24.01.2022

Парфюмерные блогеры на ютубе

Если вы кого-то смотрите про парф тематику, посоветуйте, пожалуйста. В первую очередь интересует англоязычный ютуб. Хочется дальше погружаться в тему. Спокойная манера и отсутствие жеманности, кричащих интонаций будет огромным плюсом.

Zhuzhu 24 января 2022, 14:42
Из англоязычных не знаю. А из русскоязычных могу порекомендовать канал Natalia Volchkova
Maria Kochetova 24 января 2022, 16:39
Спасибо, не знаю такую, буду смотреть
VVG 24 января 2022, 15:14
Жеманность — дело условное, тут на вкус и цвет образца нет. Я смотрю Карину Цакоеву и нашу Оксану Киселеву
Maria Kochetova 24 января 2022, 16:39
Ну конечно, условное. Карину знаю, Оксану нет, спасибо, посмотрю.
VVG 24 января 2022, 17:28
Оксана здесь пишет  Cypre
Maria Kochetova 25 января 2022, 01:01
Спасибо, пошла читать
VVG 25 января 2022, 11:50
Вы ее не только читайте, но и смотрите. Она такая милая и вообще лапочка и красотка.
Addu_intense 24 января 2022, 17:53
Цакоеву терпеть не могу, уж извините)) никакого позитива
VVG 24 января 2022, 18:28
А мне в удовольствие. Низкий обволакивающий голос, правильная речь, юмор, политические взгляды, фанат Гарри Поттера, любовь к котам — у меня все совпадает))
Tineidae 24 января 2022, 18:49
И бонусом обман своих подписчиков на деньги и вечный бан в самой большой группе парфманьяков
VVG 24 января 2022, 20:18
Ну, сорри, про это ничего не знаю. Я только слушаю, а покупать что-либо или кто и кого банит мне не интересно.
Katyushechka 27 января 2022, 01:11
А расскажите, пожалуйста, как она обманывала? Очень интересно. Если здесь нельзя писать, то можно в личку, если Вас не затруднит?
Tineidae 28 января 2022, 14:08
Загуглите имя+фамилия + фрагрантика. Одна из первых ссылок — «и никак иначе!». Еще в парфпосиделках можно нарыть многое. И тема по поводу мошенничества на фрагрантике была.
Katyushechka 30 января 2022, 17:23
спасибо за ответ. К сожалению мне поиск выдает только ее страничку с ароматами на Фрагрантике
Tineidae 30 января 2022, 21:32
В лс скину :)
VVG 24 января 2022, 15:15
Кстати у Оксаны есть страница в Инсте, которую она ведёт на английском языке, который знает блестяще
Natalya Ivashuta 24 января 2022, 19:33
У нее посты на двух языках:)
VVG 24 января 2022, 20:07
На основной странице cypre21 — да, на двух языках, но ещё есть более английская страница — cypresl
Natalya Ivashuta 24 января 2022, 21:36
О! Я не знала про вторую. Пошла искать
VVG 24 января 2022, 22:29
Я у Оксаны рекламный агент))
Cypre 25 января 2022, 08:38
Ахаха только увидела! Спасибо тебе огромное, мой ангел!
VVG 25 января 2022, 11:52
Люблю и обожаю, стою на страже твоих интересов 24/7. Как в уставе караульной службы, бодро и ничем не отвлекаясь.
Cypre 25 января 2022, 12:41
😘😘😘
Lenysja 24 января 2022, 15:20
Из англоязычных не скажу, только из русскоязычных — очень нравится Leila FG
Maria Kochetova 24 января 2022, 16:40
Спасибо, не знаю такую, буду смотреть.
Anestezia 24 января 2022, 17:44
Плюсуюсь к Лейле, очень приятный блогер!
ELLen 24 января 2022, 23:33
Плюсуюсь. Лейлу очень приятно и смотреть и слушать. Она, кстати, часто упоминает англоязычных парфблогеров.
Vasilisk 24 января 2022, 15:26
Я смотрю Светлану Комиссарову. Очень нравится. Нет ни жеманности, ни кричащих интонаций, повествование очень приятное, интеллигентная дама с идеальной речью. Правда она в основном про классический, старый добрый люкс рассказывает. Так что если Вы поклонница ниши и т.д. и т.п. — не тратьте время.
Maria Kochetova 24 января 2022, 16:41
Ой, Светлана для меня очень много открыла ароматов, в сторону которых я по незнанию даже и не посмотрела бы. Некоторые из них уже поселились у меня на полке. И согласна полностью насчёт ее речи.
Kirka 24 января 2022, 18:21
Один из редких русскоязычных блогеров, которых я могу с удовольствием смотреть. Идеальная речь, ни говорков, ни диалектизмов.
AnnaSah 24 января 2022, 15:29
Из англоязычных больше предпочитаю мужчин — ouch110, the aetherealust. Очень приятная Delicious Delights.
Спасибо большое
AlyonaV 24 января 2022, 15:29
Jeremy Fragrance первое, что пришло на ум (но я и не особый фанат парфюмов)
LunarGirl 24 января 2022, 15:56
Плюсую к Jeremy Fragrance
kate-1 24 января 2022, 15:59
Abby Bliss White
Loveautumn 24 января 2022, 17:10
Алиса Garbanza, живет в Техасе, не англоязычный блогер, зато прекрасно произносит французские названия)) Очень интересная женщина с прекрасным вкусом и чувством юмора, я бы ее слушала на любые темы. Очень хороший опыт, на мой взгляд, и прекрасная речь у Оксаны Cypre. Много отзывов здесь и не так давно открыла канал на Youtube. Англоязычных не смотрю, только выборочные видео о новых ароматах, не хватает мне выразительности в английском языке, а слушать про парфюм для меня это про образность и эмоции.
Tineidae 24 января 2022, 18:50
ой, Алиса — это прям бриллиант, такая речь, я ее тоже обожаю и присоединяюсь к рекомендации
Iren_Italianka 24 января 2022, 17:25
Я смотрю Olga Kvet. Девушка русскоязычная, но живет в Израиле. Самая моя любимая рубрика, когда она после НГ показывает свою коллекцию парфюмерную и рассказывает о ней. Традиция такая. Пересматриваю даже ее видео 👍🏻
Anestezia 24 января 2022, 17:43
Я смотрела довольно продолжительное время Кристину (PINUPBLOG), мне очень нравилась. Она с юмором ко всему относится, к себе в том числе, хотя, возможно, кому-то и покажется жеманной. Перестала смотреть только потому что мои впечатления от парфюмерии с ней совсем расходятся, а я могу иногда импульсивно заказать вслепую аромат.

