12.04.2022

Невероятно классная. Darling plush air 01 cream suede powder

Сейчас все, что было мидл стремится в люкс, а люкс в стратосферу.

Но тем не менее, сегодня поговорим об очень интересной пудре как раз из мидл сегмента.

Я напала на неё совершенно случайно. Искала компактный вариант пудры, и девушка-консультант предложила мне попробовать ее.

Мне понравилась необычная текстура, приятное оформление.

Пудра была в забавном зип пакете.

Пластик футляра ооочень гладкий, крепкий, качественный. Если сравнить ее как раз с люксовым аналогом, а именно Dior backstage, то футляр явно приятнее у бюджета на ощупь.

Я не сравнивала качество, лишь видела такое упоминание в сети.

Состав у Plush air также очень интересен. Здесь нет талька, видим сквалан, масла, мику в середине состава. Кстати, буквально при написании поста, я узнала, что этот компонент добывается с помощью детского труда в Индии. Правда крупные концерны отказываются от продукта, добытого таким путём.

Производитель советует попробовать нанести пудру пальцами, чтобы почувствовать трансформацию продукта. Но, наверное это будет ощутимо, когда пудра наносится на голое лицо.

Я наношу и кистью, и спонжем, так как я никогда не использую пудру соло. Исключение, иногда на отдыхе минеральную.

И могу сказать, что для фиксации-это один из лучших продуктов, что я пробовала.

Мне нравится, что здесь нет блёсток. Но при этом за счёт своей текстуры финиш остаётся максимально натуральным, пудра просто незаметная на лице от слова совсем, но функцию закрепления макияжа и подготовки кожи для нанесения сухих текстур — выполняет.

В палитре, по-моему, три оттенка. И они все кажутся темноватыми, но это не так. Не стоит пугаться оттенков в упаковке и даже на свотче, на лицо пудра переносится очень тонко.

Пудру я приобретала в начале осени, когда был приличный загар, но даже сейчас с бледнющим лицом она отлично подходит.

Мне кажется это универсальный продукт, подойдёт и сухой коже, и не экстремально жирной тоже. Не подойдёт только тем, кто привык получать с пудрой плотное покрытие.

Данную пудру купила моя знакомая по моей рекомендации, кожа у нее сложная, обезвоженная комби с шелушениями, и она оценила, особенно отсутствие подчеркивания сухих участков.

Объём нормальный, 11 грамм. Отдушки нет. Как и дополнительных атрибутов в виде инструмента или зеркала.

В общем, Plush air заслуживает всяческие мои рекомендации. Для меня она идеальна, не пылит в отличие рассыпчатых, не засаливается в рефиле, в отличие от обычных компактных.

При этом она абсолютно не делает персик из кожи, оставляя текстуру кожи максимально естественной.

Напоследок, посмотрим на лице. Хотя заметить ее на лице нереально)

До/после . Лицо с легким тоном
До/после. Лицо с легким тоном

До/ после . Лицо с тоном
До/ после. Лицо с тоном

Лицо спустя несколько часов, активную жизнь. Общий вид.
Лицо спустя несколько часов, активную жизнь. Общий вид.

Самое приятное, что цена на нее сейчас почти такая же, по которой я приобретала ее до событий. В сети магазинов где она представлена на нее есть небольшая доп скидка. Причём цена выгоднее в инет магазине.

Указываю стоимость на данный момент.

6 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Sodium Borosilicate, Titanium Dioxide (CI 77891), Squalane, Neopentyl Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Hydrogenated Polyisobutene, Vegetable Oil (Olus Oil), Mica, Sorbitan Isostearate, Iron Oxides (CI 77492), Dimethicone, Polysorbate 60, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Silica, Iron Oxides (CI 77491), Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Iron Oxides (CI 77499), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Bht, Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate.

