19.01.2022

Помогите определиться с палеткой Пэт Mothership

Девочки, поставила себе цель-ко дню рождения (весной) хочу большую палетку Пэт. Не знаю какую выбрать. Люблю бронзу. Глаза голубые, но есть и серый и зелёный в них. По отзывам понравилась Rose II. Но во. Есть сомнения, может лучше вообще с интересной 4ки специальных оттенков начать? Как считаете? Интересно познакомиться с брендом, интересны сами тени.

ArAnna 19 января 2022, 15:52
Если вы запостите фото своего лица и каких то любимых макияжей то будет немного проще советовать.
У меня есть 5 больших палеток и 2 4ки.
4ка спешиалов ритуалистик роз очень красивая, но дико, ужасно сыпется везде и весь день. Для меня это палетка в отпуск, для вечерних, расслабленных мейков, и пусть все лицо в блестках.
10ка бронз — тёмная, для ярких красивых смоки, коричневые, лиловфе оттенки, оч красивые спешиалы, не сыпется. Матовые суховаты но тушуются хорошо
10ка роза 1 — красивая, оч простая в использовании палетка для благородного дневного и вечернего макияжа. Не самые впечатляющие оттенки, но однозначно одна из самых ющабельных палеток. Я начинала именно с неё.
10ка роза 2 — красивые спешиалы. Но она Тепло-розовая, такой кораллово-розовый вайб. Бесит тем, что что бы я не делала получается рвжеватый макияж а-ля пати алонсо, раздумываю продать.
10ка хуетопия — самая новая по текстурам, матовые шелковмстые, оч красивые и яркие но не тёмные мейки получаются. Пока она самая юзерфредли из всех палеток.
Есть ещё 10ка с зеоеным рефилом, но это специфический старый запуск, вам скорее всего будет мимо.
Вобщем если вы не делаете драмма куин, то я бы смотрела 1розу или хуетопию.
aristokrato4ka 19 января 2022, 22:59
Воттт! Все поняла про большие! Я люблю тёплые оттенки, хотя холодные тоже идут) начну со 2 розы!) спасибо большое за совет! Фото завтра добавлю. Просто вообще не в теме про тени этого бренда. А вы подробно описали палетки, которые есть. Хочется красивых, интересных оттенков)
ArAnna 20 января 2022, 01:49
Ну значит берите розу 2.
Хуетопия может быть светловатой и скучной.
Бронза красивая и такая, ба-бам)
aristokrato4ka 20 января 2022, 17:37
Ооооо! Это бронза у вас?) а в середине спэшл оттенок?) красиво 😍
ArAnna 20 января 2022, 18:50
В середине спешиал, потом красный спешиал. Вся форма выстроена одним матовым баклажан. То есть в макияже по хорошему 3 оттенка. Ну и хайлайтер в уголок))
ArAnna 20 января 2022, 18:50
И на новый год я красилась именно бронзой. Быстровыгодноудобно. Но вот так вот темно, что бы я, не делала.
Lyric 20 января 2022, 00:38
У меня как раз палетка с зеленым рефиллом. Как вы красиво и деликатно выразились про нее.   После нее ничего у Пэт и брать не хочется
ArAnna 20 января 2022, 01:53
Пха, я когда её получила, хотела писать в поддержку что мне прислали некачественный вариант. Из 10 оттенков 3 вообще никак не хотели свотчится. Потом вроде раскрасились.
aristokrato4ka 20 января 2022, 17:38
Это Роза 2?)
Lyric 21 января 2022, 17:39
Нет, вот эту мы имеем в виду. Я брала ее несколько лет назад, отзывов было очень мало еще на нее. А я очень люблю зеленые оттенки. Но не советую!
aristokrato4ka 20 января 2022, 17:38
Я так поняла в обеих есть зеленоватый оттенок)
Daria Ignatovich 20 января 2022, 17:51
Это скорее всего вторая мать sublime
На неё все смотрела, но отзывы отпугивают и крайне мало макияжей в интернете
ArAnna 20 января 2022, 18:48
Она спейцифиссиская. Если хотите брать, найдите у кого потрогать. Надо оч чётко понимать зачем вам она)
Daria Ignatovich 20 января 2022, 21:51
Вот и не знаю где попробовать ее, интерес есть, как и к первой палетке, но боюсь, что лучшие экземпляры в коллекции уже есть
ArAnna 20 января 2022, 22:19
Если вы в Москве то могу дать посвотчить свою. На м Тульская
Daria Ignatovich 20 января 2022, 22:34
Спасибо, я в СПб) думаю если попадётся с рук, то возьму попробовать, не удержусь!
ArAnna 20 января 2022, 22:50
Если у вас тёплый тип, то лучше миднайт сан
Daria Ignatovich 20 января 2022, 22:54
Наверное нейтральный. Слишком тёплые и слишком холодные цвета странно смотрятся на мне. А вот сложные оттенки да, заходят. Миднайт сан брала, но продала недавно, на мне она очень серая и блеклая и ржавые цвета не очень нравились
ArAnna 20 января 2022, 23:02
Тогда ждите весеннего запуска) не надо вам 2ю.она похожа на миднайт сан. Только хуже качество
Daria Ignatovich 20 января 2022, 23:47
О, спасибо за мнение! Новый запуск очень жду:) вряд ли это будет 4-я Роза 😂🤔
ArAnna 20 января 2022, 23:57
Тоже рассчитываю на «нерозу»))
ArAnna 20 января 2022, 18:48
Это мать номер 2, в зелёной коробке.
aristokrato4ka 28 января 2022, 13:53
Определилась! Роза2. Если надумаете, напишите пожалуйста в лс 🌷
ArAnna 28 января 2022, 14:04
Вы имеете ввиду продавать?))
aristokrato4ka 28 января 2022, 14:12
Да, но пока писала нашла розу 2 за 5500₽ и она уже едет🥳 счастью нет предела! Спасибо большое за подсказку и помощь в выборе! Начнём с неё, а там посмотрим что ещё))) все хороши!
iyoyo3 19 января 2022, 16:33
Может, Bronze Seduction? Там и бронза, и красивые спешл оттенки
aristokrato4ka 19 января 2022, 23:00
Вот между ней и 2 розой сомневаюсь) уж очень зацепили спешл оттенки розы)
Daria Ignatovich 19 января 2022, 16:43
Обладала 4 десятками Пэт, 2 спешалами четверками и двумя Мегами.
Оставила в итоге три десятки — бронзу, вторую розу, и Уетопию. Продала midnight sun
Из спешалов оставила ритуалистик розу, продала nocturnal nirvana.
Мега зашла вторая, Одиссея 2021 года. Первую мегу продала.
И ещё жду Бриджертон, на следующей неделе заберу, пока по ней нет впечатлений.

