24.01.2022

Крем, - питание, увлажнение под глаза , категория бюджет, - реально?

Доброго времени суток, подскажите, варианты, — после ретинола сухая кожа, мелкие морщинки, хочу максимум увлажнения, и питания, sisbela не подошел.

Natalya Ivashuta 24 января 2022, 18:06
Я тут вернулась опять к сульвасу под глаза и в очередной раз поняла, что он хорош. Сам по себе дорогой, но на известной международной площадке можно найти наборы пробников за около тысячи. Это тоже не бюджетно, но одного пробника мне хватает раза на три-четыре, а значит 30 пробников хватает месяца на полтора-два. Но это очень плотный крем, может Вам нужен не такой.
Natalya Ivashuta 24 января 2022, 19:26
Кстати после ретинола ещё хорошо что-то с церамидами — я так понимаю цераве как раз уход с церамидами
Olviy 24 января 2022, 18:13
The saem полегче, увлажняющий, можно под макияж, а AHC плотнее и пожирнее немного, я его на ночь использую
Victoria_K 24 января 2022, 19:08
Я хочк AHC фиолетовый и черный еще попробовать
Victoria_K 24 января 2022, 19:14
А из линейки Urban ECO я покупала крем для лица, который root deep cream — он под глаза тоже прекрасно зашел
Olviy 24 января 2022, 20:12
Я вообще весь уход, который на лицо, спокойно на веки и губы наношу, им это только на пользу пошло) ну всм кроме кислот, ретинола и тп. Пару лет назад решила, что озадачусь именно спец средством для глаз, а вторым слоем уже буду по привычке остальное наносить. Мне норм) Моя косметолог сначала запаниковала, услышав такое, потом мы обсудили применяемое, дала добро
Victoria_K 24 января 2022, 21:01
Я стала так делать, когда познакомилась с израильской косметикой — там были серумы для лица и вокруг глаз или крем вокруг глаз, губ и для декольте. Если «полет нормальный» в течении первых 2-3 дней — так и пользуюсь
Olviy 25 января 2022, 12:49
ну и правильно. А то мне как-то не понятно было. Вот, допустим, есть у меня крем для лица с чем-то хорошим в составе, типа алоэ, ромашки, кофеина, витаминок, чаги, пептидов и тп. И при этом никак не могу найти крем для век тоже с хорошим составом: то легкий гель, то жирное нечто. Почему нельзя использовать крем для лица и для век тоже, если в нем нет агрессивных, противовоспалительных, жирных или еще каких заведомо неподходящих этой зоне компонентов — ? В итоге так и пользовалась довольно долгое время. Мне никто мой возраст по состоянию кожи не дает… А сейчас появились хорошие крема прямо на любой вкус, экспериментирую. Всё же 39, для этой области хочется како-то особо мощный анти-эйдж уход подобрать
sea bird 24 января 2022, 18:21
Увлажнение можно найти нужнл заморочиться составы вычитывать. Питание значит домашними масками ну а что если денег нет
Anastasia_Bubovich 24 января 2022, 18:23
Извините, не могли бы Вы обозначить бюджет (не дороже *** рублей), а то бюджетно для всех по-разному: кому-то 200 рублей, кому-то 1000, а кому-то и кремик за 5000 кажется бюджетным.
Olviy 24 января 2022, 18:33
Я не автор, но позволю себе ответить: понятие цены само очень разное. Тот же АНС в России 1-2 тысячи стоит, я в совместных закупках с доставкой из-за границы его рублей за 300-400 за 12 мл взяла. Как бы вопрос доступности и цены зависит от того, насколько человек готов «заморочиться» в поисках
AmaterasuNk 24 января 2022, 22:05
~1000 максимум. Не верю в чудеса за 299…
Спасибо;)
Anastasia_Bubovich 25 января 2022, 09:51
О, если в пределах 1000, то тогда и я посоветую. Limoni для меня лично ни о чем — я считаю пустой тратой денег. «Вечер» в железной тубе от «Невской Косметики» очень жирный, но действительно хорошо питает и работает лучше того же Limoni. Но мне больше всех понравился (я уже как-то в Чилауте делилась) словенский крем с ромашкой для кожи вокруг глаз Afrodita cosmetics Kamilica eye cream. Он не такой жирный, как «Вечер», но плотный, очень хорошо питает и увлажняет. Встречала в Интернете, что сравнивают его с нашумевшим Creamy Eye Treatment with Avocado от Kiehl's, который за много денег и который я не пробовала. Но зато я пробовала Sisley rрем-флюид для контура глаз с экстрактом Черной розы за 9000, который подойдет как увлажнение летом, но для зимы никакой и однозначно проигрывает Афродите.
