27.11.2021

Тени на повседневку

Всем здравствуйте. У меня в хозяйстве всего 3 палетки:Sultry ABH, Наташа Денона mini star и Dior 667 flirt-это была лимитка. Роль повседневной палетки выполняет Dior-никогда меня не подводит, ей можно накраситься хоть в полной темноте, под глаза ничего не осыпается, все растушевывается, остальные 2 у меня обе осыпаются. И собственно проблема в том, что Dior заканчивается. Подскажите, пожалуйста, тени без бешеной пигментации, похожую гамму, беспроблемные в нанесении.

Olso 27 ноября 2021, 23:03
А не хотите рассмотреть палетку DOLCE&GABBANA в оттенке 6 ROMANTIC ROSE? Здесь были посты, посмотрите какие красивые свотчи и макияжи в них. Мне кажется ее тональность схожа с диоровским Флиртом, плюс аналогичная пигментация, на мой взгляд.
Екатерина Колпащикова 27 ноября 2021, 23:05
Сейчас посмотрю, спасибо, в живую, к сожалению, в моём городе нет этого бренда.
Rosaelena 28 ноября 2021, 00:45
Похожи по гамме (только без самого темного) YSL 5 color couture Parisienne.
VVG 28 ноября 2021, 01:07
Может Урбан Дикей мини Нейкед?
depoza 28 ноября 2021, 07:41
По тональности наверное близко в Ретро Наташи Деноны, но там нет черного(
depoza 28 ноября 2021, 08:08
Посмотрела на тени еще раз — наверное, вам стоит искать в японских коллекциях — cle de peau, suqqu и т.д.
Masha87 28 ноября 2021, 08:31
Посмотрите линейку dior backstage, тени как раз намазал и пошёл. Наслаиваемые.
LumanuL 28 ноября 2021, 08:34
Я бы не стала изобретать велосипед и либо присмотрелась к обновленной линейке Dior, либо поискала дубль вашей Flirt с рук.
happy9307 28 ноября 2021, 10:22
Присмотритесь к палеткам dior backstage. Есть и тёплые и холодные и шиммеры.
На любой вкус в общем. Проблем с нанесением нет, на повседневную носку самое то. В моем пользовании 002 cool neutrals и 001 warm neutrals. Ношу в офис, макияжей можно придумать много и все будут уместные. Из 6 вариантов палеток думаю сможете найти подходящую)
JaneC 28 ноября 2021, 13:01
Плюсую к Диор Бекстейдж :)
Екатерина Колпащикова 28 ноября 2021, 16:19
Спасибо всем за отклики, сама думаю о Диор бэкстейдж и японских.
Yuliana85 02 декабря 2021, 12:10
smashbox cover shot отличное качество, беспроблемность нанесения, стойкость и главное не ядерная пигментация. На каждый день самое оно. Лично мне идеально на повседневку подошла палетка Минималист, но вам под гамму Диор больше подойдет golden hour или petal metal.
Lianushka 02 декабря 2021, 12:32
Я б у того ж Диора и смотрела бы палетку! Сама нежно люблю тени этой марки