15.01.2022

SPF с деликатным «свечением» / сатиновый финиш

Дорогие девушки,

кто знает какой солнцезащитный крем обладает такими характеристиками — напишите, пожалуйста, название. Хочется попробовать новый крем, но не знаю какой взять. Colorsience был, Niance тоже.

Видела пост в Инстаграмме на Dermogica dynamic skin recovery, там spf 50 и тот самый «холёный» финиш, может кто пробовал?

Ollet 15 января 2022, 21:43
Мне такой эффект даёт Shiseido Expert Sun Protection Face and body lotion, spf 50. На лето мне тяжеловато, а вот на яркое весеннее солнце самое то!
edel_la_weiss 16 января 2022, 13:17
Почему тяжеловат?
GlimmeringDarling 17 января 2022, 11:58
Можно я отвечу? Он довольно насыщенный, почти как удодовый крем. Хотя мне нравился и летом, несмотря на то, что кожа у меня комбинированная. Но финиш у него прелесть просто
edel_la_weiss 17 января 2022, 12:18
Спасибо большое 😊
Ollet 19 января 2022, 23:08
У меня кожа жирная, а он её питает хорошо, чувствую, что с ним кожа как бы защищена от холода, ветра. Летом пользуюсь Heliocare water gel, с ним кожа тоже выглядит лучше, но без сатинового эффекта
edel_la_weiss 20 января 2022, 05:36
Большое спасибо! Посмотрела фото в интернете — и правда очень красивый финиш
Maria Badaeva 15 января 2022, 21:48
Наверно, Dermalogica все-таки))))
edel_la_weiss 16 января 2022, 13:17
Вы его пробовали? Он не «жирненький»? Впитывается?
Ablina 15 января 2022, 23:16
Missha All-Around Safe Block Essence Sun (SPF45/PA+++)
Спасибо большое за отклик ❤️
mishelle-sam 16 января 2022, 10:38
Darphin Intral Environmental Lightweight Shield SPF50. Придаёт тот самый холеный вид коже, подсвечивает. Но есть нюанс: немного тонирует кожу.
edel_la_weiss 16 января 2022, 13:19
Тонирует в желтинку или в розовый?
mishelle-sam 16 января 2022, 16:08
Он скорее бежевый с розовинкой, точно не желтит. Здесь на него есть отзывы, можно посмотреть как смотрится на коже. Например, kosmetista.ru/blog/119383-darphin-intral-environmental-lightweight-shield-sp.html
edel_la_weiss 16 января 2022, 20:00
Большое спасибо! Выглядит заманчиво 😻
mishelle-sam 16 января 2022, 19:09
Он какой-то бежевый с розовинкой. Здесь на него есть отзывы, можно посмотреть. Например, https://kosmetista.ru/blog/119383-darphin-intral-environmental-lightweight-shield-sp.html
wild_rose 16 января 2022, 10:39
Isehan SUNKILLER Perfect Water Essence SPF 50+ PA++++ Идеален на любое время года и финиш даёт потрясающий
Спасибо большое за отклик ❤️
ravirav 16 января 2022, 12:37
Мне очень нравится Sesderma azelac ru luminous fluid spf50. Очень комфортно носится, имеет накопительный эффект выравнивания тона кожи (у меня купероз, очень помогает), даёт полированный, холёный, сияющий финиш, как модно сейчас :) И кожу не жирнит.
edel_la_weiss 16 января 2022, 13:18
Спасибо большое! А он впитывается до конца или жирнит?
ravirav 17 января 2022, 10:06
На мне он впитывается прям сразу, не оставляя скользкости или плёнок. Особо далеко по лицу не разнесёшь :) Но помню, поначалу, когда я ещё вообще не имела привычки пользоваться spf каждый день, мне казалось, что он липковатый финиш оставляет. Но по сравнению с другими spf это вообще не липко. Раньше я его припудривала, теперь просто даю полежать на лице минут 15-20 и все ок. Кстати хорошо работает в качестве базы под макияж :)
ravirav 17 января 2022, 11:30
Наглядно до и после. Блеск даётся именно за счёт сияющих частиц в составе крема.
edel_la_weiss 17 января 2022, 12:19
Потрясающий финиш! Большое спасибо!
principessadaria 16 января 2022, 13:11
У меня был такой от Lancome с spf30, но он пах очень сильно и я не смогла им пользоваться. Но эффект на коже нравился
edel_la_weiss 16 января 2022, 13:53
Я вас понимаю, у меня так ZO skin глаза «резал», очень сильный запах
LunarGirl 17 января 2022, 14:00
LunarGirl 17 января 2022, 14:02
Очень приятный санскрин с тем самым glow эффектом. Он выглядит как тинт, но на самом деле слегка бежевый крем и то за счет сияющих частиц. Мне попалась миниатюра, особых надежд не возлагала. Но какой он красивый на лице и легкий.
edel_la_weiss 17 января 2022, 14:46
Согласна, очень красивый, был у меня такой
Helen_of_Troya 19 января 2022, 21:11
Клё дэ По и Ла Прари, у них как раз спф 50 с таким свечением
edel_la_weiss 20 января 2022, 05:38
У меня был La Prairie, но единственные оставшиеся воспоминания о нем, это то, что он был очень плотный с «жирненьким влажным» блеском….но это было лет 5-7 назад. Если вас не затруднит, я могу вас попросить сделать свотч? 🌷