AmaterasuNk 25 января 2022, 10:36
Спасибо, подскажите он где нибудь кроме ягодного сайта есть?
Anastasia_Bubovich 25 января 2022, 10:37
Если честно — не знаю, я брала на ягодном сайте.
Helga_W 25 января 2022, 12:39
Крем Вечер это фабрика Свобода, не Невская косметика 😎
Anastasia_Bubovich 25 января 2022, 14:53
Ой, правда! Прошу прощения, действительно, фабрика «Свобода»!
SilveryLight 26 января 2022, 14:23
Извините, не поделитесь как вам Sisley с чёрной розой? По пробнику мне казалось, что он отличный, а купила полноразмер и на дачу отвезла. Теперь еле домучиваю, эффекта не вижу никакого от слова совсем((

Если по теме, мне Dr.Hauschka нравится. Он дороже 1000, но мне его хватает лет на 300. Запрос — увлажнение, без всяких дополнительных функций, а это как раз и сложнее всего найти оказалось :))
Anastasia_Bubovich 26 января 2022, 14:52
Мне по началу из пробника он понравился (дело было летом). Вроде увлажнял, даже какое-то сияние что ли придавал и был необычайно экономичным (одного пробника мне хватает на 4-5 дней)! На полноразмер раскошелиться не могла — для меня это очень дорогая цена за крем для век, поэтому я купила… 10 пробников! На всяких Бьютибазарах, Авито можно такое купить. Пользовалась, радовалась, пока не пришла осень. Осенью я поняла, что чудес он не творит, а на холодную осень и, тем более, зиму он не подходит вообще: у меня от холода в уголках глаз появилось покраснение. Остался один пробник, его добью летом. Но в общем и целом это сыворотка-флюид не творит чудес, в особенности за свою цену. Крема дешевле (не все, конечно) справляются лучше. После этого у меня произошло довольно сильное разочарование в дорогой косметике (тоники, умывашки, крема для лица и век). Честно: иногда я не вижу разницы между действием дорогого и дешевого крема. Возможно, из-за того, что мне 33 и это еще мало, но, по сути, главное — найти хороший увлажняющий и питательный крем и неважно в каком сегменте. Но, это правило (лично для меня) не распространяется на маски для лица. На мой взгляд, в них вся сила. Хорошую работающую маску найти сложно, и невсегда дешевые хорошо работают, чаще как раз наоборот — суперэффект от дорогих масок — на них денег не жалко (в пределах разумного, конечно).
LedyN 24 января 2022, 18:36
бюджетных кремов, которые хорошо увлажняют и питают, мне не встречалось.
до 36 лет мне хватало одного крема для ухода за кожей вокруг глаз, а потом пришлось ввести сыворотки. одна из лучших в бюджете, которая хорошо совместима и работает со многими кремами, это пептидная сыворотка от The Ordinary Buffet + Copper Peptides 1%.
KattyShpiksi 24 января 2022, 23:23
А Вы ее под глаза используете или на лицо?
LedyN 25 января 2022, 14:19
использую только под глаза, на все лицо эта сыворотка мне поры забивает.
KattyShpiksi 25 января 2022, 15:03
Попробую тоже, я как раз ее почему-то на лицо, а под глаза матриксил+марин гиалуроник мешаю… надо бы подумать как совместить и можно ли)
AmaterasuNk 25 января 2022, 10:38
Блин:( недавно на B заказ делала, ну естественно взяла ретинол.
KmariaK 24 января 2022, 18:38
Самое бюджетное и нормальное из этой категории (до 1000р.) — это Avene успокаивающий крем для глаз. Еще, кстати, на авито можно купить, у тех кто распродаёт по частям адвент календари и бьюти боксы. Я так на пробу покупала Dr jart ceramidin для глаз, вышло около 1000 р (оригинал проверен батч кодом).
Myristica 24 января 2022, 19:01
Мн больше понравился из Avene возрождающий крем для глаз. Цена до 1000₽.
