27.07.2011

Румяный пост

Доброго дня всем!
Сегодня я решила показать своё собрание «румяных» баночек:)

О некоторых из них я уже делала отдельный пост(будут ссылки), некоторые покажу впервые. Очень сложно удавалось поймать цвет на щеке, но свотчи на пальце постаралась сделать со 100% попаданием в цвет.

Итак, начнём?

Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex
От производителя:
Компактные и шелковистые румяна для мгновенного сияния здорового тона. Разнообразные оттенки от натуральных до самых ярких. А кисть из волоса пони обеспечит легкость при нанесении и растушевке румян.
Цвет ложится очень тонким слоем так ровно, что дает вам возможность легко варьировать интенсивность, создавая природную естественность днем или яркий макияж вечером.

От меня:
Пост о них у меня уже был, поэтому упомяну вскользь. Качество соответствует цене, просто нескончаемые, мягкие и стойкие румяна. Цвет особенно красив летом, на загорелой коже смотрится просто великолепно. Оттенок коралла с мелким золотистым шиммером.
Легко тушуются, стойкость приличная.

Моя оценка: 5+
Цена: 1800р до скидки

Clinique Blushing Blush Powder Cheek Bare Nudes #01
В каталоге Косметисты

От меня:
По-моему это лимитка какой-то весны. Румяна эти у меня уже давно и любви у меня с ними не случилось. Светлый оттенок на мне не видно вообще, а остальные 2 смотрятся банально-рыжими. Текстура мягкая, тушуются легко, но пылят слегка. Присутствуеш шиммер, особенно в светлом оттенке. Кисть в комплекте добротная, натруальная и удобная. Стойкость вообще нулевая, с меня слетают за час. Видимо, просто не мой продукт.
На щеке (кистью проводила по всем цветам) Насыщенности добиться не удалось, сливается с моими веснушками:))

Моя оценка:3
Цена: около 1000р
Срок использования: года 2(точно не помню)

Limoni Baked blush #01
От производителя:
В создании новых румян Limoni была использована технология запекания. Благодаря этой технологии румяна приобрели невесомую, шелковистую текстуру и сохранили более 90% пигментов, что гарантирует качественные сочные тона.
Baked blush равномерно наносятся на кожу и легко растушевываются. Позволяют моделировать контуры лица, придают здоровый ухоженный вид.
Рецептура продукта обогащена витамином E, который ухаживает за кожей, предотвращая преждевременной старение. Гиалуроновая кислота эффективно удерживает влагу в клетках кожи. UV-фильтр надежно защищает от негативных факторов солнечного излучения.

От меня:
Запеченные румяна приятного светло-розового оттенка, идеальны для тех, кто никогда не пользовался румянами и боится переборщить. Подойдет белоснежкам с фарфоровым лицом. На лице полупрозрачны, насыщенности с ними добиться вообще невозможно. Для меня оттенок оказался слишком прозрачным, практически незаметным на моей коже. Шиммера нет, если долго всматриваться, можно увидеть лёгкое сияние. Слегка пылят при нанесении.Стойкость хорошая, до вечера будут с вами даже в жару. Для меня показались самыми обычными румянами без притензий.
На лице поймать пыталась честно и долго, вот, что из этого вышло.

Моя оценка: 4
Срок использования: 4 месяца
Цена: 350р

Mary Kay Mineral Cheek Color, оттенок Shy Blush
От производителя:
Придайте своему облику свежесть и здоровый румянец молодости, нанеся на скулы изысканные минеральные румяна, — они не только преобразят ваш внешний вид, но и будут ухаживать за вашей кожей благодаря входящим в их состав минералам и витаминам А, С и Е.

От меня:
Очень достойные румяна! Текстура мягкая, расходуются довольно быстро. Растушевываются прекрасно, ложатся ровно, без пятен, легко варьировать степень нанесения, держатся весь день. Цвет очень необычый с явным розовм подтоном и золотистым шиммером.
С этими румянами нужно быть аккуратнее девушкам с расширенными порами на щеках, если слегка переборщить, то румяна подчеркнут недостатки, т.к светоотражалок нет, а шиммер есть.

Моя оценка: 5-(за подчёркивание пор)
Цена: 270р

Румяна Jean`s #101
От производителя:
С помощью румян, Вы легко скорректируете контуры лица и придадите коже естественный и нежный румянец. За счет мелкодисперсной кукурузной пудры, содержащейся в румянах и витамину Е, кожа выглядит красивой и молодой.

От меня:
Самые провальные румяна в моей косметичке. Понравился цвет, такой красивый тёплый персик с нежным розовым подтоном, но кроме оттенка не радует ничего. Они жесткие, когда пытаешься набрать на кисть — пыль до потолка. На скулах увидеть их вообще сложно — они на них просто не ложатся   Ооочень полупрозрачный цвет, про стойкость судить сложно, т.к их практически сразу после нанесения их уже не видно.

Моя оценка: 1
Срок использования: 1 года
Цена: 200р

Компактные румяна Limoni #01
От производителя:
Румяна компактные, практичный и стильный аксессуар макияжа.
Обладают высокой концентрацией красящих пигментов. Очень мягкие, дают мгновенный и стойкий результат.

