27.09.2021

Тушь или гель для бровей с фиброй

Всем привет! Расскажите, пожалуйста, про ваши любимые туши или гели для бровей с фиброй, которые не просто прокрашивают волоски, но и придают густоту и маскируют небольшие проплешины. Мои любимчики Shik Eyebrow tint и Mac Eye Brows big boost Fibre gel. На мои бровях они дают прекрасный результат без применения других средств: волоски один к одному, зафиксированы в нужном направлении, выглядит густыми, но при этом натуральными и мягкими. Но есть свои нюансы. Тинт от Натальи Шик заканчивается за 2-2,5 месяца ежедневного использования и в итоге расходы за год ого-го… Гель Mac служит дольше, около 5 месяцев, но цена тоже не гуманная. По этим причинам нахожусь в поиске аналогов, которые либо более бюджетные, либо дольше служат, что оправдывает высокую стоимость. Какие средства у вас в любимчиках?

Катя

Irina1988 27 сентября 2021, 16:07
Мне нравится тушь от Rimmel, и прокрашивает и с сильной фиксацией.
Blisnyashka 27 сентября 2021, 16:21
Спасибо, ещё +1 в пользу этого средства. Читала много положительных отзывов, нужно попробовать! Оттенков только немного
Mandy_Lane 27 сентября 2021, 16:56
Плюсую к Rimmel! Отличная тушь
GhostPixy 27 сентября 2021, 16:23
Ещё один голос от меня в копилку Rimmel!
CatCrab 27 сентября 2021, 17:02
Тоже плюсую — классная тушь с отличной фиксацией и с фиброй, придающей густоту бровям
Stamina 27 сентября 2021, 16:12
Тоже интересует этот вопрос. Пользуюсь гелем от Maybelline Brow precise. Его сняли с продаж, но успела сделать запас, который все равно иссякнет. Гель с фиброй и удобной щёточкой — лапкой таракана.
Blisnyashka 27 сентября 2021, 16:22
Этот легендарный гель так и не успела попробовать( как назло, много хорошего снимают с производства
Stamina 27 сентября 2021, 16:59
И не говорите. Наверное, у производителя была на то причина. Может были низкие продажи?
ElenaKoza 27 сентября 2021, 17:11
Лапа таракана была моим лучшим средством. Потом перешла на Броу Драма, ее тоже сняли. Перепробовала больше десятка после этого — и теперь Ева Мозаик мой фаворит 😍
ElenaKoza 27 сентября 2021, 16:52
Мое случайное открытие и неистовая рекомендация. Рискну сказать, что близко к идеалу, стоит 3 копейки:
ElenaKoza 27 сентября 2021, 16:52
ElenaKoza 27 сентября 2021, 16:53
Blisnyashka 27 сентября 2021, 19:02
Уже не первая рекомендация эва мозаик, спасибо!
ElenaKoza 27 сентября 2021, 20:07
Если честно, я даже о такой марке раньше не знала. Я просто покупала все туши для бровей подходящего цвета и тестировала. Ева была последней покупкой, к счастью 🙏 а то же брови — это боль. Теперь лежит запас в холодильнике в количестве 3 штук 😂😂😂
Blisnyashka 27 сентября 2021, 21:33
Запас из трех штук-это хороший показатель! :-) ну и цена у этого бренда должна быть приятная
ElenaKoza 27 сентября 2021, 21:49
Да, рублей 350 в РГ со скидкой. Или около того.
Onotoliya 27 сентября 2021, 19:04
Подскажите, пожалуйста, эта тушь в одном оттенке «Тёмный шоколад»
ElenaKoza 27 сентября 2021, 20:05
Так… сейчас попытаюсь вспомнить 🤔 я после Броу Драмы их столько купила, что путаются в голове. Мне кажется, что было 2 оттенка, этот темнее, он идеально подходит под мой цветотип, поэтому взяла его. Вроде ещё был светлее. Но могу ошибаться 😊
Onotoliya 27 сентября 2021, 23:15
Спасибо.
SugarMela 27 сентября 2021, 16:54
Benefit Gimme brow
Blisnyashka 27 сентября 2021, 19:00