Десятки хороши тем, что там набор самых разных текстур, и хватает на румяна и на хайлайтер, поиграться есть чем. Четверки спешал как мне кажется, однобокое знакомство, одна текстура поиграть летним вечером с сияшками, но каждый день пользоваться не хочется. Ритуалистик розу как раз держу для весны-лета, она просит солнечных дней.

Почему ещё не рекомендую начинать со спешалов — например, у меня средней чувствительности глаза. А спешалы рыхлые и если пользоваться ими каждый день или даже через день, чувствую, что глаза ругаются и тени как мелкая пыль попадают в них. Поэтому пользуюсь ими очень умеренно

Могла бы советовать Мегу, 18 оттенков, очень хорошие все. Но там текстур маловато. Мега хороша как дополнение коллекции. По цветам Одиссея — пыльно-розовая, ярко-розовая, изумрудно-зелено-шоколадная, красивая :)

Из десяток на первое место поставила бы Уетопиан. Но там коралловый есть, если подходит. И конечно лиловый, если он вам нужен. Хотя и вторая Роза классная, но в ней правда много розового, небольшая вариативность макияжей. Но не променяла бы ее ни за что:) вторая Роза по цветам — розово-бронзовая с золотом и красивейший оливковый дуохром

Бронза — может быть вариантом. Да, она тёмная, но красивейший зеленоватый спешал здорово разбавляет. И красивые шоколадно-бронзовые цвета. На фоне остальных она у меня ждёт осенней погоды, может, весной тоже зайдёт.

