15.05.2022

Курсы/школы по макияжу для себя

Курсы/школы по макияжу для себя

Девочки, привет! Нужен ваш совет. Порекомендуйте оффлайн курсы/школы по макияжу для себя в Москве. Косметики полно, а вот правильно пользоваться я поняла, что не умею. Интересует только очное обучение/уроки, так как необходимо разобрать косметичку, сделать подбор необходимых средств, отработать разный макияж.

MissAdler 15 мая 2022, 19:30
Добрый день, а где вы находитесь и какие ограничения по бюджету, требованиям?
snejnaya 16 мая 2022, 12:34
Москва, бюджет не ограничен.
MissAdler 16 мая 2022, 12:43
Дарья_osoka в annbeauty studio. Визажист, была у неё на индивидуальном уроке, у неё только оффлайн обучение. Я в целом довольна. 3 часа урок, сначала она показывает как и что делать, я повторяю, она исправляет, даёт рекомендации. После обучения можно обращаться за рекомендациями по продуктам, оттенкам
snejnaya 18 мая 2022, 14:36
Спасибо большое!
Kirilenok 15 мая 2022, 19:33
Посмотрите Крыгину на YouTube! Бесплатно и действенно )
snejnaya 16 мая 2022, 10:09
Смотрела и Крыгину и других 😁 мне нужен именно индивидуальный урок/курс, чтобы все объяснили и показали именно на мне, а также сделать разбор косметички, подобрать нужные средства.
gALBina 15 мая 2022, 20:05
Екатерина Алфёрова(Катюша Алфёрова), легко и просто объясняет, даже у меня получается повторять 🤔
snejnaya 16 мая 2022, 10:12
gALBina 16 мая 2022, 10:43
Да, раньше она показывала как делать макияжи, сейчас она более плотно занялась видеокурсами, в принципе и они у неё не такие дорогие по сравнению со многими, а макияжи она делает красивые, часто с большим количеством стрелок и блёсток, но объясняет всё понятно, даже как-то пыталась повторить её макияж с теми средствами что у меня есть, могу показать если интересно.
snejnaya 18 мая 2022, 14:36
Конечно покажите)))
gALBina 18 мая 2022, 15:03
Я не профессионал, по тому как она объясняла, пыталась максимально повторить, курсы её не проходила, но иногда она выкладывает в соцсетях видеоматериал как она красится и я пыталась повторить, у неё палетки Джеффри стар, у меня charming mocha + lamel
snejnaya 22 мая 2022, 11:02
Ооооо, я темный лес и рукожопка, такая подводка мне не под силу)) Надо идти на уроки точно, а у вас хорошо получилось!
gALBina 22 мая 2022, 12:17
Спасибо большое, это мой первый раз когда я так подводила, она прямо объясняет, что куда ставить, как подводить, наклон и тд, плюс она делает кремовой подводкой, а я карандашом делала, но по инструкции вроде более-менее получилось, ещё потренироваться и вообще смогу хорошо рисовать 😊
_Amra_ 15 мая 2022, 20:24
У Маши Францевич завтра стартует курс по мейку для себя) именно по техникам мне был полезен (шла с таким же запросом, как у вас)
snejnaya 16 мая 2022, 10:13
Оффлайн? Вы этот же курс проходили?
_Amra_ 16 мая 2022, 10:14
Да, оффлайн его же и проходила
Minimalista 15 мая 2022, 20:40
Выберите визажиста, чьи работы вам нравятся, и идите в нему на индивидуальные уроки.
Olga Evdokimova 15 мая 2022, 21:03
Лена Игради очень просто и понятно объясняет — что, куда и как
snejnaya 16 мая 2022, 10:15
Olga Evdokimova 16 мая 2022, 11:43
Есть ее группа в ФБ My face but better с приличным количеством роликов по разным проблемам. Есть канал с тем же названием в Телеграме. Есть также платные вебинары, можно пройти и индивидуальное занятие. Любой вариант на ваш выбор и кошелек, в т.ч много бесплатного контента. Недавно вышла ее статья на Бьютиинсайдер (11 мая, Неповторимо прекрасны: 5 небанальных средств макияжа) — можно почитать советы по покупкам. Ценно, что лишнего она не советует.
snejnaya 18 мая 2022, 14:37
Спасибо большое!
Alishka1808 15 мая 2022, 21:27
Лидия Гексой очень доступно объясняет
snejnaya 16 мая 2022, 10:15
Alishka1808 16 мая 2022, 11:52
Она визажист. У неё в основном онлайн курсы, но бывают и оффлайн.
snejnaya 18 мая 2022, 14:37
Спасибо и ее тоже гляну)
Alishka1808 18 мая 2022, 18:05
Пожалуйста 😊
Kry4yVer4y 16 мая 2022, 09:27
True make up школа, Москва, Катя Самарина
snejnaya 16 мая 2022, 10:16
Мерси ☺️
wilafox 22 мая 2022, 10:58
Я была на индивидуальном уроке в Krygina Studio. Мне понравилось. Но они делают акцент больше на нюдовый нюд, если вы краситесь поярче, то я к сожалению не подойдет
snejnaya 22 мая 2022, 10:59
Оооо, у нее есть студия? А что было на уроке? Мне как раз неяркий и нужен!
wilafox 22 мая 2022, 11:12
Фактически это пошаговая инструкция по нюду для вашего лица(контурирования, допустим индивидуально объясняется куда что и другие особенности учитываются). Огромный упор на хороший тон лица. Я еще просила мне стрелки показать. Визажист показала мне способ благадаря которуму у меня теперь очень красивые стрелки. Я очень довольна. Кстати, они еще по окончанию выдают брошурку с конспектом основных моментов.