28.01.2022

Посоветуйте питательный крем

Добрый день, девушки) Посоветуйте, пожалуйста, хороший питательный крем.

Что важно:

1. чтобы хорошо впитывался
  2. не забивал поры, не провоцировал воспаления и черные точки
  3. ценовой диапозон 2500-5000 (примерно)
  4. если будет еще и с успокаивающим эффектом, то вообще супер)

Когда-то очень давно подходящий крем я брала у Clarins (серия для чувствительной кожи, но то, что они перевыпустили мне не подходит совсем). Сейчас посматриваю в сторону Comfort zone, но без затеста не решаюсь, да и дороговато.

aristokrato4ka 28 января 2022, 14:25
Здравствуйте! Мне очень нравится крем от Ив Роше в красной банке день/ночь. Его нужно не много, кода как в облаках, очень комфортный, приятно пахнет.
Мне 34 года. Кода комби( щеки нормальная, и-зона жирнится и есть поры). Этот крем не вызвал прыщей, воспалений, забития пор. Для лета мне был немного тяжеловат, потомному только на ночь использовала, а в холодное время и утром и вечером.
atala28 28 января 2022, 15:00
Спасибо большое! Посмотрю!
Kellly 28 января 2022, 14:45
La Mer классический крем!
edel_la_weiss 28 января 2022, 15:00
Обожаю его ❤️
atala28 28 января 2022, 15:00
В ценовой диапазон не вписывается.
Kellly 28 января 2022, 15:02
Ой извините, не обратила внимания.
sea bird 28 января 2022, 16:57
Он забивает поры мне по крайней мере
Anastasia_Bubovich 28 января 2022, 14:58
Ночной крем невесты от Зейтун. Это нечто! Очень экономичный, отлично питает и увлажняет, быстро впитывается, не блестит на лице и поры не забивает — это я Вам как человек со склонной к высыпаниям чувствительной и краснеющей кожей говорю.
atala28 28 января 2022, 15:01
Спасибо, гляну)
EvgeniaOlivia 28 января 2022, 22:42
Так. Насчёт невесты и я подумаю🤔🌸
Daria Ignatovich 29 января 2022, 01:08
Тоже хотела про него сказать. Сначала испугало, что там куча масел в составе. А вот сейчас заказываю вторую баночку. Первой хватило на три месяца — наношу утром, хотя на ночь тоже можно. Даже дешевле ценового диапазона автора поста.
Он такой как густой йогурт или сметана, придаёт сияние и здорово питает. Никакой сухости на зиму, а это самое сложное для кожи время.
Комбинирую с простой корейской сывороткой, куда подмешиваю lumene oil cocktail, под крем. Не исключено, что работает в системе
atala28 29 января 2022, 01:26
Да, с сухостью сейчас проблемы. Спасибо за рекомендацию!
Daria Ignatovich 29 января 2022, 01:10
Впитывается хорошо, под макияж отлично, никаких забитых пор не провоцировал, хотя мне знакомо, что это такое
Daria Ignatovich 29 января 2022, 01:40
Перепроверила, он вроде как не ночной крем, а дневной, раз кофеин, работа с отеками и в целом название wedding day намекает на дневной. Плюс сияние, явно для макияжа задумано
Anastasia_Bubovich 29 января 2022, 10:54
Я советовала именно ночной крем, а вот дневной крем невесты не пробовала, но исключительно потому, что мои дневные с сияющим эффектом и с SPF не закончились: как только это произойдет, обязательно куплю дневной на пробу! Крем дневной — да, у них с сиянием, в качестве базы под макияж задуман. А вечерний более универсальный, порой, я и в качестве дневного использую, особенно, когда сильные морозы.
Daria Ignatovich 29 января 2022, 11:00
Оо, буду знать про ночной! Спасибо!
edel_la_weiss 28 января 2022, 15:00
1. Dermaviduals DMS®-Base Cream High Classic
2. MCCM Hydraface Cream
atala28 28 января 2022, 15:02
Ок. Спасибо!
Greenwood 28 января 2022, 15:16
Добрый день, крем Holly Land из серии Juvelast, есть дневной и ночной попитательнее. Ещё, их линейка Bio Repair хорошо питает и восстанавливает.
atala28 29 января 2022, 01:29
Интересно. Спасибо!
WhiteMustang 28 января 2022, 15:22
Guerisson корейский. В ноль не притыкается, но эффект классный. На то он и питательный
atala28 29 января 2022, 01:30
cattari 28 января 2022, 17:42
Я сейчас, как кожа стала жутко раздражительной после ретинола, только серией Толериан от Ля Рош Позе спасаюсь. Беру который с пометкой riche, он плотнее.
atala28 29 января 2022, 01:27
Надо глянуть. Спасибо!
Amour 28 января 2022, 18:24
Попробуйте Exomega emollient balm от французской аптечной марки A-derma. Удивительно хороший состав и удивительно эффективный уход. Без силиконов, минерального масла. С экстрактом овса. Зимой использую на лицо и тело. Результаты превзошли все ожидания!
atala28 29 января 2022, 01:27
Звучит как то, что мне нужно. Спасибо за наводку!
Fatgirl 28 января 2022, 18:38
Fatgirl 28 января 2022, 18:39
Здравствуйте, если вы в Москве посмотрите от @Dr.Kondrasheva. Вам подберут.Сходите на сайт в Инста.
vena13 28 января 2022, 19:08
Weleda Skin Food
atala28 29 января 2022, 01:28
Смотрела на него, но боюсь, что поры позабивает…
vena13 29 января 2022, 07:40
А его с горошинку надо, очень питательный и на холодное время.
plus 28 января 2022, 19:37
L'occitane ultra rich face cream, я им периодически спасаюсь. Мне поры не забивает, но забитые поры — это штука очень индивидуальная, тут пока сам не попробуешь, не узнаешь…
atala28 29 января 2022, 01:29
Это да (про поры). Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь!
Katyushechka 31 января 2022, 03:45
А я посоветую Pai с авокадо. Прекрасно питает и при этом выглядит и ощущается достаточно матово на лице. Я сухокожая, но при этом с забивающимися порами на раз-два. Мне за месяц использования, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не забил