15.05.2022

Разыскивается помада ежевичного цвета

Красавицы, помогите найти такую помаду, не матовую. Есть масло для губ CLARINS lip comfort oil цвета blackberry, вот цвет прям мой, но хочется что то более плотное, нежели масло. Можно плотный блеск для губ или помаду, не важно жидкую или обычную, главное цвет и чтоб не скатывалась и не сушила. Цена до 2000, но бюджетный вариант тоже приветствуется.

Suraya 15 мая 2022, 19:22
Магический цвет!
Revlon Super Lustrous — Black Cherry
Наверное, Nars Audacious — Liv не проходит по бюджету, но все же.
Apogeya 15 мая 2022, 19:54
Благодарю.Ревлон не нашла в таком цвете в продаже, Нарс цвет подходит, но тоже в наличии нет))
Suraya 15 мая 2022, 21:04
Как жаль, что ничего нет в наличии
Suraya 16 мая 2022, 12:41
Этому посту нужно больше свотчей! Сделаны при уличном освещении. вертикально: L’Oreal – Les Nus #183 Exuberant и #142 Bonjour Bastille
горизонтально, сверху вниз:
Maybelline — L’Oreal — #124 S'il vous plait
Maybelline – Super Stay Matte Ink #45 Escapist
Maybelline — #388 Plum for me
Maybelline – #338 Midnight Plum (наслаивала)
Apogeya 16 мая 2022, 18:33
Шикарно! Спасибо вам огромное, то, что надо.
Shad 15 мая 2022, 19:23
скорее всего не совсем то, но такого оттенка у меня есть Ciaté London Glitter Flip Lipstick — Surreal. Бронебойная, переживет наверное даже свою хозяйку. Но есть блестки.
Можно посмотреть линейку блесков от Artdeco. Видела еще тинты в виде винных бутылок, название не помню, там возможно есть нужный вам оттенок.
Откопала у себя STELLARY в оттенке Lady Boss, бюджетный бюджет
Apogeya 15 мая 2022, 19:56
Благодарю. У Ciaté London Glitter Flip Lipstick — Surreal более розовый оттенок, надо более фиолетовый чтоль.Посмотрю ещё Артдеко.
m_k 15 мая 2022, 19:49
У мэйбеллин в линейке красных помад есть ежевичные и винные)
Apogeya 15 мая 2022, 19:57
А как имкнно называется серия помад у Мейбеллин, не подскажите?
m_k 15 мая 2022, 22:27
Серия hydra extreme, это самая бюджетная их линейка, есть везде, на них много хороших отзывов) У меня был оттенок «винный вкус», можно нанести поплотнее, можно полегче. Как раз ежевичный)
Сама помада сатиновая, я бы даже назвала бальзамной, но с большим количеством пигмента (но я в целом более матовые текстуры люблю, поэтому такие ощущения от неё).
Apogeya 15 мая 2022, 22:53
Спасибо. Цвет красивый, но нигде уже нет в наличии.
m_k 16 мая 2022, 09:20
Блин(
У них же в серии Color Sensational есть такие оттенки, но надо искать по магазинам.
В серии Super stay Ink Crayon есть 65 оттенок, по цвету как «винный вкус», только текстура другая.
Возможно, сливовый 388 оттенок из линейки Made for all
Apogeya 16 мая 2022, 18:33
Ага, уже посмотрела, спасибо.
babka_Agrafena 18 мая 2022, 05:13
Винный вкус красивый, но очень проблемный, его не удержит ни один карандаш, только если тонким слоем как тинт пальцем вбивать) у Мейбеллин возьмите лучше Candied plum из серии hyra extreme matte, намного лучше себя ведёт. Можно посмотреть Mac — Smoked purple, Cyber, Instigator. Nars Train bleu, если найдёте. У Nyx тоже много подобных оттенков было
Apogeya 15 мая 2022, 20:03
А может у кого есть свотчи MAC lustreglass lipstick — succumb to plum?
Glubokih 15 мая 2022, 20:17
Помада vivienne sabo feministe номер 10. Я брала из-за цвета, по ней понятно, что равномерный плотный слой не нанести, наношу только тонким слоем пальцем или кистью.
Apogeya 15 мая 2022, 20:25
Спасибо, надо затестить в магазине, цвет что надо.
Иринка Счастливая 16 мая 2022, 04:01
А Estee Lauder 450 insolent plum, не?
Apogeya 16 мая 2022, 18:35
Спасибо за совет. В ней больше розового, как мне показалось, нежели фиолетового.
Semmarina 16 мая 2022, 05:46
Если не ошибаюсь, похожего цвета помада Vivienne Sabo Merci, по моему, называется серия, белая в чёрный горох, номер 19. Наклейка тёмно-коричневая скорее на помаде, но она сама не коричневая, а типа такой. Но её тоже если только в остатках распродаж можно встретить.
Apogeya 16 мая 2022, 18:36
Спасибо, посмотрю.
Semmarina 16 мая 2022, 05:51
У Ламель ещё есть софт тач такого цвета, но она ближе к матовой.
Apogeya 16 мая 2022, 18:36
Спасибо. Матовые не моё, к сожалению.
Alenosh 16 мая 2022, 08:55
Никс Копенгаген- была у меня как-то, хороша очень.