28.11.2021

В активном поиске похожего оттенка теней

Здравствуйте, девушки! Сегодня неловким взмахом руки разбила любимые тени — палетку Loess от Rouge Bunny Rouge. Уже хотела бежать искать дубль (тени вроде как сняли с производства), но потом подумала — в основном я использую там серый сектор, может, кто-то сможет подсказать похожий оттенок в однушке или просто в других тенях. Оттенок средний по тону, мягкий теплый серый, очень спокойный шелковый сатин без шиммера с мягким свечением, очень мелким помолом, ложится тонкой вуалью будто собственная тень, отлично скульптурирует. Если кто-то знает похожие тени, буду очень благодарна за наводку)

левый сектор, фото с оф. сайта
левый сектор, фото с оф. сайта

Olviy 28 ноября 2021, 15:23
Аналог не знаю, но видела эту четверку на бьютибазаре, вроде, в новом состоянии. Сама эту палетку люблю, хорошие тени
porcelena 28 ноября 2021, 17:29
Спасибо, обязательно посмотрю! Единственное, зная хрупкость этих теней, опасаюсь покупать с пересылкой, но в остальном формула действительно шикарная)
Olviy 29 ноября 2021, 03:31
Я сама там их брала) доехали без приключений
wenduna 28 ноября 2021, 15:39
Подпишусь пожалуй)
Эта палетка тоже у меня самая любимая :) Но аналога, как и девушка, оставившая первый комментарий, не видела. Ни по формуле, ни по цветопередаче.
SvetaMystery 28 ноября 2021, 16:31
Мне кажется, или оттенок очень похож на серо-коричневый this is the way из новой палетки CP Мандалорец
porcelena 28 ноября 2021, 17:29
О, спасибо! Пойду изучать свотчи)
SvetaMystery 28 ноября 2021, 19:58
Домой доеду, я его под разными углами сниму с корректным балансом белого и скину фото.
porcelena 28 ноября 2021, 23:45
Спасибо вам за такую активную помощь)
KirraSekirra 28 ноября 2021, 17:47
Мне кажутся похожими по идее самые тёмные сектора палеток:
Revlon Colorstay 24 Hour Eyeshadow Quad — Stunning
Revlon Colorstay 16 Hour Eyeshadow Quad — Siren
KirraSekirra 28 ноября 2021, 17:55
Не, я тупая: прочила «с шимером». Не считайте мой комментарий :)
porcelena 28 ноября 2021, 23:48
Хм, а по фото я его там и не вижу) Ну в RBR нет именно явного, но совсем матовым я его тоже не назову — есть легчайшее велюровое свечение
KirraSekirra 28 ноября 2021, 18:06
Все ниже представленные варианты на мне немного холоднее, чем на фото(у меня светлая кожа).
Тамми Танука:
Главарь школотни — Оптимистка — Видящая в сумерках
porcelena 28 ноября 2021, 23:46
Ух, главарь школотни прямо зацепил (еще и названием)) — присмотрюсь, спасибо!
porcelena 28 ноября 2021, 23:50
Он еще и штольни главарь оказался)) Но по свотчам выглядит очень близко
KirraSekirra 29 ноября 2021, 09:24
Вчера у меня был не очень удачный день, но около серые преобладают в моём макияже, поэтому я не смогла остаться безучастной.
MedyzaGorgona 29 ноября 2021, 06:02
Бюджетные тени DIVAGE, хороши за свою цену, только немного пылят
MedyzaGorgona 29 ноября 2021, 06:02