KmariaK 24 января 2022, 19:21
Не пробовала такой. Интересно почитаю, попробую, спасибо за информацию.
Myristica 25 января 2022, 07:15
Попробуйте) Он более питательный и эффективный, чем успокаивающий.
klopschtok 24 января 2022, 18:42
Пока будете искать крем покруче, попробуйте банальный Вечер — цена вопроса 70 рублей. А напитает не хуже бенефианса.
Victoria_K 24 января 2022, 19:10
Кстати, это тож вариант.
Тем более он есть уже и в лайтовой версии.
И я б вообще тогда порекомендовала линию Диамант фабрики Свобода — там оч хороший крем для глаз был. И для лица. И сыворотки были классные.
Цена у них тож демократичная, а действие гораздо лучше чем у распиаренного ЧерногоЖемчуга
VVG 24 января 2022, 19:58
Плюсуюсь к вам. Вечер с петрушкой оч хороший вариант за копейки. Главное — не наносить много.
AmaterasuNk 24 января 2022, 22:06
Фирму подскажите, пожалуйста.
Спасибо.
klopschtok 24 января 2022, 22:26
Вы серьезно? :-) Фабрика Свобода, крем Вечер, в железном тюбике. Есть практически в любом магазине. Облегченная версия в пластике совсем не то.
AmaterasuNk 25 января 2022, 07:50
Честно, честно! Никогда не покупала, попробую.
Спасибо.
AmaterasuNk 25 января 2022, 10:44
Уже купила. Ценник огонь, на Ягодном правда, так что получу отпишу.
Yamari 25 января 2022, 14:31
На ягодном он чет дорогой))), в магазине рублей за 65 беру.
Yukka09 25 января 2022, 10:49
Согласна, на зиму мне прям самое то ) Я ещё иногда его толстым слоем на всё лицо наношу, и минут через 15 снимаю салфеткой. После долгих зимних прогулок кожу напитывает )
VVG 24 января 2022, 18:53
Limoni как вам по цене? Мне понравился с муцином улитки в коричневой тубе. И увлажнение и питание.
Совсем из дешёвых мне подошёл Нивея Мейк ап эксперт. Увлажняет и хорошо под макияж идёт. Опять же можно купить в любом супермаркете
Victoria_K 24 января 2022, 19:11
Со змеиным пептидом тож вполне себе
VVG 24 января 2022, 19:59
Тоже хороший, соглашаюсь
Astiq 24 января 2022, 23:42
Зашла написать про Лимони со змеёй) Улитка, на мой 38-летний взгляд, все-таки совсем летне-дневная-молодая, а со змеей и на постарше-попитательнее подойдет.
Victoria_K 25 января 2022, 01:44
Ну вот я тож считаю эту их линейку — достаточно удачной.
Из улиточной серии мне приглянулся восстанавливающий крем с золотом. Но чОт я его давно не видела. Он у меня был в нескольких саше и это единственные «улитки», которые моей коже зашли. Обычно улиточный компонент у меня вызывает ток прыщи
AmaterasuNk 25 января 2022, 10:31
Спасибо, посмотрю на Ягодном со скидкой;)
Tanushka78 24 января 2022, 19:11
Неожиданно для себя открыла продукцию Palmer's. Начала пользоваться дневным кремом с маслом какао (у них в принципе вся продукция с этим ингредиентом) и наношу его под глаза. При соприкосновении с кожей он как бы подтаивает и становится маслянистым. Пользуюсь около 2-х недель, кожа в т.ч. и под глазами стала более гладкая и посвежевшая. Вроде он и не для глаз, но пока на день ничего другого не ищу, учитывая, что и под макияж он хорош
Natalya Leonova 24 января 2022, 19:16
Я не думаю, что бюджетные кремы могут работать так, как нам бы хотелось. И, думаю, не стоит вестись на посты о продуктах предоставленных на тестирование. Sisbela, естественно, трэш и бог судья тем людям, которые пишут о нем с придыханием. Из бюджетного сегмента могу порекомендовать только Hado Labo.
Natalya Ivashuta 24 января 2022, 19:25
Ну у девушки в качестве тяжёлой артиллерии ретинол, тут хороший увлажняющий и питательный крем и из бюджета поможет.
AmaterasuNk 24 января 2022, 22:08
Уже не девушки, но спасибо за комплимент;) Надо что то жирненькие и питательное.
