09.08.2011

Guerlain Terracotta Gloss Moisturising Sun Shimmer Gloss SPF 15, оттенок 02 (Sierra)

Девочки, привет!   Этот пост хочу посвятить прекрасному блеску для губ.
Кому интересно, листаем дальше…

От производителя:Каждый летний сезон знаменитый бренд Guerlain радует своих покло­нниц новой сезонной коллекцией Terracotta соде­ржащей в себе продукты богатых кори­чневых оттенков. В коллекцию Guerlain Terracotta Collection Summer 2010 вошел бле­ск для губ Terracotta Gloss Moisturising Sun Shimmer SPF 15.Комфо­ртная формула блеска обладает увла­жняющим, восстанавливающим и защитным действи­ем благодаря входящим в ее состав маслу мару­лы и анти-оксидантному комплексу. Мерца­ющий блеск, содержит фильтр защиты от солнца SPF15.
Нико­гда еще улыбка не была такой нежной.

От меня:Удивило, что блеск коллекции 2010 года...или просто опечатались?   Блеск представлен в 6 оттенках. Я выбрала не самый светлый, среднячок так скажем   Подобных оттенков в моей косметичке не было, поэтому мне было любопытно примерить его, тем более что уж очень хотелось блеска именно серии Терракотта.

Плюсы:
— нежная, кремовая текстура
— абсолютно не липкий (!!) Это мой самый не липкий блеск, какой я только пробовала. Диор Аддикт и то кажется липче
— достаточно плотное покрытие
— защита Spf 15 (мелочь, а приятно)
— ложится очень ровно, даже при макро-съемке не видно затеканий + не скатывается
— невероятно красивый дизайн флакончика
— ухаживает за губами (губки после него, как после бальзамчика)

Минусы:
— это, пожалуй, первый блеск, к которому я не могу написать минусов… ну ладно, буду злыдней и напишу, что мне не нравится карамельная отдушка

Свой оттенок я называю «грязный персик» — есть в нем что-то из персика и бежа, достаточно сложный оттенок. Блесток в нем практически нет, проявляются только золотистые на солнышке, я бы даже назвала их не блестками, а пыльцой — уж очень они деликатные и маленькие.

Свотч на руке (видно, что покрытие плотненькое)

На губах. У меня свой цвет губ достаточно яркий, поэтому на мне он не такой яркий.

Еще хочу заметить, что его можно накрасить как слегка, так и насыщенно. Любительницам нюдовых оттенков и тем, кому не нравятся много блесток — советую приобрести

Цена: 1300 руб, без скидки
Срок использования: около недели
Оценка: 5 +++

Я в восторге от этого блеска, в первую очередь от его кремовой наинежнейшей текстуры!

