20.10.2021

Аналог ампул для бюста Phytrel от Lierac (творили чудеса с грудью!)

Девочки, всем привет! Подскажите такое же классное и работающее средство для «наполнения» груди, каким были эти волшебные ампулы от Лиерак, которые, видимо, сняты с продажи? У меня маленькая грудь, но они реально делали ее упругой, подтянутой и реально добавляли объем, наполняли ее как бы. Средство с реальным эффектом! В составе было: реструктурирующий растительный комплекс манжетка-плющ-хвощ — 40% стимулирует синтез поддерживающих волокон дермы коллагена и эластина, делая кожу гладкой, эластичной и упругой + * экстракты шалфея и репейника — 43% — обеспечивают лифтинг и выравнивание рельефа. Может, кто знает что-то с подобным эффектом наполнения и придания упругости? Заранее спасибо!!

ArAnna 20 октября 2021, 12:23
Пользовалась лиераком, помню его.
Мне показалось достойным и похожим по эффекту крем от шисейдо для груди в розовой баночке. Наношу на сыворотку с гилауронкой и колагеном для пущей надёжности. От колебаний гормональных размера груди помогает (а у меня они туда сюда один размер)
gentle_puh 20 октября 2021, 13:56
Розовый Шисейдо был, хороший крем, можно и на вечер, и утром наносить — нормально впитывается, кожу мягкой-мягкой делает. Наверное повторю как-нибудь.
Ещё мне wacoal night b gel ночной нравится, хорошо кожу упружит и подтягивает, буду повторять обязательно.
Ещё пробовала Clarins утренний гель + вечерний лосьон, нормальные, но без повтора. Palmers для бюста липкий и катышками скатывался, беее
Тему в избранное, достойных средств для груди много не бывает :)
TigerTiger 20 октября 2021, 17:29
Про Wacoal тоже ничего не слышала, присмотрюсь, спасибо!
gentle_puh 20 октября 2021, 17:34
Он классный! 👍
TigerTiger 20 октября 2021, 17:21
Спасибо, даже не слышала об этом креме, теперь попрробую!
Elvira Aliyeva 20 октября 2021, 15:03
А Колллистар пробовала?
TigerTiger 20 октября 2021, 17:23
Нет, у коллистара для груди ничего не пробовала. А что Вы рекомендуете?
Xopek 20 октября 2021, 17:34
Есть крем Guam Duo увеличивающий для груди, я не пробовала, но хотелось бы его упомянуть и услышать отзывы)
gentle_puh 20 октября 2021, 17:36
Тоже очень заинтересована в отзывах на него 🙏
Хочу его попробовать следующим после wacoal
Veronika Romanova 20 октября 2021, 19:04
плюсуюсь! Классная штука!
Patissonya 20 октября 2021, 21:30
У меня был такой и я его не поняла… не знаю, чем он отличается от дуо (честно говоря из-за постоянных смен дизайна у бренда вообще не уверена, что это не один и тот же крем)
Patissonya 20 октября 2021, 21:31
Nanny3 22 октября 2021, 16:03
у Лены Корниловой на сайте посмотрите рецепт.
TigerTiger 22 октября 2021, 16:38
хм, не знала такого специалиста( Изучу, спасибо!