27.07.2011

Мой сияющий красавчик Gosh "Light'n Shine Lip Glaze" №01

Как же я люблю блески для губ! Они позволяют губкам смотреться и нежно, и мягко, сексуально- влажно и роскошно- сверкающе! При этом они легко наносятся и также легко снимаются. Все помады из моей косметички благополучно перекочевали к маме, а у меня появились новые друзья. Сегодня я хочу представить вам своего любимого красавчика — блеск для губ Gosh «Light'n Shine Lip Glaze» №01.

Описание от производителя: Блеск для губ, в котором воплощено все, о чем Вы мечтали! Фантастически нежная и приятная текстура, содержащая специальные цветовые пигменты, которые гарантируют незабываемое сияние и объем Ваших губ.
Не менее фантастичная упаковка – на одной из граней расположено маленькое и удобное зеркальце, а у основания аппликатора всякий раз, когда Вы открываете Ваш любимый блеск, появляется маленький, но очень яркий лучик света, с помощью которого очень удобно наносить блеск на губы даже в темном помещении. Этим удивительным блеском Вы можете пользоваться даже в темноте! А потрясающая комбинация цветовых пигментов придает губам невероятный объем!

Развернутое мнение: Впервые увидела этот блеск ещё зимой, но в наличии были только два очень ярких оттенка: фиолетовый и фуксия, цвета явно не мои, я покрутила блеск, повосхищалась переливами блёсточек и цвета и отложила где-то в памяти, что надо вернуться и посмотреть другие оттенки. И этот день настал около месяца назад: я зашла в магазин за кистями Гош, а увидела этот чудесный флакончик. Он четырехгранный, с черной матовой крышечкой и зеркальцем. Под крышечкой находятся светодиоды, мне они ни к чему, но может для кого-то это удобно. Внутри флакона удобная кисточка, она упругая, мягкая, ею удобно наносить блеск. Теперь о самом блеске: не липкий, не сладкий, что для меня очень важно, запах нежный — карамельный, блёсточки на губах совсем не чувствуются. Он смотрится на губах одновременно и влажно, и при этом переливается розовыми, сиреневыми и зеленоватыми бриллиантиками, создает видимый объем. Наносить можно с карандашом или без него, блеск абсолютно не растекается. Стойкость для блеска приличная: около 4 часов, сначала пропадает глянцевость, блёсточки держатся как прибитые. В белую полоску не скатываются, хотя он у меня не так давно, на морозе не было возможности проверить.

Обычный дневной свет:На солнышке:Близко на солнышке:Вспышка в темноте:
Цена:около 500 руб с 25% скидкой в магазине " Косметичка".
Оценка: конечно 5, посмотрю и другие оттенки.
Срок тестирования: около месяца.
Надеюсь, что была вам полезна. Будьте красивыми и сияющими!
Gosh Light'n Shine Lip Glaze

Gosh Light'n Shine Lip Glaze

Uji 27 июля 2011, 17:07
Спасибо за пост.) Все больше убеждаюсь, что надо купить какой-нибудь блеск Гош.
Правда фотографии на губах не хватает.)
Morozochka 27 июля 2011, 17:11
Рада быть полезной. Посмотрите на них в магазине, многое становится понятно по свотчу на руке. На губах пока не могу показать, может быть позже, но обещать не буду.
Bosanogka 27 июля 2011, 17:12
Катя.на губах не покажите?? В пенале красив. на руке тоже.Но на губах блески меняют оттенок.особенно прозрачные)Губы то у нас, как не крути, розовые))
Morozochka 27 июля 2011, 17:14
Ксения, мой блеск прозрачный, получаются объемные, влажные, сияющие неоновым розовым, губы.
Bosanogka 27 июля 2011, 17:17
Я уже поняла)) на губах не будет)) Посмотрим его в живую в магазине))спасибо!
Morozochka 27 июля 2011, 17:21
Жара… расслабляет, хочется если показать, то красиво, поэтому попозже. Потестируйте, блески похожи на блески Живанши, не я первая это заметила, но сходство внешнее очевидно, хотя я сама Живанши на губах не пробовала, может быть, объективная разница и есть.
IrkaNL 27 июля 2011, 17:38
по свотчу похож на Guerlain 800
Elisabeth 27 июля 2011, 17:57
его можно купить только ради такого совершенного удобства (зеркало + свет)
большое спасибо за пост))
Morozochka 27 июля 2011, 17:59
Пожалуйста. При свете диода блеск играет волшебно, а зеркальце, к сожалению, быстро затирается, даже при аккуратном ношении в сумочке.
Snejanna 27 июля 2011, 18:31
Был в таком же флакончике BeYu блеск, два даже. Они потрясающие! и очень удобные! в плане зеркала и подсветки (правда, зеркало у меня ничуть не затиралось) )) Хотя использовала «до дыр» просто.
Elisabeth 27 июля 2011, 18:36
спасибо за наводку))
Snejanna 27 июля 2011, 18:39
)) Не за что. Правда сказать, куплены были год назад, даже полтора… Тогда были в продаже. Сейчас не встречала их. (именно BeYu)
Morozochka 27 июля 2011, 19:22
У меня BeYu и сейчас есть, Гош лучше по качеству и по эффектности, но это моё мнение. У меня BeYu — нюд, может поэтому.
Snejanna 27 июля 2011, 20:41
А, ну да. У меня такие два, полупрозрачные, красивенькие)
Гош просто не пробовала.
lidia_kayf 27 июля 2011, 18:09
А он не течет? А то у меня уже многие блески именно в таких футлярах портили сумки ))))
Morozochka 27 июля 2011, 18:14
Честно говоря, у меня ни один блеск пока не тёк, ттт. Я, периодически, протираю палочку и горлышко, вот и всё, поэтому ничего Вам определенного ответить по этому поводу, к сожалению, не могу.
Eon 27 июля 2011, 18:41
У меня 04 из этой серии, он предпоследний на фото. Течёт :( при чем у меня это первый блеск, который течёт, вот уж не знаю почему. И как по мне он очень липкий, ношу его только на гигиеничку   Хотя, нужно отдать должное, смотрится очень классно!
Morozochka 27 июля 2011, 19:22
Удивительно, но у меня совсем не липкий он… Даже Диор более липкий.
carmina 27 июля 2011, 19:17
Спасибо за пост, возможно это будущая очень бюджетная замена моему Chanel Галактик :)
Morozochka 27 июля 2011, 19:23
Пожалуйста, рада быть полезной.
Gveedon 27 июля 2011, 20:45
Интересная вещица… Стоит попробовать. спасибо Вам ))