18.01.2022

Программы для Project Pan на андроид

Здравствуйте, дорогие девушки! Совсем недавно задалась я целью закончить часть своих запасов (шампуни, гели..) или проконтролировать их использование (палетки теней, туши..).

Все мои сокровища мне ± нравятся, просто иногда я о них забываю… 😁

Неплохо было бы обзавестись программой в которую можно было б ввести весь список и вести учет что сколько раз использовалось… 🙄

Пока засматриваюсь на Бьютистику..

Поделитесь, пожалуйста, чем вы пользуетесь! 🙏

Программы лучше бесплатные или до 10-15$

Alena_manzh 18 января 2022, 20:47
Даже не знала о таких программах. Постою, послушаю
an_tiu 18 января 2022, 21:08
можно же обычный трекер привычек под это дело использовать.
только вместо условной пробежки по утрам записывать название средства и отмечать дни, когда им пользовался.
Nataletta 18 января 2022, 21:11
Спасибо! Присмотрюсь и к этому варианту 😉
lanachca 18 января 2022, 22:00
На Айфонах есть Косметичка.
Думаю, и для Андройда она есть.
Nataletta 18 января 2022, 22:02
Спасибо, посмотрю! 😃
Agaluma 18 января 2022, 22:33
Вот вам Бьютистика с поддержкой Project Pan, а вот и Косметичка.
Nataletta 18 января 2022, 22:48
Спасибо! 🙂 уже скачала — буду разбираться 🤗
SaNata_S 19 января 2022, 10:41
спасибо!
Марина Марченко 19 января 2022, 01:08
И что удобнее?
Nataletta 19 января 2022, 08:27
Да, чтобы не забывать пользоваться «запасами»)
Frenitaly 19 января 2022, 10:03
Мне кажется, подойдет любое приложение для обычных заметок. Я пользуюсь Google Keep. Закрепила сверху заметки, которые нужны каждый день: когда начала и закончила средство, если пользовалась только им;
список продуктов проджект пэна (можно добавлять фото);
количество использований каждого средства (каждое использование просто меняю число, например, 14 на 15, гугл кип показывает, когда было последнее изменение заметки, можно понять, заносил сегодня или забыл);
сколько миллиметров каждая помада (заношу периодически, указывая кол-во использований, и можно отслеживать расход).
Также каждый день записываю в Гугл календарь, какой помадой и какими тенями в этот день красилась — и для того, и для другого создала отдельные «календари», которые можно отключать, чтобы не мешали, например, если пользуетесь Гугл канендарем в том числе для других целей (как я). Таким образом я всегда знаю, чем была накрашена в конкретный любой день или посмотреть, в какие дни пользовалась конкретным средством (работает поиск по календарю).
Я живу так уже много лет.
Да, я больная
Nataletta 19 января 2022, 14:58