28.01.2022

Ищу жидкий хайлайтер

Девочки! Недавно писала в чиллаут про помощь в выборе первой палетки mothership от Пэт! Спасибо большое за помощь и доскажут! Решила начать с розы 2! Она уже едет! Надеюсь сделать первый мой пост именно на неё)

А сейчас снова нужна ваша помощь! Хочу жидкий хайлайтер. По обзорам в сети понравился очень с пипеткой от iconic.

для чего он мне нужен:

• как хайлайтер поверх тона
  • добавлять в тон для сияния
  • добавлять в крем для тела для сияния
  • наносить под тон для холёной кожи

Смотрела Романову, но что-то сияние уж очень деликатное. Раньше были жидкие с пипеткой от мейк ап революшн. Сейчас нет их. Видела ещё малюсенький с пипеткой от паризы, но это скорее голографические капельки. Смотрела в магазине офлайн жидкие от Никс, они как будто разбавлены водой и неплотные.

Что можете посоветовать?

Чтг скажите о хайлайтера iconic?

Прикрепляю фото на всякий случай, чтобы понимать для какого типа внешности нужен продукт.

Pat_Holman 28 января 2022, 14:23
Посмотрите супербюджетный вариант от Арт визаж)
Victoria_K 28 января 2022, 14:24
Поддерживаю. Он — прекрасен.
И Elian — шампанское.
aristokrato4ka 28 января 2022, 14:26
Спасибо. А от Элиан оттенок шампанское, жидкий у них один только? Я просто вообще не знакома с маркой.
Victoria_K 28 января 2022, 14:31
Я его купила после обзоров Виктории (fur_hat, если я точно ее ник пишу — неудобно с телефона листать избранное). Вы можете в поисковик забить — вам выйдут ее красивые обзорв. Он жидкий кремовый. Их три оттенка в линейке.
aristokrato4ka 28 января 2022, 14:32
Всё, я поняла про девушку) побежала к ней в профиль смотреть обзоры) спасибо 🌹
aristokrato4ka 28 января 2022, 14:26
Спасибо большое) Кстати, он был у меня и использован до конца был) надо вспомнить.
Natali_O 28 января 2022, 14:53
Добрый день!
Тоже плюсуюсь к Elian. У меня в оттенке «шампань». Очень нравится. Кремовый формат удобный. Обычно использую именно под тон.
LeFortuna 29 января 2022, 09:02
Обалденный хайлайтер, присоединяюсь
Shurupikksu 28 января 2022, 14:58
Мне нравится от Арт-визаж основа и хайлайтер с пипеткой от Lumene.
polshhik 28 января 2022, 15:18
Не встречала лучше becca 🔥 Кое где ещё можно купить
Tartuga 28 января 2022, 15:57
Очень хвалят жидкий хайлайтер Charlotte Tilbury. Все в восторге от него. Я хайлайтерами не пользуюсь, но и то положительные отзывы постоянно вижу.
Diadeema 28 января 2022, 16:11
Добрый день! Подмешиваю в тон жидкий хайлайтер Insta strobing от Rimmel в оттенке 002, Gold glow, полет нормальный. Наносить поверх тона тоже можно, единственное, следить за растушевкой границы
Кожа у меня оливковая, светлая, использую его в тональник круглый год, поверх — в основном летом. Текстура немножко муссовая, работать удобно
juliae 28 января 2022, 16:36
Обожаю Руж Банни Руж
Svet07 28 января 2022, 18:37
Тоже плюсююсь к Руж Банни Руж. Раньше были в большом объеме, теперь 15 мл. Оттенок море спокойствия покупаю второй раз. Его и в тональный крем добавляю, и отдельно использую.
Milashka700 28 января 2022, 19:39
Chanel les beiges fluid highlighter очень красивый.
Elena Chubarova 28 января 2022, 21:19
У Селены Гомес много оттенков. Очень хорошо миксуются с тоном флакон внушительный. Хайлайтер достаточно густой. Очень нравится.
blyod 29 января 2022, 02:39
Очень крутые, Sante и Madara cosmic drops, ещё и составы отличные. По вашим характеристикам должно зайти)
Helen_of_Troya 29 января 2022, 03:20
У меня как в вашем описании, жидкий с пипеткой, марка Niod, название жидкость для фотосъемки (pf12%).
Ninell77 29 января 2022, 10:03
У Люмене жидкий хайлайтер «утренний свет» очень красивый!