Алису (Garbanza) из США, ее уже упоминали выше, тоже смотрела. Очень приятная манера преподнесения материала и парфюмерная коллекция у нее интересная.

Лейла (Leila FG) из ОАЭ прекрасно рассказывает о парфюме.

Раньше еще с удовольствием смотрела канал Анны Литвиновой. Но она закрыла его полгода назад.
Addu_intense 24 января 2022, 17:51
Смотрю каждый день. Очень многое фильтрую, как и про косметику. Если в одно и то же время выходят ролики разных блогеров про один и тот же парфюм и только позитив — можно пропускать. И тихо ждать более объективные отзывы. Хайп и только
Могу посоветовать:
Gourmindy — приятная речь, «девочка для девочек»
The Perfume Guy — люблю слушать его, доходчиво
School of Scent — холодный анализ и скорость, о парфюмерии цена-качество
A Fragrant Glance — восточная красавица новичок о Middle Eastern парфюмерии
valeryanna
VPencilBox
Катя Литау
Maria Kochetova 25 января 2022, 01:00
Ох, нормальный такой список, спасибо))
Pferd 24 января 2022, 19:23
Недавно рандеву устраивало на Ютубе игру 8 чувство, там отметилось достаточно русскоязычных парф.блогеров
Мария Макарова 25 января 2022, 14:36
Очень легко смотреть Illythia Marie, ещё нравится the Scented, Perfume Guy. Раньше смотрела Demi Rawling, сейчас больше ощущение коммерциализации от видео. Ещё Gabby Loves Perfume; Soki London, у них обзоры почти на все, но они могут показаться немного жеманны. Забавные видео у Curly Scents
OlgaNewTv 07 июня 2022, 06:34
Посмотрите на Ютуб блогера Ольга Тверская. Огромная коллекция, рассказывает грамотно и по делу. Мне очень заходит.