Elisabeth 09 августа 2011, 18:53
ух… красавец какой!
так аппетитно на губках смотрится и меленький шиммер очень красивый!++спасибо
Natasha89 09 августа 2011, 19:01
Kseni4ka 09 августа 2011, 19:01
Наташенька, как я гонялась в июне за этим блеском! тестеры стоят, а в наличии нет))) смотрится он шикарно, спонжик у него мягкий, наносить — одно удовольствие!!! на твоих гудках просто сказка)))
Natasha89 09 августа 2011, 19:05
значит мне повезло — я сразу на него глаз положила и он оказался в наличии   купила в Рив Гоше))) не бросай поиски — он достоин того, чтобы за ним побегать
благодарю
Yasmina 09 августа 2011, 19:25
Ох какой красавец! Цвет очень красивый, а как губки аппетитно выглядят
Наташа, а что у вас за карандашик? очень хорошо подошел!
Natasha89 09 августа 2011, 19:27
а тут нет карандашика, только блеск
спасибо!
LuckyKosmetista 09 августа 2011, 19:29
От блеска и губок — в восторге! Спасибо за пост! Теперь и я *заболела*
Natasha89 09 августа 2011, 19:32
спасибо! это и правда что заразно — передается через монитор
Lena17 09 августа 2011, 19:42
Ах какой красавец! Очень люблю такие оттенки! А если еще и за губами ухаживает-вообще сказка!!!
Natasha89 09 августа 2011, 19:43
да еще и с защитой Spf 15
Rysichka 09 августа 2011, 19:45
красивые губки! и почему всем нравятся эти пластмаски на тюбиках? меня дизайн раздражает. интересно я одна такая?
Natasha89 09 августа 2011, 19:49
мерси
Эмм… ну это же просто… красиво   а чем раздражает-то?
Rysichka 09 августа 2011, 20:32
ну вот этой красивостью. не нравятся мне эти резные финтифлюшки. мне както больше нравится лаконичный дизайн. маленькое черное платье от шанель. а это цыганщиной отдает. ИМХО, никого не хочу обидеть, это только мое мнение.
Natasha89 09 августа 2011, 20:39
ну конечно каждому свое)))
но я все равно балдею от оформления и Герлен расфуфыренного и строгого Шанель
AstaLaVista 09 августа 2011, 22:21
Не, Дарин, не одна :))) Я тож не пойму этого пластика :))
Но нам ведь главное содержание  в основном...
Tina 09 августа 2011, 20:06
Эх, красивый конечно и недостатков вы не нашли в нем, но в моим пигментом губ этот блеск не будет сочитаться. А другие цвета этой серии есть?
Natasha89 09 августа 2011, 20:11
да, я написала — 6 оттенков, есть и намного темнее оттенки (но все коричнево-бронзовой гаммы). Мой почти самый светлый
Teana 09 августа 2011, 20:23
очень красивый
Natasha89 09 августа 2011, 20:29
  он такой
Mechtatelnaya 09 августа 2011, 20:33
Очень здорово)) Нежный и легкий
Natasha89 09 августа 2011, 20:37
он буквально легкий   на губах практически не ощущается
Narcisska 09 августа 2011, 20:57
Прекрасно лежит и соблазнительно выглядит, видно, что очень мягкий
Natasha89 09 августа 2011, 20:58
очень-очень мягкий
Niceasdoxie 09 августа 2011, 22:01
Я очень-очень хочу приобрести блеск из этой серии уже давно. Спасибо за лишнее напоминание о том, что это всё-таки надо сделать! :)
Natasha89 09 августа 2011, 22:39
я тоже давно грезила им и наконец-то купила :)) всегда пожалуйста!
Ritik 09 августа 2011, 22:41
обалденный цвет!
Lenapersi 09 августа 2011, 22:44
я обажаю этот блеск у меня в другом оттенке)… очень красивый)))
Natasha89 09 августа 2011, 23:02
а какой у тебя номер? :)
и я стала почетателем его! Обычные блески Герлен «тяжелее» и липче, а этот как перышко :)
Lenapersi 10 августа 2011, 00:39
у меня 4 насколько помню))) в последнем посте есть на губах… все никак не сделаю пост)))
verdy154 09 августа 2011, 23:00
У меня вопрос к счастливым обладательницам этого блеска, а не можете ли поподробней описать запах, а то я купила себе такой, а запах просто убивает — какая-то прогорклая ваниль… Или так и должно быть?
Natasha89 09 августа 2011, 23:06
у меня пахнет обычной ванильной карамелькой, горечи не замечаю… а у Вас горелой что ли? :D
verdy154 09 августа 2011, 23:34
Я как-то корявенько выразилась вначале) Пахнет химозной ванилью, очень концентрированной, в нос бьет прям… Как-то так. Противнейший запах, имхо. Все остальное вне критики, но запах… Хотя, в общем, я непривередливая к запахам косметики
Natasha89 09 августа 2011, 23:38
хм… а мне кажется наоборот нежный такой аромат, ненавязчивый :)
zluchis 10 августа 2011, 01:27
очень красивый блеск!
на губах шикарно смотрится, думаю купить себе такой на осень, но все время мимо стойки Герлен ходила мимо.Теперь буду искать!
Спасибо за отзыв)
Natasha89 10 августа 2011, 10:15
я так же все время мимо него… как-то с первого взгляда эти блески не очень примечательными выглядят :)
Tesorito 10 августа 2011, 05:02
Обожаю этот блеск! Тоже его не так давно купила попробовать. Впечатления такие же как у Вас. Мне и запах его нравится.
Спасибо за пост! На Ваших губах смотрится замечательно! Прямо видно, что с ним Ваши губки такие нежные.)))
Natasha89 10 августа 2011, 10:15
спасибо :))
Candela 10 августа 2011, 09:26
Очень понравились оттенок, текстура, упаковка — хочу
Natasha89 10 августа 2011, 10:16
значит надо брать :)
Pushina 10 августа 2011, 10:04
Цвет очень порадовал, красивучий  , понравилось как лежит на губах!
Natasha89 10 августа 2011, 10:17
мерси :)
larchik79 10 августа 2011, 10:15
Великолепный цвет! Я обзавидовалась!!!
Natasha89 10 августа 2011, 10:18
у Вас есть все шансы тоже стать его обладательницей :)
princesshelena 10 августа 2011, 14:28
Какая красота
Natasha89 10 августа 2011, 14:46
  о да, он такой
Yuryevna 11 августа 2011, 09:37
А я нацелилась приобрести из этой серии 01 тон, главное что по качеству хорош:)
Natasha89 11 августа 2011, 18:54
помню тоже его смотрела)) но у меня как-то был похожий молочный оттенок, поэтому купила все таки этот. А качество отличное! :)