Вы пишете про желаемую бронзу — такие цвета в каждой десятке есть, минимум один.

Ещё добавлю про качество — все пишут, что в последней десятке оно лучшее. Да, она беспроблемная, но не замечала проблем ни в бронзе, ни в Розе с тушевкой. То есть разница наверное совсем мизерная

Главная у десяток Пэт ))) Хочется ещё! Чтобы был выбор)
Daria Ignatovich 19 января 2022, 20:38
*главная проблема
пропустила слово
aristokrato4ka 19 января 2022, 23:03
Спасибо огромное, все разложили по местам! Меня один пост зацепил, там девушка как раз на 2 позу делала и дуохром лилово зелёный в самое сердце💔 и подумала что что-то модно как румяна, что-то как хайлайтер ещё использовать.
Daria Ignatovich 19 января 2022, 23:25
Даа, дуохром волшебный:) самый яркий оттенок — хорошие румяна

И верхний слева как хайлайтер всегда заходит! Подсмотрела вариант с румянами и хайлайтер у блоггера Morgan turner на ютубе
aristokrato4ka 20 января 2022, 17:39
Вот такое ещё больше люблю в палетках, чем просто качественные и красивые тени!) спасибо большое ☺️
ArAnna 20 января 2022, 18:54
Как заставить дуохром из розы 2 быть розовым? Хоть тресни у меня он зелень даёт и все (
Daria Ignatovich 20 января 2022, 22:05
Может, от подтона зависит? Вижу розовый, но он такой деликатный перелив в серо-оливковом, и при разном освещении меняется
Daria Ignatovich 20 января 2022, 22:08
Daria Ignatovich 19 января 2022, 16:50
Наверное bronze seduction и правда будет лучший вариант, если сочетание шоколад-бронза и нежно-зеленый спешал нравится
Для старта она хороша. И на каждый день уместна, вариативна

Если больше Розу хочется, тоже понятно — дуохром классный, и сложные розовые цвета, повседневные для тех, кто не совсем белом красится (хотя вряд ли тот, кто хочет палетку Пэт, заинтересован в нюде))