beautyleria 12 апреля 2022, 17:02
Спасибо за классный обзор! Я тоже на нее засматриваюсь   Долго не могла поймать в 01 оттенке, а потом уже и забыла, про то что хотела её)
Так что пора лезть обратно в избранное в мобильном приложении и класть в корзину
LoveforLips 12 апреля 2022, 17:20
Сейчас самое время. На неё отличная цена!
Natalika_ 12 апреля 2022, 17:40
Спасибо что показали, сама бы я не рискнула брать из за цвета, кажется очень тёмной
Vasilisk 12 апреля 2022, 20:08
Вот тоже очень смущает такая сильная разница в футляре и на руке/на лице. Как такое может быть? Я думала пост про бронзер, причем для очень и очень загорелых дам либо смуглянок.
LoveforLips 12 апреля 2022, 20:28
Для этого и придумали в магазинах тестеры)
fieldrose 12 апреля 2022, 17:57
Какая симпатичная пудра, минималистичный и приятный дизайн, и на коже красивоо  ! Как раз в поисках компакта и на днях наткнулась на ваш отзыв про компактную пудру Руж Банни Руж, не могли бы вы их сравнить в двух словах?
LoveforLips 12 апреля 2022, 20:29
Руж Банни руж неплохая, но совсем обычная пудра.
fieldrose 13 апреля 2022, 11:58
спасибо!
Helenitte 12 апреля 2022, 18:23
Приятнейший какой финиш, вид с ней чудесный!
LoveforLips 12 апреля 2022, 20:51
Очень необычная и классная. Не перегружает макияж.
Tanushka78 12 апреля 2022, 18:38
Ничего себе 01😳, на фото пудра смахивает на бронзер😉. Ее бы конечно вживую посмотреть, вроде на свотче кажется, что не совсем невесомое покрытие. Она действительно прозрачна на лице или ее все же можно посчитать средней по покрытию?
LoveforLips 12 апреля 2022, 20:29
Почти прозрачная, если наносить кистью
Tanushka78 12 апреля 2022, 20:43
pi4y4y 12 апреля 2022, 18:48
У нее действительно прикольная текстура в рефиле, в магазине приятно в нее пальцем тыкать 😅
Лежит правда замечательно
LoveforLips 12 апреля 2022, 20:51
У них ещё есть подобные хайлайтеры, но мне показалось там просто россыпь блесток
Believe_me_Natalie 12 апреля 2022, 19:19
Какой интересный продукт! Хочу-хочу. В крайнем случае, станет бронзером)
LoveforLips 12 апреля 2022, 20:52
Если вы не совсем беленькая, не станет. У меня у подруги очень светлая кожа, она почти не загорает. Ей хорошо подошёл первый оттенок
Winter_cherry 12 апреля 2022, 19:49
Тауая темная, как бронзер. А на лице отлично!
LoveforLips 12 апреля 2022, 20:30
Я не зря упомянула о таком различии)
Makeup-mood 12 апреля 2022, 20:08
Красиво на коже лежит😍 надо пощупать сходить наверное😅
LoveforLips 12 апреля 2022, 20:30
Тестеры в наличии! Интересная штучка
Morozko_21 12 апреля 2022, 21:48
Надо же   такая темная в упаковке и такая незаметная на лице!
Настя, спасибо за ваш отзыв, запомню эту пудру на будущее
LoveforLips 12 апреля 2022, 22:08
Сама в шоке была, но доварилась консультанту, она оч уверенно про неё говорила
Victoria_K 12 апреля 2022, 22:41
Интересно, в какой сети ее пощупать можно…
Прикольная штука
LoveforLips 12 апреля 2022, 22:56
ЗЯ
Victoria_K 12 апреля 2022, 23:00
ПОнято🙂
Lesya34 13 апреля 2022, 06:31
Здравствуйте! Как раз нужна была подобная пудра. Вы так вовремя, и цена еще хорошая на неё сейчас ))) в общем образе просто отлично смотрится 👍
LoveforLips 13 апреля 2022, 09:09
Честно говоря, оч тяжело сейчас идут обзоры, но как раз хорошая цена на неё побудила рассказать о ней. Спасибо, что читаете!
Masha87 13 апреля 2022, 08:56
В первый раз вижу эту пудру, классно лежит на коже😍
LoveforLips 13 апреля 2022, 09:10
Маша, она классная. Я редко доверяю консультантам, но иногда метко!
Funny_Elf 13 апреля 2022, 10:57
Потрясающая пудра, я тоже пользуюсь и не нарадуюсь, надеюсь, не снимут с производства
LoveforLips 13 апреля 2022, 12:59
Здорово! У меня у самой уже ямка образовалась!
Lutik1616 13 апреля 2022, 17:45
Здравствуйте. А вы не видели остальные оттенки в живую? мне как раз нужно на лето под загар. 02 и 03 слишком отличаются друг от друга? планирую заказать, в сети отзывов нет на другие оттенки. А в живую не пощупать увы(
LoveforLips 13 апреля 2022, 18:39
Да, видела все. Мне кажется отличаются на пол тона.
LoveforLips 13 апреля 2022, 18:45
Если вы не прям негр летом, то берите 2. У меня средний загар с жёлтым оттенком-было ок даже с первым оттенком
Lutik1616 13 апреля 2022, 22:43
Да тело у меня летом прям почти негр)а лицо вечно с спф и оно белое, приходится ровнять пудрами.вот и думаю 2 не маловато будет
LoveforLips 13 апреля 2022, 23:04
Тогда лучше рассмотреть бронзеры. Пудра эта полупрозрачная
redishhh 14 апреля 2022, 20:54
Я всегда в поиске хорошей пудры! Спасибо, что поделились!)) Присмотрюсь к самому светлому оттенку! Да и в целом бренд всегда привлекал внимание в магазине))
LoveforLips 14 апреля 2022, 21:40
Сама не ожидала, что найду там такую классную штуку. Я как-то несерьёзном воспринимала его. Больше всякие маски там смотрела. Но содержимое, качество упаковки-все на уровне.
persymmjeckson 15 апреля 2022, 01:25
Прекрасно смотрится даже спустя время👍🏻
Сейчас у меня перебор с сияющими пудрами, но на будущее заберу в закладки) спасибо за пост!
Yo-Yo 26 апреля 2022, 21:55
Спасибо за отзыв! Благодаря ему приобрела экземпляр, а потом и второй спустя неделю, на всякий случай — уж больно осталась довольна.
LoveforLips 27 апреля 2022, 06:51
Здорово! Самое приятное для меня, когда мой отзыв реально оказывается полезен! Тоже 01 оттенок приобрели?