От меня:
Об этих румянах я уже делала пост, но мне не сложно рассказать ещё раз, т.к это мои самые любимые румяна! Необыкновенный цвет, очень неуловим для фото, но ооочень красивый в жизни! Цвет увядшей запудренной розы, очень универсальный. Нежные-нежные, абсолютно матовые, пудровые, стойкие румяна с минимальным расходом. Стойкость поразительная, они даже не бледнеют к концу дня. Покупала, покупаю и буду покупать!
Цвет на скуле вообще не реально поймать, лучше ориентироваться на свотч на пальце.

Моя оценка: 5+
Цена: 500р

Спасибо, что дочитали до конца
Заходите ещё, буду рада

Princess_Nuri 27 июля 2011, 18:08
Вот это румяный арсенал!
У меня тоже есть румяна от Мэри Кей, полностью с вами согласна- хорошо тушуются, стойкие, но поры может подчеркнут конкретно!
Romana 27 июля 2011, 18:11
Ага, люблю я румяна:)
Мери Кей — это пока единственные румяна, у которых этот недостаток наблюдается, а в остальном отличные!
Elisabeth 27 июля 2011, 18:19
сразу, Ольга, узнала, что это твой потрясающий пост!
все такие красивые — просто глазки разбежались у меня!
большое спасибо! + +
Romana 27 июля 2011, 18:20
Лиз, пост размерами потряс?)))
Elisabeth 27 июля 2011, 18:26
нет…
во- первых увидела замечательные Limoni
во-вторых идеальную щёчку (вернее сказать кожу)
в-третьих фото (они такие очень чёткие и красивые!)
вот))
Romana 27 июля 2011, 18:30
Ух, сколько позитива!)
Мерси!
Psihea 27 июля 2011, 18:28
Понравились на щеке Шанель, Лимони и Мэри Кей. Спасибо!
Romana 27 июля 2011, 18:31
И Вам спасибо, что зашли)
MaXiMuM 27 июля 2011, 18:33
Шанель все остальные просто затмевает! Рефлекс уже классика, хороши!
Romana 27 июля 2011, 18:34
Да, надо было их последними постить:)
Morozochka 27 июля 2011, 19:57
Румяна Лимони лежат изумительно, понравились больше всех. Спасибо за такой наглядный пост!
Romana 27 июля 2011, 20:02
Они и правда хороши
HoneyBunny 27 июля 2011, 21:05
спасибо за пост)большего всего понравился Limoni #01)
Romana 28 июля 2011, 09:29
Какие?)) У обоих Limoni номер 01:)
HoneyBunny 28 июля 2011, 18:18
))))последние
Romana 29 июля 2011, 11:57
  я так и подумала:)
Zabava 27 июля 2011, 21:21
Спасибо за пост! Должна признать, оттенок Рефлекс не всем придает свежести, но на фото очевидно, что Вам он действительно идет!!!
Спасибо:)
Kseni4ka 27 июля 2011, 21:21
Красивый пост — и румяна все просто замечательные!!! вам идут)))) спасибо))
Romana 28 июля 2011, 09:29
И Вам спасибо, что зашли!
Lipochka1981 27 июля 2011, 22:43
Привет! Рефлекс для меня лучшие. Цвет очень естественный, текстура выше всяких похвал.
Romana 28 июля 2011, 09:31
Вот цвета в Рефлексе многие боятся, считая, что очень ядерный. Но и естественности с ними легко добиться, Вы правы!
lidia_kayf 27 июля 2011, 23:02
Клиник просто обожаю, жаль, что ваши оказались не столь удачны.
Очень заинтересовали последние румяна в обзоре, цвет шикарный и на коже смотрятся отлично
Romana 28 июля 2011, 09:31
Limoni и правда хороши! Если есть возможность потестить, сделайте это обязательно!)
Christina_Guettler 27 июля 2011, 23:31
Limoni и Chanel вне конкуренции))
понравилось нанесение!
Helen1933 27 июля 2011, 23:34
Мне очень нравятся румяна Рефлекс в коробочке — достану, полюбуюсь и спрячу, уж чересчур они на мне сверкают((
Romana 28 июля 2011, 09:32
Вот у меня, наверное, какой-то особенный экземпляр. Шиммер крайне дозирован. Сегодня с утра с этими румянами, практически не сверкают…
DaNY 28 июля 2011, 10:42
все никак не доберусь до румяшек Лимони   когда надоедят мои румяна, обязательно буду пробовать.
Romana 28 июля 2011, 11:15
Вот мне бы так… мне всё малооо, ещё бы надо:)
WhiteCamomile 28 июля 2011, 11:54
Олечка, какая у тебя коллекция! Отличные румяшки!
На тебе больше всех понравились Chanel Reflex! Щечка-персик! Красота!
Romana 28 июля 2011, 13:15
Да, румян много и всегда кажется, что чего-то не хватает:)
princesshelena 29 июля 2011, 23:13
Ого, Олечка! Сколько у тебя румяшек!!!)))
Очень Limoni понравились)