Хотелось бы уместить это в один лак…
littlesandmouse 17 мая 2022, 15:43
Нечто похожее было, Picture polish Wedding, но лаки сейчас сложно достать и я не уверена, что его не сняли с производства
khajiit 17 мая 2022, 15:20
Похоже на легкую линейную голографию, хотя может и рассеянная) попробуйте лаки Масуры, посмотрите оттенок 1320 Желания Исполняются (подтон не совсем такой как на фото но эффект на ногтях очень похож), 1349 Я буду твоим ангелом (там голография скорее рассеянная но оттенок просто кайоф). И вообще у Масуры много похожих лаков с разницей лишь в подтоне, я привела в пример своих абсолютных любимчиков)
Librarian_Girl 17 мая 2022, 15:36
Спасибо! Посмотрела, действительно эффект похож, но тон слишком розовый, не молочный(
OlgaOlya 18 мая 2022, 03:51
А на фото и есть розовый, как мне кажется.
LenaMur 18 мая 2022, 18:00
Возможно разница в цветопередаче устройств, но я вижу на фото розовый, не молочный…
Aurelia magnifigue 156 с топом будет один в один
kuka-luna 17 мая 2022, 17:03
Если гель, то это кошка без магнита на розовую базу. Я такой эффект очень люблю))
MilaPopova 17 мая 2022, 17:35
Магазин для маникюра — мелкая слюда + лак подходящего оттенка = ваша хотелка. Но если в 1 слой хотите покрытие, то стеклянности не будет и блёстки будут не видны. Ну это как сухой дождь. Я бы вмешала блёстки в почти прозрачный молочный, им бы перекрыла такой же плотный, сверху стеклянный топ.
Librarian_Girl 17 мая 2022, 21:22
Ого, это пожалуй слишком сложно, я как раз в поиске максимально упрощенного варианта, накрасил и забыл
Tanushka78 17 мая 2022, 22:11
Понятно, что это гель. Сама такие цвета люблю, но за год с лишним без геля убедилась, что именно лаковое покрытие так смотреться не будет. Так что все варианты будут из серии «похоже, да не то же»
Librarian_Girl 18 мая 2022, 07:10
Как жаль(
Annet226 18 мая 2022, 08:35
Не один в один, но похоже- есть базы для гель лака с блестками
Black_Diamond 18 мая 2022, 17:45
Здесь блёстки нанесены сверху, а не замешаны в цвете. Два-в-одном будет смотреться по другому. Ну и эффект такого стекла и глянца может дать только гелевый топ.