У меня был пробник этого геля и он мне совсем не понравился, давал скромный результат и показался каким-то сухим. Но вполне вероятно, что качество пробника отличается от полноразмера.
SugarMela 28 сентября 2021, 11:18
Пробник значительно хуже, был у меня, пользоваться не смогла даже в путешествии. А полноразмерная версия понравилась. Еще хороший ABH Dipbrow gel и Hourglass arch brow
Blisnyashka 28 сентября 2021, 15:20
Тогда нужно присмотреться к Benefit. Но у них объем тоже не особо большой. А вот про ABH я совсем забыла, в приложении магазина сохранила его в вышлите. Спасибо, что напомнили! И у этих гелей Анастасии выбор оттенков богатый
Aronofsky 27 сентября 2021, 17:12
Lucas CC Brow классная тушь для бровей. Пользуюсь ею, когда не хочется рисовать «соболей» — она даёт вполне естественный результат и густоту
Blisnyashka 27 сентября 2021, 19:01
У этой марки случайно нет хны для окрашивания в ассортименте? Мне кажется, их средствами я пользовалась, но гель не попадался на глаза. Спасибо, присмотрюсь
Aronofsky 27 сентября 2021, 19:38
Да, есть, хна тоже неплохая в плане окрашивания, но не стойкая
Alexandra007 27 сентября 2021, 21:08
у меня любимчик без фибры, и это бюджетный арт визаж. а фиброй могу посоветовать от Холики холики. живой спустя год. хотя я его редко достаю(оттенок уже не подходит).
Blisnyashka 27 сентября 2021, 21:35
Арт визаж пробовала. В запасе всегда лежит их прозрачный гель, а вот цветной не подошел, не давал нужно эффекта пушистости, хотя волоски прокрашивал качественно
Katenuchek 27 сентября 2021, 21:36
а вы не пробовали АртДеко? вроде неплохая… но я мало пробовала таких продуктов… а точнее два))) вот этот и Диор… и еще я вместе с карандашом брови оформляю… Диор мне показался совсем невыразительным без карандаша. а АртДеко кажется вечной))) я пару раз водой разбавляла и она не думает заканчиваться)) волосков там много!
Blisnyashka 28 сентября 2021, 15:21
У артдеко очень нравился прозрачный гель и он был вечным, это правда) даже не знала, что есть цветная версия с фиброй. Благодарю за наводку!
moxie100 27 сентября 2021, 21:41
У Essence есть замечательная тушь с фиброй!
Blisnyashka 28 сентября 2021, 15:23
Лет пять назад покупала и была довольна, но потом стало трудно выловить в наличии нужный оттенок, номер не помню уже. Если попадётся на глаза стенд essence, снова поищу :-)
BunnyRouge 28 сентября 2021, 09:20
Воск Lumene Nordic Chic, у меня в оттенке 3, совсем для блондинок можно 2. Купила по совету визажиста, повторяла много раз. Он и мягко укладывает, и тонирует.
Blisnyashka 28 сентября 2021, 15:25
Именно с геля люмине несколько лет назад началось моё знакомство с цветными гелями для бровей! Извела флакончика три точно. Потом были эксперименты и ребрендинг. На новую версию даже и не смотрела… может быть, зря) благодарю!
BunnyRouge 29 сентября 2021, 02:43
Точно стоит посмотреть на него снова )))
Tsorig 28 сентября 2021, 23:01
Я сейчас пользуюсь Essence Make me Brow. Зашла в магазин и купила сразу четыре оттенка, самые любимые 01 blondy brows и 04 ashy brows. Параллельно домазываю гель из набора от ABH — soft brown, кажется. Меня все устраивает, только на мой вкус, многовато продукта набирается на щеточку у Essence (ну и плюс моя неопытность), постоянно размазываются пятна. У Насти продукта набирается поменьше, выходит проще для новичка )
Blisnyashka 30 сентября 2021, 15:07
Когда несколько лет назад я пробовала essence, он был неплох. Наверное, нужно снова поискать. А ABH я давно хотела попробовать и забыла совершенно. Благодарю!