17.01.2022

Маркер для бровей

Здравствуйте уважаемые девушки! Подскажите на какие маркеры для бровей обратить внимание? Я долго пользуюсь карандашом VS, но в последнее время он практически не держится, лицо стало жирнее.Из требований- стойкость и цвет холодный коричневый.Всем спасибо!

Traceofmyface 17 января 2022, 20:33
Nyx Lift&Snatch приятная линейка
Victoria_K 17 января 2022, 20:43
Щас… покажу
Он — прекрасен. Даж несмотря на толстенький стержень.
Цвет как раз холодный коричневый
Оч рекомендую. Водостойкий и долгоиграющий
Цена в районе 700 рЭ.
Natasha87 18 января 2022, 08:07
EvgeniaOlivia 17 января 2022, 20:56
Здравствуйте. Я пользуюсь маркером от Вивьен. Тут были посты на них.
Кожа очень жирная. Вивьеновский карандаш вообще не держится. Маркер — пару дней😌 Мои бровные три волосины на фоне него выглядят не так плачевно😐
Имею в запасе пару штук двух цветов. Другие марки не пробовала.
Постою, послушаю, что тут девочки предложат🤔
Natasha87 18 января 2022, 08:08
Вот да, карандаш не держится…
BaumanBlonde 18 января 2022, 09:58
Тоже плюсую за этот маркер
Irina1988 17 января 2022, 20:56
Недавно купила Стеллари, еще не успела попробовать, но отзывы на него очень хорошие))
Natasha87 18 января 2022, 08:09
О спасибо, пойду посмотрю в живую!
Damiva 18 января 2022, 12:01
Плюсую к Стеллари — тонкий, хороший цвет, на конце кисточка
Emeralda 17 января 2022, 21:23
Catrice уже третий заканчиваю. У него сплюснутая кисточка, поэтому он ребром рисует очень тонкие линии-волоски, а поперёк линии потолще.
Natasha87 18 января 2022, 08:09
vredina_Dina 17 января 2022, 21:54
Relouis Brow Permanent Marker, уже не знаю который раз покупаю, идеальный для меня по цвету
Natasha87 18 января 2022, 08:10
Anna Kibalova 17 января 2022, 22:58
Lime Crime — хороший, немного розовеет на воздухе, но на мне это выглядит нормально)
Catrice очень быстро начал течь — из-за этого рисовал слишком жирно, почти сразу треснул футляр.
Сейчас Vivienne Sabo. Он менее пигментированный, чем два предыдущих, но за счёт этого выглядит естественнее на мой вкус.
Natasha87 18 января 2022, 08:10
О, спасибо, второй голос за вивьен ) 🤗
Irina Matveeva 17 января 2022, 23:01
Дык, у них же тот самый маркер и есть! VIVIENNE SABO Маркер для бровей Marqueur Superb. Шикарный фломастер для бровей, брала не единожды. Летом не представляю совершенно, как без него обходиться, так как брови на лице «уплывают» уже через час.
П. С. Не благодарите)
Natasha87 18 января 2022, 08:11
Спасибо)) 🤗
Cheshirka_5463 17 января 2022, 23:08
И у меня от Relouis, кожа жирная, но держится хорошо, дорисовываю им в основании волоски, основу всегда тенями закладываю. A’piu тоже есть, стойкий, для детальной прорисовки не пойдёт — толстый очень, но если надо быстро заполнить бровь без тонких линий, то вариант
Natasha87 18 января 2022, 08:12
Ага, спасибо 🤗
OxanaAksuta 18 января 2022, 00:31
У меня на жирной коже весь день живет и не расплывается только желтый маркер от Vivienne Sabo. Точнее единственный из маркеров с кисточкой, которым можно нарисовать тончайшие волоски. Но там палитра маленькая. Если не нужен эффект волосков, то A'pieu Harutatto. На втором месте из маркеров с кисточкой и прорисовкой NYX Lift &Snatch, но не стойкий.
Natasha87 18 января 2022, 08:13
Drums_please 18 января 2022, 03:34
У меня glossier brow flick. Очень довольна.
CvSt 18 января 2022, 05:00
Stellary, беру в третий раз. Хватает на 4 месяца
Gala90 18 января 2022, 07:51
Лайнер-тинт от nyx, обязательно повторю. Брала тауп, светловат оказался для хвостика брови, использовала как подложку, чтобы не плыло все
irinchkin 18 января 2022, 08:40
Фаберлик, держится отлично, имитирует свои волоски)) пользуюсь второй месяц, пока рисует
Natasha87 18 января 2022, 09:40
Natalya Leonova 18 января 2022, 11:23
У меня Летуаль. Уже второй. Долго искала, перебрала несколько маркеров, этот для меня оказался лучше всех. Но! У меня была как раз противоположная проблема, искала теплый цвет под рыжие волосы. Но там несколько расцветок. Попробуйте, если по цвету подойдет, то можно брать. Качество очень приличное. Очень долго не выходит из строя, кисточка (или как это называется у фломастеров?) вот уже больше полугода все такая же тоненькая и тверденькая. В других марках кончик быстро терял форму и так тонко уже не прорисовывал. Я пользуюсь с июня, минимум три раза в неделю и он вполне себе работает. У других через три-четыре месяца и стержень уже не тот и интенсивность цвета оставляла желать лучшего.
Natasha87 18 января 2022, 12:13
Yulia Kulikova 18 января 2022, 12:28
Catrice обожаю уже несколько лет, его снимали с производства, страдала, пользовалась карандашами и всё было не то. Сейчас его перевыпустили, и я закупилась наверное сразу пятью штучкам) Он так здорово волоски рисует тонкие
Natasha87 18 января 2022, 13:17
То что нужно, спасибо 🤗