02.12.2021

Блефаропластика. Делимся контактами врачей и клиник

Собственно вопрос в названии темы. Хочу сделать круговую блефаропластику с разрезами (т.е. не трансконъюнктивальную). Остальные методы и способы борьбы с мешками испробованы.Надоело — деньги и время на ветер. Поделитесь пожалуйста контактами врачей и клиник, можно в личку, только тех, кто либо пользовался сам либо видел реальный результат. Интересуют города — Москва, Питер или Новосибирск, в принципе без разницы куда ехать. Если был негативный опыт с врачом или клиникой, то тоже напишите, возьму на заметку куда точно идти не надо.

Solnechnoe_Utro 02 декабря 2021, 08:46
Давид Гришкян
У него клиника в москве
LynnaRoman 02 декабря 2021, 09:50
Записалась на операцию к Кобазеву, Арт-Клиник (Москва). Видела его работы — идеально. Его, кстати, тут мне и посоветовали) открывала похожую тему в прошлом месяце. kosmetista.ru/blog/chillout/122126-blefaroplastika-v-moskve.html
NadiaS 02 декабря 2021, 11:40
о спасибо! Поисковик почему то не нашел таких тем
LoveforLips 02 декабря 2021, 10:00
Врача не посоветую, но посоветую блог imho_katerina и ее форму, который существует, мне кажется лет 10, где описано непредвзятое мнение отмерших хирургах России и других стран, и там не одно мнение. Сайт plastic surgeon. Хотя если вы в поиске, наверняка натыкались на него
NadiaS 02 декабря 2021, 11:41
спасибо, посмотрю
MilaPopova 02 декабря 2021, 12:49
И от меня спасибо!
Вика Белик 02 декабря 2021, 10:26
Делала круговую блефаропластику под седацией, вполне нормальная реабилитация ничего сложного. На сайте, который вам уже посоветовали ищите похожее строение глаз, там много фотографий и от них уже отталкивайтесь с выбором врача. Там море мнений и реальных результатов с фотографиями.
MilaPopova 02 декабря 2021, 12:53
Удачи вам в поиске и в операции! С удовольствием потом почитала бы о вашем опыте. Мне вот тоже надо, останавливают пока только финансы. Директор моя в своё время побоялась, а я думаю, что зря — очень бы помолодела.
gentle_opium 02 декабря 2021, 13:18
Делала круговую блефаропластику в Москве. Фрау клиник. Врач Тумаков Глеб Игоревич. Анестезия общая, все прошло хорошо. Восстановление — 3 недели, одна «перевязка» в процессе.
NadiaS 02 декабря 2021, 14:47
aksanozka 02 декабря 2021, 13:31
Круглик Сергей Викторович — оперирует в Москве и в Калининграде

В инсте его страница @drkryglik
Ольга Жукова 02 декабря 2021, 23:31
Тоже делала у него. Прекрасный результат!
aksanozka 03 декабря 2021, 14:31
Я оптопластику делала — супер все сделал и еще шлифовку глубокую на СО2. Он прям профи.
Ольга Жукова 03 декабря 2021, 22:35
Они оба постоянно развиваются, проводят консультации и тд. Мне такой подход очень импонирует.
aksanozka 04 декабря 2021, 01:25
Да, они молодцы
NadiaS 03 декабря 2021, 02:07
Спасибо, посмотрю
gentle_opium 02 декабря 2021, 14:01
Делала круговую блефаропластику в Москве. Фрау клиник, врач Тумаков Глеб Игоревич. Анестезия общая, все прошло легко.
Bzzzz 02 декабря 2021, 19:34
Екатерина Лонская, Москва, клиника Глазко очень круто делает, естественно и симметрично))) хочу к ней попасть, после неудачной пластики груди, не верю врачам, а она вызывает доверие, и как врач и как человек🤗
OlgaG 02 декабря 2021, 21:28
Добрый вечер! Писала в похожей теме. Верхнюю делала в спб в Своя Клиника пару лет назад. Хотела и на нижнюю туда же и к тому же врачу, так как всем довольна осталась. Но врач ушла из клиники, а в новой клинике как то все странно у неё. Не перезванивали и не записывали. ХЗ короче. Нижнюю дела этим летом в арт клиник у Кобазева, выше писали про него. Всем довольна. Я из мск, до этого искала и ходила на консультации. Выбирала, но все что то не то. Я в этом плане перестраховщик во всем)))) и каждому свое.
Советую походить на консы и пообщаться с врачами, даже если платно. Оно того стоит, и результат и нервы.
OlgaG 02 декабря 2021, 21:48
Ни в коем случае ни к чему не призываю никого))) но пройдя через верхнюю и нижнюю, понимаю на сколько они меняют взгляд и возрастное впечатление (я про себя, конечно все по показаниям!!). Если есть повод, естественно.
Кому-то повезло — и область подглазья их не старит с возрастом, даже морщины. Не в них дело в общем. Я не в числе счастливщиков (мало сплю, работа, стресс, курю, дисплазия). Это скорее об отечности и лишней коже, усталом/болезненом взгляде.
И блефаро — это круто (конечно с грамотным врачом само собой, смотрела куча отзывов от которых хочется плакать...). Относительно нетравматично (через 9-10 дней выходила на работу, маскировка косметикой + у меня супер светлая кожа и видно все   некоторые спрашивали почему заплаканная) и результат того стоит
dema696 03 декабря 2021, 23:34
Свекровь делала у Бытдаева (год назад) — очень понравилось. и в целом его работы смотрела — все отличные. это Москва, и вроде была бесплатная консультация.