07.12.2021

В поисках бронзера

Девочки, хелп ми! Никогда не пользовалась бронзером. А тут заметила, что лицо у меня какое-то слишком бледное и невыразительное. Пользуюсь тональным кремом, пудрой, хайлайтером и румянами. Посоветуйте, пожалуйста, хороший бронзер.

Maria Badaeva 07 декабря 2021, 22:17
Мои любимые Annbeauty, Gucci, Hourglass)
yana211292 07 декабря 2021, 22:37
Спасибо =
strega 07 декабря 2021, 22:59
Мне Huda Beauty очень понравился, этим летом вышел, мраморный такой. Сама тоже бронзеры не люблю и не особо умею пользоваться, но тут польстилась и очень понравился, у меня самый светлый оттенок.
Maria Badaeva 07 декабря 2021, 23:04
Подскажите, он пудровый или кремовый?
strega 08 декабря 2021, 13:00
Пудровый.
Elena Chubarova 07 декабря 2021, 23:24
Плюсую бронзеру от Худы. Переборщить не получится, очень хорошо ложится.
serpentine13 07 декабря 2021, 23:29
Я сама не пробовала, но у меня первостепенно в вишлисте и хайлайтер, и румяна, и бронзер от Nabla ( как я жалею, что профукала у них скидки на ЧП). тут были посты, гляньте
Victoria_K 07 декабря 2021, 23:31
РужБанниРуж…
Если ценник на перечисленное, например, не устроит))))