Спасибо;)
Natalya Ivashuta 24 января 2022, 22:59
Ну:) я Вас не знаю лично же:) а в темноте всё кошки серы косметисточки девушки:)
AmaterasuNk 25 января 2022, 10:42
Я в шоке от sisbela, у меня отёк сразу, при нанесении на орбиталку под глаза:(
Не поверила, повторила и не раз.
Но если что, текстура и запах хороши, вдруг кому то и зайдёт.
Natalya Leonova 25 января 2022, 16:49
Сочувствую, конечно. Печально, когда у крема основным достоинством является запах…
Solnechnoe_Utro 24 января 2022, 19:19
У фреш лайн много разного прекрасного на развес. Картофельная маска под глаза просто волшебная :)
Yukka09 25 января 2022, 10:46
О, даже не слышала о такой! Почитала отзывы, пойду искать ) Спасибо!
Solnechnoe_Utro 25 января 2022, 10:53
В рив гоше продается. Отличная натуральная косметика. Удобно что на развес. Бывают скидки до 50 % на серию. Если вы не аллергик то попробуйте. Она рабочая.
Yukka09 25 января 2022, 11:03
Ээ… В прямом смысле — на развес? Или это Вы так образно говорите?)
Solnechnoe_Utro 25 января 2022, 11:24
В прямом.
Fresh line ищите
Yukka09 25 января 2022, 11:11
Прям пойду смотреть, не могу на сайте найти… Заинтриговали Вы меня )
AmaterasuNk 25 января 2022, 15:02
Отпишитесь, пожалуйста, по результатам похода.
Yukka09 25 января 2022, 16:52
Хорошо, на выходных выберусь и по результатам напишу )
AmaterasuNk 25 января 2022, 11:07
Послушаю, спасибо!
NataCors 25 января 2022, 15:12
Плюсуюсь к картофельной — но в старой версии) Долго в ней души не чаяла — почти каждое утро с нее начинала (если время позволяло). Но года полтора назад они сделали обновление составов — и купленная (в большой банке — по привычке) банка осталась не у дел. Никакого эффекта. Так жаль. Я с консультантами марки это обсуждала, они говорят, что — да, у многих заметно уменьшение эффекта. И картофельный крахмал они из состава убрали тогда — заменили на кукурузный (неужели кукуруза дешевле?)).
Solnechnoe_Utro 25 января 2022, 15:13
Я еще вижу эффект! Может опять вернули картофельный?
NataCors 25 января 2022, 15:18
Вот бы было хорошо! А то бывает обидно — как только найдешь рабочее средство, как его сразу (специально   ) снимут с производства. Или состав поменяют в худшую сторону. Надо будет зайти в магазин, взять на пробу. Спасибо за напоминание!
Solnechnoe_Utro 25 января 2022, 21:12
😉не за что
strega 24 января 2022, 19:55
Я не знаю насколько вам подойдёт по питанию и увлажнению, но единственный крем которым могу пользоваться и ее забываю — мужской Натура Сиберика «Орлиный взгляд». Мне с ним очень комфортно, я пробовала не так много кремов и вот только этот зашёл. Цена вопроса 500 рублей.
Baramba 24 января 2022, 21:15
Мне очень нравится крем от Limoni с искусственным змеиным ядом. Попробовала по совету любимого блогер Ксении Вебер и покупаю уже третий тюбик. На скидках рублей 600. Он насыщенный, питательный.
AmberSun 24 января 2022, 21:32
ESFOLIO SUPER-RICH COCONUT
Как-то уже советовала его. Отличное увлажение за 400 рублей.

Состав: Water, Glycerin, Squalane, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Betaine, Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Butylene Glycol, Panthenol, Caprylic/Capric Triglyceride, Portulaca Oleracea Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Ceramide NP(Ceramide 3), Acetyl Hexapeptide-8, Urea, Polysorbate 60, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Hydrogenated Lecithin, Polyacrylate13, Sorbitan Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polyisobutene, Carbomer, Polysorbate 20, Sorbitan Isostearate, Adenosine, Arginine, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Chlorphenesin, Fragrance
AmaterasuNk 25 января 2022, 10:30
Спасибо, попробую!
NadyaK28 25 января 2022, 16:58
Попробуйте корейский FarmStay Grape Stem Cell Wrinkle Repair Eye Cream. Жирненький.