23.10.2021

Аседин

Кто то пробовал такое? В составе Сера и цитрат висмута. Помню подобный лосьон во времена моего детства и молодости бабушек-дедушек. Только тот стоил копейки. Нынешние с тем же названием но за бешеные деньги.

Эффективность хоть есть? Кто нить проверял? :)

ElenaRukhova 23 октября 2021, 15:38
Лет 10 назад в аптеке купила для мужа российское средство против седины, название не помню, запах напоминал запах уксуса. Честно скажу я обалдела от эффекта, волосы уже через неделю приобрели русый оттенок. Но муж бросил это дело из-за запаха (на ночь нужно наносить)
TigerTiger 23 октября 2021, 15:40
Ого! А название не запомнили?)
ElenaRukhova 23 октября 2021, 15:58
К сожалению не помню, сейчас посмотрела что предлагают аптеки против седины, но такого средства не нашла. Может уже и не выпускают
Solnechnoe_Utro 23 октября 2021, 15:50
Да, название интересно :)
Anzu 23 октября 2021, 16:29
Скорее всего это был Антиседин, мой отец давно им пользовался. Эффект был классный, но запах ужасный, тоже забросил его потом. И волосы жирнил, вроде
ElenaRukhova 23 октября 2021, 16:34
Ооо, очень похоже.
Solnechnoe_Utro 23 октября 2021, 17:47
Да, скорее всего. Отличное было средство. Стоило дешево после войны им активно пользовались, насколько я знаю.