27.11.2021

Jeffree Star и чёрная пятница

Дорогие косметисточки, привет!

Еще несколько дней на оффсайте эпатажного Джеффри проходит распродажа. На многие позиции есть хорошие скидки.

Хочу взять палетку, но доставка из Америки сьедает всю выгоду.

Поэтому ищу компанию, чтобы разделить на нескольких человек.

Скидки вкусные, до 40%. На других сайтах есть не все, поэтому лапки прямо чешутся.

serpentine13 27 ноября 2021, 13:39
Там же бесплатная международная доставка до 29 числа. От 35 долларов
serpentine13 27 ноября 2021, 13:40
Mazlik 27 ноября 2021, 15:35
В Россию не шлют(((
north_wind 27 ноября 2021, 18:55
Извините, встряну. А как вы планируете заказывать?
Я тоже после вашего сообщения поскакала на сайт, радостно закинула в корзину 2 палетки и только после этого поняла, что доставки в РФ нет ((
Mazlik 28 ноября 2021, 11:16
Хотела с доставкой через посредника. Но там нужно заказать не менее, чем на 125 долларов, чтобы по США была бесплатная доставка до посредника
north_wind 28 ноября 2021, 13:30
Так, а посредник-то сколько берет? И какая у вас сумма заказа? И какой город? И сколько народа вам нужно для оптимизации?
Вы напишите сразу все, или объявление поправьте, тогда будет понятно, что вы ищете и какие условия, а то пока я вас пытаю, пятница как раз и закончится.
Вы в первый раз коллективно что-то покупаете?
Mazlik 29 ноября 2021, 00:50
Посредник берет 20, если заказ меньше определенной суммы — доставка по США платно.
В итоге заказала на деревне дедушке — на адрес тети в страну, куда шипят.
Сразу как-то не догадалась 🤦‍♀️
serpentine13 27 ноября 2021, 23:17
ааа, я не знала, сорри, к нам шлют просто
north_wind 28 ноября 2021, 21:00
Может, вы знаете способ, как ее к вам отправить, чтобы потом переслать к нам? Ну что-то типа посредников… Или тут уже только на личных контактах?
serpentine13 30 ноября 2021, 01:19
я б не стала за это браться, так как бесплатно они к нам отправляют usps 1 class, оно не отслеживается и периодически не доходит. А если брать через форвардера в Украину, а потом пересылать в РФ, то уже никакой выгоды не будет и проще по месту купить)
Mazlik 30 ноября 2021, 09:43
Заказала с бесплатной доставкой в другую страну. Буду ждать, когда ко мне приедет
serpentine13 30 ноября 2021, 16:02
пусть скорее приезжает и радует!)
north_wind 30 ноября 2021, 13:44
Поняла вас, спасибо!
Iridium_C 27 ноября 2021, 15:10
А в Россию они не доставляют, что ли? Её в списке при регистрации адреса нет
SvetaMystery 27 ноября 2021, 15:25
С тех пор как Джеффри появился в Лету, доставку прикрыли в Россию. Но вроде Бьютилиш продолжает слать.
Mazlik 27 ноября 2021, 15:35
Это да, только там щас половина ассортимента распродана
Iridium_C 27 ноября 2021, 23:39
Да и цены в остальных местах так не радуют((