Любая из них вряд ли разочарует

А вот последняя десятка не особо повседневная на мой взгляд, не универсальная будет. Дуохром темный довольно, красно-бронзовый. Хотя на контрастной внешности вполне нормально. Лиловый — это праздник, не все каждый день станут использовать его
aristokrato4ka 19 января 2022, 23:05
Спасибо большое ☺️ У меня большая коллекция теней и вот хочу в этом году познакомился с брендами для себя и для работы) заказала мандалорца, жду чёрную венеру( люблю лайм крайм очень). И вот ещё интересна Пэт.)
Daria Ignatovich 19 января 2022, 23:25
Пусть знакомство будет удачным!
aristokrato4ka 20 января 2022, 17:39
Спасибо большое 💙🙏🏻 Возможно с него и начну писать сюда посты)
Yuliana85 19 января 2022, 17:23
Постою, послушаю. Тем же вопросом озадачена)
Annazazzle 19 января 2022, 20:00
У меня есть Iconic illumination, 4ка спешл шейдс. Она коричневая, базовая с бордовым оттенком, очень красивая.
Скоро планирую написать пост о ней, я бы могла ее посоветовать, если любите яркие макияжи. Именно искристые, там нет сатинов и все оттенки, хоть и сияющие, но благородные и потрясающе красивые.
aristokrato4ka 19 января 2022, 23:06
Оооо, буду ждать пост) я всякие люблю макияжи) нет стереотипов, могу пойти с ребёнком гулять с мешком как на выход, могу после конкурса ее смыть мейк и пойти в магазин)
Марина Марченко 19 января 2022, 20:16
Bronze Seduction лучшая, на мой взгляд, для такого цвета глаз ( у меня такой же). Очень красиво фиолетовый оттеняет цвет глаз, красиво сочетается с бронзой. Красивые специальные оттенки: зеленоватый, розово- персиковый. Очень красивая и радующая палетка как на каждый день, так и на праздник. Разнообразные варианты для макияжа. Присмотритесь, не пожалеете. Первая Роза тоже хороша, но больше для ежедневных макияжей, хотя в ней также интересные специальные оттенки.
Daria Ignatovich 19 января 2022, 20:39
Тоже похожие впечатления от бронзы. В жизни она оказалась даже ещё лучше чем на фото и не зря про неё часто пишут, что она лучшая у Пэт
aristokrato4ka 19 января 2022, 23:07
Спасибо большое ☺️ теперь думаю пол обе палетки🌹
depoza 19 января 2022, 21:50
За бронзу, но если у вас розовый подтон и ваша кожа очень бледная, то вы с ней можете не подружиться — она хороша для теплых подтонов кожи.
_eikijane 19 января 2022, 22:54
Поддерживаю, я — холодная, и мне эта палетка очень не подошла, когда выбирала — она мне казалась более нейтральной, но по факту очень теплила :(
aristokrato4ka 19 января 2022, 23:12
А я фото добавлю. Так проще будет. У меня нейтральный подтон)
Daria Ignatovich 19 января 2022, 23:28
Ой увидела фото! Да, вторая Роза подойдёт! Да вообще вся Пэт вам подойдёт, интересно раскроется и на контрастной внешности заиграет! И бронза, и последняя десятка, вижу на вас)))

Кстати ещё вариант, можно выгодно купить у наших перекупщиков нетронутые палетки
Особенно когда лень ждать скидок или палетка не в наличии

Я так купила бриджертон, сразу как увидела на авито нетронутую перекупку, а то палетки за 2 дня раскупили и больше нету
Елена Рогова 20 января 2022, 09:37
Купила бриджертон. Два красивых специальных оттенка и вполне рабочие матовые. Но мне кажется, Вам нужно что-то типа Bromze Seduction.
Daria Ignatovich 20 января 2022, 21:52
Ой жду ее:) удалось купить с сайта?
Я в итоге прошляпила запуск и взяла с рук неиспользованную
Только что пришло уведомление о рестоке Бриджертона, 3 минуты и раскуплено все на сайте, как так🤪
Елена Рогова 21 января 2022, 19:42
Да, я записалась в waiting list и купила сразу как открылась продажа. Да ещё и со скидкой 10%. Везли её, правда, довольно долго, но довезли в итоге.
Mary_Marmelad 20 января 2022, 19:26
Я начала с Розы 2 и была в полном восторге. Потом была куплена Хуетопиан дрим и Роза 1. По качеству самая беспроблемная Роза 2 для меня. И мультихромный оттенок там просто божественный. В Хуетопии тоже хороший мультихром, но в Розе 2 он побогаче на глазах играет. Роза 1 достаточно скромная по оттенкам палетка, хорошего качества, если не стоит задача взять базовую палетку, то с неё не стоит начинать. Я бы выбирала из Розы 2 и Хуетопиан. Посчитайте количество оттенков, которые вам максимально интересны в каждой палетке и так выберите. Розу 2 возможно использовать без клея для глиттера, а вот Хуетопиан он понадобится для спешиал оттенков, кроме мультихрома
Mary_Marmelad 20 января 2022, 19:34
А начинать с 4к лучше не надо, супер интересных подборок среди них нет, лучше оценить тени бренда на основании 10ки.
Julia_Lifestyle 21 января 2022, 00:05
По палеткам не подскажу, есть несколько, но не распробовала. А какая у вас помада на последнем фото?
LekaYa 21 января 2022, 13:09
С Пэт я Вам не помогу) но если не трудно, пару слов про макияж глаз на каждом фото, как красиво, а я новичок в макияже глаз