Еще можно посмотреть Эстее Лаудер… бронзеры или румяна Blush Lovers (у них такой оттенок, что сойдут за светлый бронзер).
an_tiu 07 декабря 2021, 23:47
давно смотрю на РБР.
он Вас всем устраивает? естественно на лице выглядит?
Victoria_K 07 декабря 2021, 23:58
У меня он из старой постоянки
В оттенке Мускатный Берег.
Да, оч приятный, холодный, кстати и подходит даж для оливкового подтона. Очень тонкий и натуральный. Я его еще и как тени ношу.
Но у этой марки все оттенки пудр, румян и бронзеров полупрозрачные и натуральные
an_tiu 07 декабря 2021, 23:59
благодарю за развёрнутый ответ!)
Northengirl 08 декабря 2021, 01:00
Плюсуются к Annbeauty и Hourglass(сАмый светлый из «матовой» серии). И тот и тот не переборщить, и тот и тот натуральные и легко тусуются. Правильные оттенки, а—ля я просто свежа и красива, но вы не понимаете почему.
Rosaelena 08 декабря 2021, 01:28
Benefit Hoola или если хочется посветлее — Hoola Light. Единственный бронзер, который я «вымазала» до конца. :)
Helen_of_Troya 08 декабря 2021, 01:51
Чего у меня только не было, но я светлая и сложно с ними, всё рыжит да темнит и только в Inglot нашла нужную палитру ) Посмотрите у них.
shepchuya 08 декабря 2021, 23:50
Имя, сестра, имя! :) оттенок, назовите оттенок, пожалуйста!
Kels 08 декабря 2021, 02:41
Glowish by HudaBeauty во втором оттенке, рекомендую его, особенно, если это ваш первый бронзер. Он не рыжий, нейтральный, переборщить просто невозможно. Очень тонкий по текстуре. Выглядит как настоящий лёгкий загар.
Он сухой, не кремовый.
Если нужен кремовый, то Nars в баночке из летней вроде бы коллекции.
ArqEnCiel 08 декабря 2021, 07:19
У меня Fenty beauty в оттенке Inda Sun. Очень хороший, светлый оттенок, в меру тепленький, но не рыжий. Ложится очень тонко, перебор с ним почти невозможен.
Определитесь с подтоном кожи. Если у вас кожа холодная, то смотрите бронзеры розоватые и красноватые (у Bobbi Brown есть такие, у Inglot вроде тоже). Если вы тепленькая, то вам лучше подойдут бронзеры желтоватые.
У меня кожа холодная, но бронзер Fenty нейтральный, он отлично подходит и холодной бледной коже.
Ну, и лично мое мнение: если вы раньше бронзерами не пользовались, то пигментированные продукты будут сложны, лучше начать с чего-то потверже. Если Fenty не зайдет, то по отзывам блогеров, Glowish от Huda beauty тоже не очень пигментированные.
irenason 08 декабря 2021, 07:45
Может быть не самый простой, но хороший, кремовый бронзер Chanel. На свотчах тёплый. Но у меня розовый подтон кожи, скорее холодный, а шея и тело с желтоватым или нейтральным подтоном. Бронзер хорошо тушуется. Красилась им в условиях спешки утром и освещения кухонной лампочки зимой. На маске, правда, может отпечатываться, но здесь степень отпечатка зависит от количества нанесенного продукта и сколько дней маске
GoldSevilla 08 декабря 2021, 12:37
Подскажите, какой кистью его наносите?
irenason 08 декабря 2021, 17:38
Я остановилась на кисти Стеллари для тональных основ, с коротким ворсом. Но понравилось больше наносить старенькой натуральной кистью для румян, довольно жиденькой. Правда, от возраста она начала ломаться и наоставляла обломки ворса. Пробовала и пальцами. Главное, повозюкать чуть подольше и с чуть большей амплитудой, чтобы наверняка границы растушевать. Переборщить мне с ним, кстати, сложно.
Elena Bukutti 08 декабря 2021, 09:07
Шик, Худа бьюти, нарс лагуна кремовая, гуччи, энн бьюти, диор бекстейдж пудра-бронзер 04 оттенок
tanjshe4ka 08 декабря 2021, 09:22
Вклинюсь со своим любимчиком батербронзер от физишнс формула (если не пугает запах пинаколады)
Tartuga 08 декабря 2021, 09:46
Тоже люблю его!
Vasilisk 08 декабря 2021, 09:22
Имею в коллекции много разных, т.к. пользуюсь постоянно, круглый год. Любимчики — Герлен и Шанель. Шанель покупаю пудру, только в более темном оттенке, и использую как бронзер.
Lianushka 08 декабря 2021, 10:32
плюсуюсь к Герлен! Для меня лучший бронзер!
BrightOrange 08 декабря 2021, 10:26
У меня светлая кожа. Любимый бронзер от Fenty Beauty в оттенке Inda Sun. Очень естественно смотрится, матовый.
OxanaP 08 декабря 2021, 10:26
Большой плюс за Annbeauty
Лучший бронзер на сегодняшний день
Maria Badaeva 08 декабря 2021, 11:59
Полностью согласна) Офигенный!
Yuliana85 08 декабря 2021, 12:09
Nabla Miami Lights Collection Skin Bronzing в оттенке Ambra для меня идеален на повседневку круглый год. Не рыжий, тушуется просто песня, очень красиво лежит на лице, естественно. Даже подумываю на лето прикупить еще один в оттенке Dune, потемнее.
gilraen 08 декабря 2021, 12:16
Physicians Formula — в свое время я тоже не пользовалась бронзерами и купила этот попробовать, как оно. Цена не особо кусалась, я подумала, что, если не понравится, не жалко будет. В итоге это именно тот бронзер, который влюбил меня в бронзеры. Деликатный, отлично тушуется, не блестит, как новогодняя елка. И доступный, есть на маркетплейсах.
Vasilisk 08 декабря 2021, 13:39
На мне не тушуется, ложится пятнами и блестит пошленько)))) Ненавижу его, даже передаривать не стала, выбросила. Кожа у меня сухая, безпроблемная от слова совсем.
Vasilisk 08 декабря 2021, 13:39
На мне не тушуется, ложится пятнами и блестит пошленько. Ненавижу его, даже передаривать не стала, выбросила. Кожа у меня сухая, безпроблемная от слова совсем.
NadiaSAW 09 декабря 2021, 01:00
Присмотритесь к Charlotte Tilbury палетке бронзер/ хайлайтер. О ней пост был прям под вашим. Хайлайтер универсальный и носибельный, но бронзер просто песня. Он во всем прекрасен, оттенок очень удачный, не рыжий. Наносится легко, тушевать его в целом не надо, он сам) я побегу за заменой скоро, в моем уже ямки)
Krissstina 09 декабря 2021, 12:38
Кларанс. Не нужно думать про цвет — там несколько секторов (на случай зимней бледности или летнего загара). Объем такой, что на пятилетку хватит. Стойкий, не блестит. Прям красота))
Elenina87 09 декабря 2021, 18:18
Хороший бронзер (точнее пудра в теином оттенке) у Романовой. Мелкий помол, просто как шёлк и универсальный оттенок. Плюс поддержка российского производителя…
best_i_ya 30 декабря 2021, 11:52
theBalm Oliver отличный не рыжий бронзер, для новичка
Alexandra007 01 января 2022, 16:32
Мейбеллин, милани
Alexandra007 01 января 2022, 16:35
Ещё кстати в новинках румян от Лореаль есть один оттенок, говорят подойдёт для Оочень бледненьких. Я помазала, он все-таки серо-розовый, больше скульптор, но это на моей не светлой и желтоватой коже. Имхо, бронзео все-таки должен рыжить. Но кому что…