17.01.2022

Бюджетная тушь с эффектом драмы

Девчата,

посоветуйте, пожалуйста, бюджетную неосыпающуюся тушь с эффектом драмы.

Заранее спасибо и хорошего дня :)

Kirilenok 17 января 2022, 19:59
Бюджетная — это сколько? Вот, например, в районе 800р посмотрите такую Gosh Just Click It!
Stamina 17 января 2022, 20:18
Бюджетная=масс маркет

Спасибо за рекомендацию!
Victoria_K 17 января 2022, 20:25
Ух… сто лет Gosh не брала…
ХорошА?
Kirilenok 17 января 2022, 20:46
И я))) на Кипре в этом году ради фоток, на которых бы видны глаза были, купила просто пальцем в небо. Весьма достойная, как раз эффект вау, но лучше ещё отзывы почитать, так как ресницы — это, пожалуй, единстенное, над чем я не заморачиваюсь, с ними повезло ))
Victoria_K 17 января 2022, 21:48
У нас с вами похожие фамилии — аВдруХ?
Olviy 17 января 2022, 20:22
Биелита с аргановым маслом. Не осыпается до 14 часов, не сохнет до полугода при использовании 5-6 дней в неделю, ухаживает за ресницами. Года 3 с ней неразлучна
Stamina 17 января 2022, 21:12
Елена Премудрая 18 января 2022, 16:57
Золотой или серебряный футляр, подскажите, пожалуйста))
Olviy 18 января 2022, 17:52
Золотой. Только золотой. Сама один раз перепутала( запомнила
Елена Премудрая 18 января 2022, 18:26
Спасибо! 🌹🌹🌹
JaneC 17 января 2022, 20:26
Maybelline Sky High. Но смывать придется с бубном)
Stamina 17 января 2022, 21:13
Спасибо. Скажите, эта тушь смывается также как Lash sensational?
ekra 17 января 2022, 21:26
Снимается при смавании «чулочками». Тоже рекомендую. Хорошая тушь.
JaneC 17 января 2022, 22:07
Я сама не пользовалась ЛС, но говорят, она смывается спокойно. А вот СХ смывается с трудом.
Natalenka 18 января 2022, 10:09
Она снимается горячей водой чулочками, никаких танцев с бубнами не надо, если будете пытаться оттереть миуеляркгй или маслом или любой другой смывкой, то да, бубны обеспечены. Просто очень теплой водой и пальцами
Milashka700 18 января 2022, 10:06
Она скорее удлиняющая, но наслоить тоже можно)
Malta 17 января 2022, 21:26
Ой, недавно попробовала тушь Метаморфозы Ив Роше — это что-то! Такие ресницы! Ее можно бесконечно наслаивать, очень хорошо удлиняет и не осыпается. А смывается вообще шикарно, вообще не оставляет чкрные круги. Приятное открытие
Stamina 17 января 2022, 21:31
Спасибо. У меня есть какая-то тушь от Ив Роше. Получала в довесок к заказу. Посмотрю название.
Ira Dmitrieva 17 января 2022, 23:00
Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Ultra False Lash Effect, попробуйте
Stamina 17 января 2022, 23:03
kelpie 18 января 2022, 09:45
Арт визаж чикаго
Stamina 18 января 2022, 11:33
Спасибо. Скажите, там силиконовая щеточка?
Анастасия Кирьянова 18 января 2022, 09:58
Для этого нужно знать какие у вас ресницы. На моих многие многие туши делают эффект драмы, но на себя я опереться не могу, ибо родных ресниц много.
Stamina 18 января 2022, 11:33
Ресницы обычной паршивости. С тушью смотрятся прекрасно. Но хотелось бы иметь тушь для вечерних макияжей, чтобы визуально утяжеляла ресницы.
Анастасия Кирьянова 18 января 2022, 15:55
У Vivienne Sabo вышли туши. Там есть тушь с эффектом драмы. Красного цвета флакон. Щетка там как у Кабаре. Можно ее попробовать
Stamina 18 января 2022, 17:50
Спасибо за рекомендацию. Как Вам понравилась тушь? Не осыпается?
Анастасия Кирьянова 18 января 2022, 19:04
Хорошая. Про осыпания… время покажет. Пока нет их. Все же зависит от того, как тушь хранилась в магазине. Она может и сразу начать осыпаться
peraspera 18 января 2022, 17:36
У меня что-то с ресницами, непослушные стали. Подходят хорошо белорусские туши smoky lux visage
Stamina 18 января 2022, 17:51
Получается ли эффект драмы?
peraspera 18 января 2022, 21:55
я только драму и люблю, вообще не понимаю эффект естественных ресниц. В последние полгода у меня был и по привычке Диор Блэкаут, и Лореаль Телескопик, и Голден Роуз, и Эвелин Варьете. Самый лучший эффект именно от этой туши. Счас посмотрела обзор на эту тушь на косметисте, оказывается там есть пометка «для непослушных ресниц», прямо очень интересно)))) Посмотрите отзывы, вроде везде реснички лучше выглядят.
marinos 18 января 2022, 21:30
Essence Lash Princess ( зелёная и фиолетовая)
Stamina 19 января 2022, 00:23
Спасибо, присмотрюсь